• Здесь может быть Ваша реклама

DVR Server V5.19HC

Piligrim

Инквизитор строитель
Команда форума
Администратор
Регистрация
10 Авг 2006
Сообщения
859
Реакции
969
Баллы
129
DVR Server V5.19HC

Сервер видеонаблюдения и клиент. Работает с платами от ILDVR.
 
A

AntonSTV

Гость
Ответ: DVR Server V5.19HC

C DSSL тоже работает. В принципе, со всеми DVR-платами должен работать...
 
A

AntonSTV

Гость
Ответ: DVR Server V5.19HC

Попробовал на DV-S 2 канала(оплачено) - а так плата оказывается расчитана на 4 канала - Экономия примерно в 20000р.

При запуске пишет что так как вы не имеете лицензии то будет вам тестовый режим. Это на что нибудь влияет?
Названия камер нельзя задать, точнее вместо названий отображается "unregistred"
 
K

Kost Troll

Гость
Ответ: DVR Server V5.19HC

Videonet не пойдет на платах от Hikvision а-ля Ildvr / Skyvision/ Netvision / etc. - вот в чем проблема , там Ацп не Conexant а Phillips :(
 

serafym

Активный участник
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
21
Реакции
2
Баллы
39
Re: Ответ: DVR Server V5.19HC

Videonet не пойдет на платах от Hikvision а-ля Ildvr / Skyvision/ Netvision / etc. - вот в чем проблема , там Ацп не Conexant а Phillips :(
Посмотри пост про LuxRiot, он работает практически с любыми платами, может подойдет.
 
C

Clearman

Гость
Подскажите, а никто не пробовал завести на плате Hikvision софт ILDVR. Пишут что они практически одинаковы..
 
P

potro

Гость
Подскажите, а никто не пробовал завести на плате Hikvision софт ILDVR. Пишут что они практически одинаковы..
Я пробовал.Работает,но так же в деморежиме.Оказался в ситуации - плата есть,софта нет.Пока не решил.
 
G

gsv_s

Гость
Уменя плата чисто Китай (сам от туда заказывал) SK-2000FB с чипом TW6802 4 видео (2 реал), 1 аудио. Будет ли она работать под DVR Server, пока она у меня ни как не работает, даже под родное ПО... :-((( :fj:
 
S

slavakvk

Гость
у меня тоже плата SK-2000FB ЧИП 6802, драйвера ставятся, но родная прога не запускается (просто исчезает и все..) , может есть у кого поновее dvr server?
 
B

Bapuk

Гость
DVR Server для платы DS-4008HC

Имеется плата DS-4008HC, при перестановке ее обнаружили что диск с ПО был утерян. Скачали с интернета, и плата перестала записывать и выдает какието ошибки с лицензией. На форумах прочитал что типа старая плата и под нее нада старый софт. Нигде его найти не могу. Может у кого есть ссылка на старую версию DVR Server? Спасибо!
 
Н

Николай7

Гость
у меня тоже плата SK-2000FB ЧИП 6802, драйвера ставятся, но родная прога не запускается (просто исчезает и все..) , может есть у кого поновее dvr server?
если ещё нужно могу дать. есть почти все версии. только звук не везде есть.
 

HaGark

Активный участник
Пользователь
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
а что работает с SAA7130?
 
P

Pavlogradec

Гость
Re: DVR Server для платы DS-4008HC

Имеется плата DS-4008HC, при перестановке ее обнаружили что диск с ПО был утерян. Скачали с интернета, и плата перестала записывать и выдает какието ошибки с лицензией. На форумах прочитал что типа старая плата и под нее нада старый софт. Нигде его найти не могу. Может у кого есть ссылка на старую версию DVR Server? Спасибо!
Таже проблемма ! Софт ildvr работает в демо , dvr server тоже , hikvision таже фигня тоько на карте написанно 4008HC без первых букв.
 
M

Myxomop

Гость
Место на диске жрёт немеренно, под кодосом архив на 4 камеры хватало на 1мес. с DVR на одну неделю.
 
Z

zlob

Гость
И вот снова старый вопрос.
Плата DS 4008 HC ...
Пробовал версии 5.37,40 6.35,37,40
ругается на серийный номер.
Кто подскажет есть ли старые версии или где поискать, т.к. на предложеном сайте выше, уже надо знать логин и пароль, а если серийник не в их базе, то 40 баксов за канал.
Помогите, пока работает в деморежиме...не знаю на что он влияет, но думаю ничего хорошего.
 
X

xeamid

Гость
И вот снова старый вопрос.
Плата DS 4008 HC ...
Пробовал версии 5.37,40 6.35,37,40
ругается на серийный номер.
Кто подскажет есть ли старые версии или где поискать, т.к. на предложеном сайте выше, уже надо знать логин и пароль, а если серийник не в их базе, то 40 баксов за канал.
Помогите, пока работает в деморежиме...не знаю на что он влияет, но думаю ничего хорошего.
попробуй эти версии:
http://xelamid.net/file/Soft/ELSY/setup_2010.08.20(5.19).rar
http://xelamid.net/file/Soft/NetVision/DVR_Server(V6.40).zip

в крайнем случае 5$ за канал...
 

taraz

VIP кандидат
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
371
Реакции
111
Баллы
0
Речь идёт о серверной части SkyNet от Львовской "Элси"? Она будет работать без серийника до полного заполнения архивного диска, потом просто нет циклической перезаписи архивов, и будет постоянно выскакивать сообщение, что программа не лицензионная. А вообще на неё есть кряк, он нигде ещё не выкладывался.
 
Z

zlob

Гость
Речь идёт о серверной части SkyNet от Львовской "Элси"? Она будет работать без серийника до полного заполнения архивного диска, потом просто нет циклической перезаписи архивов, и будет постоянно выскакивать сообщение, что программа не лицензионная. А вообще на неё есть кряк, он нигде ещё не выкладывался.
Ох батенька даже не известно у кого и когда покупали. Диск в комплекте был, но от времени и качества перестал читаться, но там были и НетВижт и ХикВижн и ... всё что угодно, а на обложке темнозеленый фон и написано вроде HUTNER....короче самопал :hi:

Как узнать!? Диктовал серийник ООО "Линия безопасности" - открестились, мол и не слыхали.
 
Яндекс.Метрика
Сверху