• Здесь может быть Ваша реклама

ITV Интеллект

Piligrim

Инквизитор строитель
Команда форума
Администратор
Регистрация
10 Авг 2006
Сообщения
859
Реакции
972
Баллы
129

Интеллект" - это интегрированные комплекс безопасности с распределенной архитектурой. Разработан для эффективной охраны объектов среднего и крупного масштаба различной отраслевой принадлежности. Компания ITV заняла Первое место на конкурсе MIPS-2004 за лучший инновационный продукт в номинации "Интегрированные системы безопасности". "Интеллект"- это больше, чем просто CCTV, "Интеллект" является базовым конструктором, из которого можно собрать новые системы с различными вариантами функциональности, для любых объектов: комплексные, распределенные, централизованные.
Основная отличительная особенность комплекса "Интеллект" - возможность адаптации под необходимые условия и требования конкретного проекта, вне зависимости от масштаба и отраслевой принадлежности.
На основе комплекса "Интеллект" построены системы безопасности многих крупных объектов: "Безопасный город" - централизованный комплекс видеоконтроля за улицами г. Москвы, система безопасности "ИКЕА" и универмага "Москва", интегрированная система видеонаблюдения, аудиоконтроля и контроля кассовых операций сети ресторанов "Ростикс" и многие другие объекты.

http://www.itv.ru/
 
A

AlekseyFilip

Гость
AlekseyFilip,файл удалён
да не вопрос только набери меня на тел а там опредилимся по цене 0990263614 если система стоит ориг версия то с этой как там её а во фмрмы пришлют новый ключ но только на ту конфигурацию которая у вас зашита по данным в ихней базе данных вопщем позвони и я прикольну а вообще думай сам нужны ли тебе 500 гр. за халтуру оплату гарантирую:mi:
 
A

AlekseyFilip

Гость
люди у кого есть ключи для интелект с версией 4.7.6 у меня есть на 12 камер конфигурации но мне надо на 16 камер

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ Я УЖЕ УСТАЛ БЕГАТЬ В САЛОН ЧТОБ ВЛЕСТЬ В НЕТ

Добавлено через 2 минуты

AlekseyFilip,файл удалён
за ключ то спасибо но к сожелению он у меня не пошол если есть у тебя или у когото из знакомых на Intellect.v.4.7.6 то это будет круто

Добавлено через 1 минуту

AlekseyFilip, ключи не найти. Они зашиты в плату. Тут 2 варианта: или использовать фирменные платы с зашитыми в них ключами, или использовать ключ защиты Guardant. Эмуляторов Guardant на "Интелект" я не видел.
ключи есть они предоставляются при установки комплекса в самом начале ибо этот ключ задаэт базу как основа на которую операется сам комплекс

Добавлено через 7 минут

у кого есть ключ ка 16 камер на версию Intellect.v.4.7.6 если надо то могу скинуть на 12 камер для прокачки ключа а лучше наберите 0990263614 я перезвоню
 
S

Slava_sl

Гость
Гм..., тут все есть:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
V

_Vlad_

Гость
День добрый ,прошу о помощи ,ИНТЕЛЕКТ выдал сообщение : "Истек срок действия ключа ". А где брать новый ключ ?
 
Q

qwertyinoe

Гость
Помогите кто может.
Достались по наследству две платы FS6. Причем разные (имеется ввиду разъем pci и pci express)

Работали на одном сервере. Ничего больше нет. Дистрибутив скачаю с itv сайта. А вот что с файлом лицензий делать?

Может мне их просто (проще) выкинуть на продажу. (хотя жалко)
 
S

serj_nsk

Гость
Пришлите мне номера плат на почту ssloud(dog)gmail.com я постараюсь восстановить вам ключи на систему-- если они оплачены.:4: если есть софт Интеллект, есть утилита чтение кодов плат сделайте скриншоты и вышлите - так будет быстрее.
Если система не оплачена будет грустно.
 
S

serj_nsk

Гость
Ключи можно востановить,купить у официальных парнеровкомпании, а просто вот так не раздаем.
 
S

serj_nsk

Гость
fozzy1976, " интеллект! Истек срок действия ключа! Могу я найти какую нибудь альтернативную замену!" интересное замечание. У вас получается был временный ключ. Если можно пришлите на ssloud(dog)gmail.com помр платы и код её или сам key файл от системы я посмотрю что можно сделать.
 
R

remeslinik

Гость
Здравствуйте, у меня похожая проблемка но тока с VideoIQ7 тоже пишет что ключ истек, подскажите можно ли что-то сделать, есть сама плата Fs6c, диск с родным дистрибьютивом, и ключ на диске, пару лет назад система работала, потом её решили заменить на IP камеры. Плату засунул в другой комп, поставил прогу, ключ как полагается, запускаю - пишет истек срок действия! Может есть какая другая программа которая будет работать с этой платой? Или что сней делать теперь?
 
Яндекс.Метрика
Сверху