• Здесь может быть Ваша реклама

Смета АВК 3.2.хх

P

Petrovich

Гость
У кого унастановленна лицензионная АВК-шка и есть возможность отпишитесь....
1) такая вот ситуЁвина
по договорной цене Иваничи :
Стоимость материальных ресурсов 466,42600
из итогового ресурсника:
Итого по разделу IV 466055,69
ВОПРОС.... от куда взялось/делось ~370 грн. ??? ведь в 2.9.2 не бът на копейки, что есть нормально .......


2) И еще столкнулся с пренеприятнейшей ситуацией:
при перекидке IMD с 2.9.2 в 10-ку вот что получилось:
http://s43.radikal.ru/i099/1005/c8/f542e2b4924f.jpg
+ не бьют разряды...
и это, пока, наблюдается только в одной стройке, правда до конца не было времени разобраться, но может у кого какие есть мысли на счет такого несовпадения.
З.Ы. что касается п.2 моего вопроса, то при вводе выше упомянутой IMD в лицензию версии 2.9.2,то все идет часик в часик, но пока, к сожалению не было возможности вкинуть ее в лицензионную 10-ку ((((
Заранее спасибо!
 

akimt

Активный участник
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
0
М

Маришк@

Гость
uumniy, человек утверждал что моя проверка не валидна
он не сказал: "а у меня почему то так... подскажите..."

а akimt, пускай определится где писать, а то по всем форумам скоро начнет дублировать не только на ру-борде
 

JiKetch

VIP-персона
Регистрация
2 Ноя 2007
Сообщения
402
Реакции
658
Баллы
0
УВАЖАЕМЫЕ ! ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ !
при публикации кегенеров и прочих, "авторов" готорые хотят на каждой копии заработать свои жалкие 150 грн. или более в енотах не считал да и не надо сам факт !, и авторы или как там еще их называть..... обнаружив на другом форуме свои кейлоггеры и прочие средства обхода защит начинают возмущаться....

ПУБЛИКАТОРЫ ! БУДУТ БАНИТЬСЯ без возможности ВОССТАНОВЛЕНИЯ В ПРАВАХ и ПРОЧИХ эт окасается ВСЕХ !!!

и которые обнаружив на другом форуме свои кейлоггеры и прочие средства обхода защит начинают грязью поливать....
 

JiKetch

VIP-персона
Регистрация
2 Ноя 2007
Сообщения
402
Реакции
658
Баллы
0
Шо ж ты себя не забанил?
Во первых - я не преследовал цели обогащения и пиара - мне знашь это ни к чему !
Во - вторых тупо перезалил файл с гавенного обменника
А в третьих - я удалил все ссылки, чтоб не наводить тень на плетень !
А в четвертых - не одним миром лекарство мазано, есть еще много людей кто "творит".....и не имеет от этого ничего, и не занимается грязным пиаром, кто знает тот меня поймет !
 
K

ksilit

Гость
вышел патч №2
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Внимание!!! Патч №2 ставится на АВК-5 редакции 2.10.0, на которой уже установлен патч №1.

Установка патча:

* Закройте ПК АВК-5 !!!
* Файл, который Вы скачали patch210_2.ex, переименуйте в patch210_2.exe (шрифт латинский).
* Поместите его в папку "EXE" ПК АВК-5 Редакции 2.10.0.
* Запустите.
 
M

margarita85

Гость
вышел патч №2
*** скрытый текст ***

Внимание!!! Патч №2 ставится на АВК-5 редакции 2.10.0, на которой уже установлен патч №1.

Установка патча:

* Закройте ПК АВК-5 !!!
* Файл, который Вы скачали patch210_2.ex, переименуйте в patch210_2.exe (шрифт латинский).
* Поместите его в папку "EXE" ПК АВК-5 Редакции 2.10.0.
* Запустите.
У меня зависает на шаге 1_4. Что делать?

Добавлено через 23 минуты

На Старт нужно нажимать? Дело в том, что патч 1 срабатывал достаточно быстро, причем сразу после запуска.
 
K

ksilit

Гость
при запуске патча, надо нажать на Старт и ждать...все зависит от вашей машины, на первом этапе будет долго, потом пойдет быстро
 
M

margarita85

Гость
Заметила, что патч также создает папку ~avkpack.tmp на другом диске без уведомления. Что это за папка?

Добавлено через 2 минуты

Почему нужно лезть на другой диск? У меня там хранятся важные документы.
 
K

ksilit

Гость
это временная папка, которая создается для распаковки. эта папка создается на диске с самым большим свободным объемом.
 
M

margarita85

Гость
это временная папка, которая создается для распаковки. эта папка создается на диске с самым большим свободным объемом.
Нужно добавить возможность выбора, а то какой-то насильнический произвол и впечатление отсутствия полного контроля над своим компьютером.
Может есть еще что-то, что скрывается?
 
М

Маришк@

Гость
Заметила, что патч также создает папку ~avkpack.tmp на другом диске без уведомления. Что это за папка?
добавлю к словам ksilit
Временные файлы tmp. Обычно, создаются автоматически различным программным обеспечением, как правило, в качестве резервной копии или кэш-файла; создаются с атрибутом невидимого файла и автоматически удаляются, когда программа закрывается; такие файлы часто называют "темп-файлы".
 
M

margarita85

Гость
добавлю к словам ksilit
Временные файлы tmp. Обычно, создаются автоматически различным программным обеспечением, как правило, в качестве резервной копии или кэш-файла; создаются с атрибутом невидимого файла и автоматически удаляются, когда программа закрывается; такие файлы часто называют "темп-файлы".
Замечательно, то есть доподлинно не известно, что делает эта папка. Дать расширение tmp можно и вирусу. Маленький патч - не тот масштаб, чтобы прибегать к тэмп-файлам. И потом, для таких файлов в Windows-семействе существует своя папка, имеющая строго определенное название и путь. Не хотелось бы провоцировать панику, но я не могу найти один документ на том диске, на который копировалась эта злополучная папка.
 
М

Маришк@

Гость
Замечательно, то есть доподлинно не известно, что делает эта папка. Дать расширение tmp можно и вирусу. Маленький патч - не тот масштаб, чтобы прибегать к тэмп-файлам. И потом, для таких файлов в Windows-семействе существует своя папка, имеющая строго определенное название и путь. Не хотелось бы провоцировать панику, но я не могу найти один документ на том диске, на который копировалась эта злополучная папка.
могу сказать только в оправдание разработчиков:
а Вы начните устанавливать пакеты дополнений от Майкрософта...
почему то тоже распаковывает не в свою папку
и получается что дядя Билл чего то не знает:jq:

такие предложения могу посоветовать оставить на оф. форуме АВК
там разработчики бывают чаще...

:kz:
 
M

margarita85

Гость
Как проверить эту папку антивирусом? Сам патч запакован, поэтому антивирус ничего не показывает. Вирус (если он есть) в распакованном и уязвимом виде появляется в упомянутой мною папке. Но патч не запускается при включенном антивирусе, поэтому эту папку проверить невозможно, это подозрительно. Для чего разработчики ввели требование отключить антивирус, если вируса нет? Ответ прост: вирус есть.
 
М

Маришк@

Гость
Как проверить эту папку антивирусом? Сам патч запакован, поэтому антивирус ничего не показывает. Вирус (если он есть) в распакованном и уязвимом виде появляется в упомянутой мною папке. Но патч не запускается при включенном антивирусе, поэтому эту папку проверить невозможно, это подозрительно. Для чего разработчики ввели требование отключить антивирус, если вируса нет? Ответ прост: вирус есть.
вируса там нет 100%
сканируйте систему после установки
но не при запущенной АВК а то найдешь :dr:
если Вы оф. пользователь АВК (в чем сомневаюсь) то обратитесь к своему дилеру

не беспокойтесь и продолжайте работать над следующей версией Ашиказы ))
мы все понимаем :iv: :KidRock_06:
 
M

margarita85

Гость
Я действительно неофициальный пользователь, иначе не заходила бы на форум. Но ключ покупался. Что-то я не совсем понимаю о чем Вы говорите. После работы патча есть вероятность что вирус удаляется автоматически, так что ответа на свой вопрос я не получила.
 
Яндекс.Метрика
Сверху