• Здесь может быть Ваша реклама

Смета АВК 3.2.хх

K

k2lom

Гость
Ув. Klim
Скачал дистрибутив из поста 167. Лекарство к нему, я так понял, в посте 168. Однако рапида файл удалила, можно выложить еще раз? Спасибо.
ЗЫ: тему читал, но запутался
 
K

Klim

Гость
k2lom,
положу в понедельник на другой обменник, новая ссылка будет в том же посте

В том же посте не удалось из-за его удаления. Поэтому здесь:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Q

Qwes

Гость
С 21.12.09 распространяется обновление ПК АВК-5 редакции 2.9.1 до редакции 2.9.2
http://avk.creator.dp.ua/download.html

Изменения и дополнения
  • Введены новые типовые формы первичных отчетных документов в строительстве, утвержденные приказом Минрегионстроя № 554 от 04.12.2009 года:

    - № КБ-2в “Акт приемки выполненных строительных работ ”;

    - № КБ-3 “Справка о стоимости выполненных строительных работ /и затрат/”.
  • Сохранена возможность выпускать формы КБ-3 и КБ-2в (см. Признаки - Подрядчик) в форматах, действовавших до 04.12.2009 г.
  • В редакции 2.9.2 в форме КБ-3 заполнение графы «с начала строительства» производится пользователем самостоятельно (редактированием выходного документа). Самостоятельно вводится, если необходимо, и справочная информация о стоимости смонтированного оборудования приобретаемого подрядчиком. Автоматическое накопление данной информации будет реализовано в следующем обновлении или специальным патчем.
  • В редакции 2.9.2 в форме КБ-3 заполнение графы «с начала строительства» производится пользователем самостоятельно (редактированием выходного документа). Самостоятельно вводится, если необходимо, и справочная информация о стоимости смонтированного оборудования приобретаемого подрядчиком. Автоматическое накопление данной информации будет реализовано в следующем обновлении или специальным патчем.
  • Представлен более удобный вариант расчета фиксированного налога - предложена возможность ввода в расчет данных о количестве наемных рабочих. Соответственно изменен и расчет доплаты в Пенсионный фонд. Здесь же, в расчете НДС на материалы исключена ситуация, приводившая к делению на нуль.
  • Введена возможность корректного ввода даты, фиксирующей применение текущих цен для локальных смет и для сводного сметного расчета, в том числе, с 2010-го года. Год осуществления строительства (для заголовка Договорной цены) задается в «Оформлении документации» не последней цифрой, а полным числом.
 

vm2004

Активный участник
Регистрация
9 Фев 2008
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Таблэтка для АВК-5 редакции 2.9.1
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

vm2004

Активный участник
Регистрация
9 Фев 2008
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
По этим ссылкам скачивается Frosted Glass v3.011 FINAL.
Что, это таблетка?
Havoc v3.000 FINAL.exe — для АВК-5 v2.9.0
Frosted Glass v3.011 FINAL.exe — для АВК-5 v2.9.1
Newton's cradle v4.001 FINAL.exe — для АВК-5 v2.9.2.
 
K

Klim

Гость
Вот только вот эту последнюю никто не видел, кто говорит что он продавать стал
Подобные слухи распространяет один барыжка. У нас страждущие это лекарство уже получили. Рискну выложить

[HIDE="75"]
1 Преамбула
1.1 Сей патч разработан исключительно для редакции 2.9.2.
1.2 Защита АВК состоит из двух (не одной, не трек, не десяти, а двух) частей. Первый рубеж — проверка в установщике avksetup5_290(l).exe, второй — в самой программе после установки, заключающаяся в умножении цен на какие-то левые числа.
1.3 Я условно разделил ключи продукта на 3 группы: хорошие (например, от дилера 000 «НПФ «АВК Созидатель»), плохие (проверку в установщике проходят, проверку в программе — нет), неправильные (взятые с потолка).
1.4 Перед использованием лекарства закройте все программы. Во время работы
лекарства (где угодно: при запуске, при правке исполняемого файла программы) рекомендую не трогать свой компьютер. Если вдруг (я в своей жизни встречал не более 7 умных людей) Вы не придержитесь этих правил, не обессудьте: будут ошибки и нестабильная работа лекарства.

2 Применение
2.1 Используйте раздел лекарства "Генерация плохих ключей / Bad key generation" для получения плохого ключа.
2.2 Установите редакцию 2.9.0 (её установщик avksetup5_290.exe) или редакцию 2.9.1 (её установщик avksetup5_291.exe) с плохим ключом, полученным в п. 2.1.
2.3 Обновите АВК до редакции 2.9.2 (ссылка: avk.creator.dp.ua/DownIoad/avk5_291.ex).
2.4 Используйте раздел лекарства "Патчинг avk.exe / avk.exe patching" для
исправления файла avk.exe.



зеркало:
http://www.onlinedisk.ru/file/301502/ пароль на скачку inoe.name
[/HIDE]
 
М

Маришк@

Гость
не понятно назначение её функций: плохой ключ, хороший ключ т.д.
автор патча условно разделил ключи продукта на 3 группы: хорошие (например, от дилера 000 «НПФ «АВК Созидатель»), плохие (проверку в установщике проходят, проверку в программе — нет), неправильные (взятые с потолка).
Вам нужен "плохой ключ" для установки программы который делает генератор просто для того чтобы программа установилась. после чего Вы сможите пропатчить для правильной работы программы
 

akimt

Активный участник
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
0
А после установки обновления 2.9.2 на пропатченный 2.9.1 обязательно ли снова патчить ехешку Newton's cradle v4.001 FINAL.exe?
 

akimt

Активный участник
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
0
Выполняю так:
С лиц. диска ставлю 2.9.1 (генерю ключ, потом патчу с помощью Frosted Glass v3.011 FINAL.exe) потом ставлю патч №3 (офиц.) считает правильно!
Ставлю обновление 2.9.2
А после патчинга Newton's cradle v4.001 FINAL.exe пишет "провал" и АВК считает направильно!
Что я неправильно делаю?
 

eltehn

Активный участник
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
АВК-5 редакции 2.9.2 работает с новым патчем без проблем Иваничи 2491,572 Особая благодарность Klim. Большое спасибо за форум
 
R

rus_stas

Гость
Здравствуйте! У меня такая проблема: при установке АВК 2.9.0 генерируется код компа. Достал инсталяцию 2.9.1 на диске от разработчика - пишет "Для Вашего компьютера "неопределяется код компьютера". Как с этим бороться? Помогите, пожалуйста, советом. У кого-то такое встречалось?

P.S.: то же самое при установке с дистрибьютива, скаченого по ссылке с этой темы.
Подозрительно, что 290 устанавливается и работает корректно.
 

eltehn

Активный участник
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
2 eltehn

Скажите, пожалуйста, чем конкретно Вы патчили свою версию 2.9.2?
Заранее спасибо.

Добавлено через 11 минут

Привет всем!
Читая посты уважаемых форумчан сделал вывод: чтобы установить и добраться до нужной версии АВК необходимо сделать десяток телодвижений по форуму и написать в разных случаях несколько постов, чтобы добраться до "сути" :) . Может я не понимаю и есть возможность достичь нирванны одним кликом? Простите заранее за возможный флуд, но это уже вопль души. :)
Патчик для версии 2.9.2 Newton's cradle v4.001 FINAL.exe.
А по поводу вопля души, так я получил все требуемое в день регистрации и пост этот тока третий. Обращайтесь к людям в личку и Вам помогут. Ну мне помогли за что выражаю огромную человеческую признательность. Ну а если сделать все по одному клику так и тему скорей всего закроют и тогда ... ?
 
S

sidars

Гость
вопросик что лучше ставить 2.9.0 на неё 2.9.1 или сразу 2.9.1?

Добавлено через 26 минут

Подскажите очень нужен
Havoc v3.000 FINAL.exe — для АВК-5 v2.9.0

Добавлено через 39 минут

можно в личку ссылку на
Frosted Glass v3.011 FINAL.exe
пожалуста

Добавлено через 45 минут

спасибо все нашел
какая сумма должна быть по Иванычах 2.9.2
 

eltehn

Активный участник
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
на 7 ставится и работает без проблем. Запускаешь установщик в режиме совместимости с ХР. После установки также в свойствах указываешь совместимость с ХР, но без прав администратора.
 
K

Klim

Гость
наш сисадмин гдето добыл программку для корректной работы.
Она входит в стандартный комплект Винды - Runas называется.

Где можно взять инсталяшку АВК-5 2.9.2
Да ее и не рассылали, по замыслу разработчиков 9.2 достигаться должна исключительно патченьем.
 
A

agrosb1

Гость
Скиньте пожалуйста инсталяцию на АВК 2.9.1 или Havoc v3.000 FINAL.exe — для АВК-5 v2.9.0
Я скачал инсталяцию для 2.9.0 в папке также было:
Frosted Glass v3.011 FINAL.exe — для АВК-5 v2.9.1
два патча для 2.9.0 и 2.9.1
и файл avk5_291.exe(update)
В конечном итоге я б хотел установить 2.9.2 (ПОМОГИТЕ!!!)

Добавлено через 4 минуты

Скиньте пожалуйста инсталяцию на АВК 2.9.1 или Havoc v3.000 FINAL.exe — для АВК-5 v2.9.0
Я скачал инсталяцию для 2.9.0 в папке также было:
Frosted Glass v3.011 FINAL.exe — для АВК-5 v2.9.1
два патча для 2.9.0 и 2.9.1
и файл avk5_291.exe(update)
В конечном итоге я б хотел установить 2.9.2 (ПОМОГИТЕ!!!)[/QU
Очень нужно
 
P

Petrovich

Гость
Скиньте пожалуйста инсталяцию на АВК 2.9.1 или Havoc v3.000 FINAL.exe — для АВК-5 v2.9.0
Я скачал инсталяцию для 2.9.0 в папке также было:
Frosted Glass v3.011 FINAL.exe — для АВК-5 v2.9.1
два патча для 2.9.0 и 2.9.1
и файл avk5_291.exe(update)
В конечном итоге я б хотел установить 2.9.2 (ПОМОГИТЕ!!!)
Ну коль ты устанавливал с модифицированного инсталятора, то обновляйся до 2.9.2 и патч Newton's cradle v4.001 FINAL, усЁ работает на 100% !! )) проверено лично !!!

Добавлено через 4 минуты

Что значит панель дезактивировона. Разблокировка воспрещена. Newton's cradle v4.001 FINAL . Не могу поставить противопатч! Как с этим бороться????? Инсталяшку брал 2.9.1, потом патчил с офсайта до 2.9.2, патчил Ньютоном, дождался ответа успешно, а вот противопатч не открылся. Все программы выключил. Режим совместимости с SP 3. Помогите.
А противопотч и не нужен !!! коль дождался ответа "успешно" то трудись на здоровье и благодари создателя лекарства )))))
 
Яндекс.Метрика
Сверху