• Здесь может быть Ваша реклама

Kodicom DigiNet v 4.хххх

Б

Бургамистер

Гость
1. Первым делом прошелся по пользователям. Заходил под Admin соответственно - права администратора.
2. Удалил раздел. Создал раздел. Удалил руками папку диджинет на диске С. Установил версию 5.2. При инициализации - Visual C++ Error и дальше не идет.
3. Снова руками удалил папку с диска С и установил 4-ю версию. Заново создал структуру. Только теперь перегрузил комп. И о чудо ! Запустилась и не вылетает!

Не знаю в чем прикол, но просто помогло...

Но только теперь немогу зайти удаленно!
Пароль я так и не менял. Локально заходили с двух машин - на одной версия клиента 5,2, на другой - 4,1. При подключении сообщение о неправильном пароле.
Поменял пароль на сервере для з-х пользователей (операторов) - поставил одинаковый. Снова пробую зайти из сети - эффект тот же - неверный пароль.
Что за чудеса с этим диджинетом?

Помогите плиз.
Если мне не изменяет память в 4.хх пароль устанавливается в свойствах сайта, смотри настройки. А с паролем операторов она не даст зайти как 5.хх Почитай документацию.
 
M

molot_ok

Гость
ставил дигинет версии 4.хх - зависает на load display driver. Завтра попробую поставить 5.2, может попустит. Если кто знает - может еще че-нить дельное подскажите?
 
D

deltalex

Гость
Хлопцы ну кто знает почему не воспроизводиться avi файл
пожалуйста нужна помощь
ТОлько цифры с камер и черное все
 
A

alexriser

Гость
Хлопцы ну кто знает почему не воспроизводиться avi файл
пожалуйста нужна помощь
ТОлько цифры с камер и черное все
Была у меня подобная сутуация. На сервере стоит диджинет 4.110. Сохраняешь avi - черный экран с цифрами не зависимо от выбора кодека. Выход нашел следующий - сохраняю видено не на серваке, а на клиенте в локальной сети! Клиент четвертой версии сохраняет хоть и гадко, но сохраняет, клиент 5.2 - не сохраняет! (По крайней мере у меня) Пробуй. Отпишись после...
 
D

deltalex

Гость
у меня одна машина без сети site4100 path 5
 
A

alexriser

Гость
у меня одна машина без сети site4100 path 5
Попробуй поставить site 5,2 + patch.
Я как раз сегодня установил таким образом:
Вышел из site 4.110 , вручную удалил его папку с диска С: , установил версию 5,2 , перегрузил , пропатчил, в настройках выбрал PAL. Изображение с 16-ти камер есть, но протормаживает чуть-чуть (по сравнению с 4,110). попробывал сохранить одну минуту - картинка есть.
 

taraz

VIP кандидат
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
371
Реакции
111
Баллы
0
alexriser,
Клиент четвертой версии сохраняет хоть и гадко, но сохраняет, клиент 5.2 - не сохраняет! (По крайней мере у меня)
В версии 5.2 всё сохраняется нормально и сервером и клиентом. В avi перекодирует со звуком значительно быстрее и качественнее, по сравнению с 4 версией.
 
Б

Бургамистер

Гость
Хлопцы ну кто знает почему не воспроизводиться avi файл
пожалуйста нужна помощь
ТОлько цифры с камер и черное все
Опиши ситуацию подробнее. Если видео с цифрами видишь, значит видео все таки пишется. А вот пишет ли видео сервер изображение с камер другой вопрос. У тебя через поик в архиве видео просматривается? Что делаешь при сохранении видео подробнее опиши. То, что ты видишь в окне программы (не впоиске) показывается в режиме реального времени, а вот пишется оно на диск не факт.
 
D

deltalex

Гость
Через поиск видео просматривается
жму сохранить выбираю устройство диск С
ставлю минуту времени выбираю камеру (видео с нее предварительно смотрел смотрел) потом выбираю кодек пробовал разные потом запись значок записи показывает довольно долго файл появляется но видео не показывает
вот :eh:
 
Б

Бургамистер

Гость
Теперь опиши систему, железо. Обычно с этого начинают.
 
M

mirrors

Гость
А не пробовал до 3-го сервис пака систему обновлять и устанавливать на все железо последние версии драйверов. Скорее свего не обнаруживает библиотеки и классы, которые использовали разработчики при написании ПО. Хотя нужно посмотреть мин. требования для версии 5.2
Клиента ставил на WIN XP SP3 ZverDVD_v2010.11.

Добавлено через 4 минуты

ставил дигинет версии 4.хх - зависает на load display driver. Завтра попробую поставить 5.2, может попустит. Если кто знает - может еще че-нить дельное подскажите?
Ставь http://upload.com.ua/get/900534427/Diginet%204.110%20Patch5.rarDiginet 4.110 Patch5. Скачать можно здесь - http://upload.com.ua/get/900534427/
 

taraz

VIP кандидат
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
371
Реакции
111
Баллы
0
A

alexriser

Гость
alexriser,

В версии 5.2 всё сохраняется нормально и сервером и клиентом. В avi перекодирует со звуком значительно быстрее и качественнее, по сравнению с 4 версией.
Проясню ситуацию. Сервер был 4,110п5, клиент 5.2 на одной машине и 4,1 на другой. На сервере поиск работает, в ави не сохраняет. На клиенте 5,2 поиск работает, в ави не сохраняет, а вот на клиенте 4,1 поиск не работает, НО в ави сохраняет, правдо долго и поганенько.

Установил сервер 5,2 (писал выше) - теперь на сервере и поиск и сохранение работает (хотя изображение притормаживает). Правда на клиенте пока не проверял -не хватило времени.

А то, что быстрее и качественнее - полностью согласен!
 
D

ds2201

Гость
если одна машина с камерами,что ставить сервер или клиент 5.2

Добавлено через 1 минуту

полный русик на 5.2 есть ?
 

taraz

VIP кандидат
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
371
Реакции
111
Баллы
0
Y

y2v-y2v

Гость
Добрый день!
Сегодня довелось "бороться" с настройками DigiNet (4-й версии). Не смог найти регулировку цветности (насыщенности) камер. В 5-й версии она есть? Кто пользовался версией 5.2 - подскажите, плиз!
 
Яндекс.Метрика
Сверху