• Здесь может быть Ваша реклама

Информационно-справочная система "Зодчий"

vatanol

Активный участник
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
30
Реакции
46
Баллы
54
ИСС Зодчий 9.06 Полный комплект: База + система + генератор + инструкция по установке.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


База на 07августа 2011
 

vatanol

Активный участник
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
30
Реакции
46
Баллы
54
ИСС Зодчий 9.06 Полный комплект
База на 23-10-2011
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Black Phenix

VIP, спец по MagiCAD
VIP-персона
Регистрация
20 Фев 2007
Сообщения
178
Реакции
412
Баллы
99
залейте пожалуйста ex.ua
Пожалуйста.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

В архиве 10% на восстановление!
Offtop: Странный какой-то файлообменник, хотя скорость на закачку туда у меня было 2 Мб/сек

ребята подскажите пожалуйста
не могу распаковать... чем не пробовал пишет архив битый...
в чем проблема?
кто подскажет
Придется качать заново. У тебя во время закачки файла на комп произошел сбой. Даже тех 10% информации на восстановления не помогли

Перекачивал 3 раза не помогло. Качал даже в один поток. Результат тот же - файл в архиве поврежден.
Выложите, пожалуйста, сам iso - образ без rar упаковки.
Выручите, очень надо.
Еще раз залил архив, и рядом с ним ISO-образ.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

xxx22006

Активный участник
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
40
Реакции
6
Баллы
0
Black Phenix спасибо за проделанную роботу!

Но с CIM-ZODCHIY-V9_23-10-2011.iso явно что то не то.
Скачал CIM-ZODCHIY-V9_23-10-2011.iso в один поток.
Смонтировал в Алкоголе. Вроде все нормально.
Начал обновлять БД. Пошло!
Но увы... пройдя 99 % Доходя до раздела "СЛОВАРЬ БАЗЫ ДАННЫХ" выдает ошибку.

"exception EinOutError in module Arh_dll1.dll at 000614F6"

И обновление не происходит.
Самое странное что обновления вообще не прописываюся... (вроде ж как 99 % нормально то)
Пробовал ставить это обновление на нескольких машинах... ситуация идентичная.
Кто с таким сталкивался что может быть?
 

Black Phenix

VIP, спец по MagiCAD
VIP-персона
Регистрация
20 Фев 2007
Сообщения
178
Реакции
412
Баллы
99
Но с CIM-ZODCHIY-V9_23-10-2011.iso явно что то не то.
Скачал CIM-ZODCHIY-V9_23-10-2011.iso в один поток.
Смонтировал в Алкоголе. Вроде все нормально.
Начал обновлять БД. Пошло!
Но увы... пройдя 99 % Доходя до раздела "СЛОВАРЬ БАЗЫ ДАННЫХ" выдает ошибку.

"exception EinOutError in module Arh_dll1.dll at 000614F6"

И обновление не происходит.
Самое странное что обновления вообще не прописываюся... (вроде ж как 99 % нормально то)
Пробовал ставить это обновление на нескольких машинах... ситуация идентичная.
Кто с таким сталкивался что может быть?
А у тебя версия Зодчего какая? Потому что эти базы на версию программы 9.06. Если у тебя версия ниже - установи программную оболочку - она идет в комплекте на авторуне
 

xxx22006

Активный участник
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
40
Реакции
6
Баллы
0
А у тебя версия Зодчего какая? Потому что эти базы на версию программы 9.06. Если у тебя версия ниже - установи программную оболочку - она идет в комплекте на авторуне

Зодчий 9.06
Устанавливал с этой же темы. (автор JAP23, ссылка
http://www.ex.ua/view_storage/844303103732
сообщение 39-40)

CIM-ZODCHIY-V9_30-06-2011.iso

И на него ставил обновление.
 

Black Phenix

VIP, спец по MagiCAD
VIP-персона
Регистрация
20 Фев 2007
Сообщения
178
Реакции
412
Баллы
99
Зодчий 9.06
Устанавливал с этой же темы. (автор JAP23, ссылка
http://www.ex.ua/view_storage/844303103732
сообщение 39-40)

CIM-ZODCHIY-V9_30-06-2011.iso

И на него ставил обновление.
Тогда снеси зодчий, почисти реестр, перезагрузись, и заново поставь его
 

Black Phenix

VIP, спец по MagiCAD
VIP-персона
Регистрация
20 Фев 2007
Сообщения
178
Реакции
412
Баллы
99
Сделал .mdf & .mds образы последней базы Зодчего от 23.10.11.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Кому надо - берем
 
N

Nesamovytyj

Гость
1 листопада 2011року надано чинності ДСТУ-Н Б Б.1.1-10 Настанова з виконання розділів "Охорона навколишнього природного середовища"

Я обновил свою БД версии 9.06 файлом от 23.10.11. Но там нового документа нет. Посмотрите те кто с нуля ставил есть ли он в БД. Если нет ждем новых обновлений ;)
 

phome

Активный участник
Регистрация
16 Июн 2009
Сообщения
27
Реакции
3
Баллы
39
Обновления нормативных документов в Зодчем запаздывают в лучшем случае на месяц. Ждём.
 

Black Phenix

VIP, спец по MagiCAD
VIP-персона
Регистрация
20 Фев 2007
Сообщения
178
Реакции
412
Баллы
99
А.Z. сделал всем подарок на Новый Год. Всем хороших и душевных праздников!!!!
С наступающим всех Новым Годом и Рождеством!!!!
!!!ПОДАРОК!!!
 

xxx22006

Активный участник
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
40
Реакции
6
Баллы
0

Black Phenix

VIP, спец по MagiCAD
VIP-персона
Регистрация
20 Фев 2007
Сообщения
178
Реакции
412
Баллы
99
большая просьба залить на http://www.ex.ua/
Всегда пожалуйста
Люди помогите не получается зарегить программу
Я так понял, у тебя х64 винда. При активации убери галку "для 64-битных систем", тогда активируется. Ставишь как х64, а активируешь, как х32
 
P

profit

Гость
А в каком состоянии ДБН А.2.2-3-2011? Никто не слышал о принятии?
 

Black Phenix

VIP, спец по MagiCAD
VIP-персона
Регистрация
20 Фев 2007
Сообщения
178
Реакции
412
Баллы
99
Последняя версия:
ИСС Зодчий 9.06 Полный комплект: База + система + генератор + инструкция по установке.
База на 04-03-2012. Вес 1,32 ГБ
В архиве 10% на восстановление!
За всё говорим спасибо alex_zelenskiy

Ссылка
[OFFTOP]В свете последних событий по гонениям пользователей, которые заливают софт на файлообменники, просьбы о перезаливки я игнорирую, данная ссылка скопирована с сами знаете какого портала. Без обид.[/OFFTOP]
 

JAP23

Активный участник
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
45
Реакции
69
Баллы
69
И

Ирина1805

Гость
Всем доброго вечера. 31 марта 2012 года, я посетила выставочную площадку компании Зодчий, в день открытых дверей. Из рекламы данной компании я узнала, что в этот день все посетители смогут не только заказать дом, но и задать все интересующие их вопросы, специалистам, и более того, пообщаться с менеджерами отдела рекламации и самим генеральным директором. Именно поэтому, я выбрала этот день для посещения их выставочной площадки. В результате, при общении с менеджером, я узнала, что с официальными лицами компании, а так же со специалистами, можно встретиться только после заключения договора и во время строительства дома. Я постаралась задать все интересующие меня вопросы менеджеру, с которым я общалась, но к сожалению, он был не столь компетентен в них, чтобы ответить мне. Именно поэтому, я настаивала на общении именно с начальником отдела дачного домостроения и с главным технологом, а также со специалистом по фундаментам. Но ответ был один: -"Заключите договор, начните строительство, а потом поговорим". Менеджер был озадачен тем, как бы побольше вписать в список дополнительных услуг. И постоянно говорил о том, что другие компании, которые занимаются строительством, выполняют работы не качественно, из плохого материала, и вообще не продают тот материал, который заявляют в рекламе. Например клееный 180 брус. Это меня насторожило, хорошая компания не будет делать антирекламу другим, а будет заниматься своей работой. Менеджер уверял меня в том, что клееный брус в 150 мм достаточен для постоянного проживания. Пообщавшись на многих форумах и со знакомыми строителями, я поняла, что это полный обман!!! Получается, что у менеджера была только одна цель, ПРОДАТЬ! А так как у них 180 бруса нет, а есть только 150 мм, то нужно продавать что есть. И ему было абсолютно все-равно, как ты будем там жить с маленьким ребенком! (я предупредила его о том, что это единственное наше жилье, и мы влезаем в огромные долги на много лет вперед, имея грудного ребенка на руках)! Перед тем как поехать в Зодчий, я пообщалась на многих форумах, и начиталась многих не хороших отзывов, поэтому одной из целей стояла пообщаться с отделом рекламации. Но меня и близко туда не подпустили!!! Менеджером уверял меня в том, что я туда еще успею!!!!!!! И сегодня я увидела у них на сайте информацию о том, что они блестяще провели день открытых дверей, цитирую: "Все посетители «Зодчего» смогли не просто воочию увидеть имеющиеся дома, но и получить всю необходимую информацию из первых рук, то есть непосредственно от топ-менеджеров компании. ". Так возникает вопрос, кого же именно коснулось это счастье??? Меня, к сожалению, стороной обошло. Сложилось впечатление, что им есть что скрывать. В результате договор я не заключила. Кстати говоря, ни в одной компании, которые я посетила после Зодчего, не позволили себе, так хаять других, как делает это Зодчий. Извините, что длинно получилось, просто очень возмутило такое несерьезное отношение к клиентам и открытая официальная ложь на сайте!!!!!!!!!!!(((((((((((((((((((((((((((((((
 

Black Phenix

VIP, спец по MagiCAD
VIP-персона
Регистрация
20 Фев 2007
Сообщения
178
Реакции
412
Баллы
99
Всем привет.
Сегодня у меня почему-то накрылся Зодчий. Вот что он показывает:

Жмешь Ок и программа благополучно зависает. Только из менеджера задач можно этот висяк выключить. Переустановка модуля не помогла. У кого-то такое бывало?
 
Яндекс.Метрика
Сверху