• Здесь может быть Ваша реклама

Замечания и предложения по форуму

Kardinal

Теch. Support
Команда форума
Администратор
Регистрация
23 Июл 2006
Сообщения
1,765
Реакции
1,689
Баллы
204
Маловато сообшений господа, это лишь говорит о огромной проделанной работе! И так приступим​
У меня предложение добавить кнопку Удалить
которая бы удаляла сообшение или тему, просто жаль админов модераторов випов
вот бедолаги туда сюда туда сюда, я например два раза обрашался свои темы перенести 2 раза , а если не я один такой а тысячи в один прекрасный день от такой туда сюда модератор или тот лицо которое ответственно за это туда сюда просто может застрелится
вот я и писал об этом удалении до ответов
Свое сообщение ты можешь удалить сам через кнопку Правка
 
  • Like
Реакции: ZzUp

ZzUp

Активный участник
Регистрация
1 Июн 2008
Сообщения
19
Реакции
5
Баллы
0
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

9
 
F

ForPost

Гость
Дорогие модераторы разделов, есть предложение, правда не для всех (многие соблюдают), ввести правила русского языка для названия тем, т.к. юзверь через поисковик из-за одной буквы не сможет найти помощь на нашем сайте:
например, [HIDE="200"]не в обиду модеров SVAR , VarvarVip , nikonman , Legioner , watcher , MogilShik , Snick , Premier[/HIDE] https://inoe.name/showthread.php?t=44334 ТЕМА САЗДАНИЕ ДИСКОВ
 

Angelo Bianco

VIP-персона
Регистрация
11 Окт 2006
Сообщения
218
Реакции
142
Баллы
79
Re: У кого какие есть идеи по продвижению нашего форума?

я может и глупость предлагаю,но вот такой вариант:
есть форумы которые несут тематику подобную нашим темам,можно просто там людей переманивать,я уверен на 200% что форум ИНОГО гораздо лучше и качественнее чем на других!
на мой взляд, это предложение, во-первых, по малейшей мере неэтичное, а во-вторых, форум и сайт Иное уже давно имеют репутацию, превышающую рейтинг многих подобных по тематике сайтов, так что перетягивание пользователей ни к чему не приведёт, кроме конфликтов; тем более что с некоторыми из сайтов существуют, если я не ошибаюсь, договорённости о взаиморекламе!
 

Kardinal

Теch. Support
Команда форума
Администратор
Регистрация
23 Июл 2006
Сообщения
1,765
Реакции
1,689
Баллы
204
Скажем, чел набрал (не флудом, а постами по делу) 10 сообщений, получил возможность скачивать блокированные файлы; через неделю заходит: 5 постов. Что ему делать?... Флудить.
Причин множество:
1.Ссылка в вашем посту умерла- пост удален
2.Информация устарела и более неактуальна- пост удален
и т.д.

Мы не великий гугль, чтобы хранить в себе всю инфу инета вечно
 
D

Dimon4eg

Гость
Предлагаю отказаться от раПидоров, и поддержать отечественного производителя http://gettyfile.com.ua/create/
не надо долго колдовать над архивами чтоб вышло 100 метров, просто до 4,7 Gb, забыли про один поток с одного ip. и много других полезностей...
 
E

Everet

Гость
Предлагаю отказаться от раПидоров, и поддержать отечественного производителя http://gettyfile.com.ua/create/
не надо долго колдовать над архивами чтоб вышло 100 метров, просто до 4,7 Gb, забыли про один поток с одного ip. и много других полезностей...
Ни какой это не отечественный производитель. Это украинцы и нечего их поддерживать!!!
 
S

segotin

Гость
Предлагаю отказаться от раПидоров, и поддержать отечественного производителя http://gettyfile.com.ua/create/
не надо долго колдовать над архивами чтоб вышло 100 метров, просто до 4,7 Gb, забыли про один поток с одного ip. и много других полезностей...
Не против, если у них параметры соответствуют. скорость-600кб/с они смогут отдавать не премиум юзуру? (Дай мне какой нить файл на 100 метров от них) Если да. то проблем нет. Как раз это и хорошо, что не отечественный производитель. Так как в России файлообменники под "русским щитом" ходят.
Предудущему оратору отвечу. А германия (rapidshare.com) лучше в качестве патриотизма? Правда сливаются они, но пока живут. Это что то наше поколение врагов не там начало искать. И тому и тому хочется высказаться. Не буду. Не тема. Тут топик, как найти файлообменник приличный, со скоростями, сроками хранения, и т.д.
 

Kardinal

Теch. Support
Команда форума
Администратор
Регистрация
23 Июл 2006
Сообщения
1,765
Реакции
1,689
Баллы
204
Тут топик, как найти файлообменник приличный, со скоростями, сроками хранения, и т.д.
А я бы сказал что это -не топик по обсуждению файлообменников- на форуме уже есть одноименная тема по их обсуждению
А данная тема называется: Замечания и предложения по форуму

Тема: Подскажите еще какой-нибудь файлообменник кроме рапиды https://inoe.name/showpost.php?p=111068&postcount=1

Тема: ГОЛОСУЕМ ЗА ФАЙЛООБМЕННИК! https://inoe.name/showpost.php?p=49338&postcount=1

и ещё штук 5 подобных ))
 
S

segotin

Гость
А я бы сказал что это -не топик по обсуждению файлообменников- на форуме уже есть одноименная тема по их обсуждению
А данная тема называется: Замечания и предложения по форуму
Не файлообменники сами по себе обсуждаються, а степень дальнейшего, общесайто-форумного,... я бы сказал, общеинтернетного использования. Так что тема правильная. ИМХО. Мы же тут вроде зацепились насчет выбора общего фалообменника, а не просто потрепаться о скоростях ? :mi:
 

Kardinal

Теch. Support
Команда форума
Администратор
Регистрация
23 Июл 2006
Сообщения
1,765
Реакции
1,689
Баллы
204
Re: Ваши предложения и пожелания по форуму

На форуме много неправильно залитых картинок в постах. Если кликнуть по таким картинкам, то открывается радикал или лягушка и т.д., а по некоторым даже другие сайты открываются.
Если так и должно быть, тогда пардон.
ПРОШУ В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ КНОПКОЙ ЖАЛОБА
 
H

Hulk_

Гость
Re: Ваши предложения и пожелания по форуму

Уже сутки прошли после того как я выложил с десяток фильмов,но почему то их ещё не проверили,может для тех кто это нормально делает сделать без проверки или нужно добавить модераторов.Не судите строго,это просто пожелания
 

Kardinal

Теch. Support
Команда форума
Администратор
Регистрация
23 Июл 2006
Сообщения
1,765
Реакции
1,689
Баллы
204
Re: Ваши предложения и пожелания по форуму

Уже сутки прошли после того как я выложил с десяток фильмов,но почему то их ещё не проверили,может для тех кто это нормально делает сделать без проверки или нужно добавить модераторов.Не судите строго,это просто пожелания
уже промодерированы, нормальное модерирование- это сутки на любом форуме- наши модераторы тоже люди и за компом круглые сутки не сидят
 
H

Hladogen

Гость
Re: У кого какие есть идеи по продвижению нашего форума?

Пожелание
1 -ое Поставить такую весчь , ну типа окошка ,чтобы видно было в онлайне он или нет
2-ое Убрать эти закрытые окошки -ну типа набрать сколько то сообщений

Я сам инженер-электрик и задержусь на этом сайте надолго
 

Neonic

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Сен 2006
Сообщения
538
Реакции
913
Баллы
154
Re: У кого какие есть идеи по продвижению нашего форума?

Отвечу на 1 вопрос.
Вы не очень внимательны на форуме, это уже давно решено см. скрин цвет лампочки..

и на 2 вопрос.
Для набора сообщений есть раздел на форуме- Флудилка
https://inoe.name/forumdisplay.php?f=391
В котором можно набрать 10 с лишним сообщений буквально за несколько минут, вопросы там не напряжные, обыкновенно-житейские... если
не устраивает отвечать на такие вопросы, лень, в лом, и т.д. а количество
сообщений нужно для открытия ссылок, есть еще один из вариантов, посетить одну из тем форума ....
https://inoe.name/showthread.php?t=15437
Надеюсь ответил.
Я сам инженер-....
Я тоже.
 

smirn-vlad

Активный участник
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Предлагаю в правила создания новой темы добавить рекомендацию чтобы автор темы получив ответ(ы) добавлял в первое сообщение ссылку на сообщение с решением или само решение проблемы, а в заголовок добавлял, например, "решено". Таким образом, автор читая все сообщения своей темы выберет, на его взгляд, важные и покажет что ответ уже найден. Другим участникам форума не будет необходимости читать все сообщения темы. А тот у кого возникнет такая проблема увидит, что это уже обсуждалось и ответ найден.
 

JiKetch

VIP-персона
Регистрация
2 Ноя 2007
Сообщения
403
Реакции
657
Баллы
0
Таким образом, автор читая все сообщения своей темы выберет, на его взгляд, важные и покажет что ответ уже найден.
Хмм....ты сможешь за тему которую ты откроешь ответить полностью на все ВОПРОСЫ и РЕШИТЬ КТО ПРАВ ? и решить что тот самый самый ответ правильный ?
 

smirn-vlad

Активный участник
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Приведу пример, есть тема Схемы и мануалы TOYOTA https://inoe.name/forum/showthread.php?t=13041 https://inoe.name/forum/showthread.php?t=37703 и было бы неплохо видеть в первом сообщении список выложенных мануалов со ссылками на сообщения в которых они выложены.

ты сможешь за тему которую ты откроешь ответить полностью на все ВОПРОСЫ и РЕШИТЬ КТО ПРАВ
На все - конечно нет.
Вот в теме Какую программу выбрать для записи CD/DVD автор бы написал "выбрал такую-то программу, потому чтомаленькая/простая/похожа на nero" и тогда тот у кого возникнет такая же проблема откроет эту тему и увидит выбор автора, а если не понравится тогда уже будет изучать всю тему и сам выбирать.
 
N

nick_gu

Гость
Вот такая ситуация: Я мскал в гугле нужную мне информацию. Нашел ее у вас на форуме, но чтобы увидеть, то что мне действительно нужно, у мне потребовалось регистрироваться на вашем сайте, хотя очень вероятно, что я никогда сюда больше не вернусь после того, как найду нужную мне информацию.
Но на этом мучения не заканчиваются. Мне надо оставить 10 сообщений, чтобы прочитать нужный мне текст. А если мне сказать нечего? Если ничего интересного для вас я не могу рассказать? Мне надо тупо засорять 10 сообщениями ваш форум?! Мне кажется, преследую цели повысить трафик посещений, вы портите контент форума.
 

beemark

VIP-персона
Регистрация
21 Фев 2008
Сообщения
2,500
Реакции
3,747
Баллы
113
Вот такая ситуация: Я мскал в гугле нужную мне информацию. Нашел ее у вас на форуме, но чтобы увидеть, то что мне действительно нужно, у мне потребовалось регистрироваться на вашем сайте, хотя очень вероятно, что я никогда сюда больше не вернусь после того, как найду нужную мне информацию.
Но на этом мучения не заканчиваются. Мне надо оставить 10 сообщений, чтобы прочитать нужный мне текст. А если мне сказать нечего? Если ничего интересного для вас я не могу рассказать? Мне надо тупо засорять 10 сообщениями ваш форум?! Мне кажется, преследую цели повысить трафик посещений, вы портите контент форума.
Вопрос этот уже был много разВ п 8.3 правил форума есть хороший совет: Если вы видите скрытый текст, но не можете его прочесть, отпишитесь в ПМ человеку, который запостил необходимую вам информацию. Вполне вероятно, что он окажется добрым и отзывчивым человеком и с радостью ею с вами поделится. (так же вы можете просить о помощи модераторов раздела)
 
Яндекс.Метрика
Сверху