• Здесь может быть Ваша реклама

Sema eXtra. Задаем вопросы!

voparav

Активный участник
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
39
ValentinAK, почту черкните.
 

hanna

Активный участник
Пользователь
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Lohatron, подскажите, решили ли проблему с ключом?
Пробовала ставить на вин 7 64-ку. При загрузке выдает ошибку и ругается как я понимаю на ключ. Может кто-нибудь сталкивался, подскажите как решали проблему? или может кто ставил, расскажите подробно как ставили, а то у меня часть действий проходит методом научного тыка. в ридми как то непонятно написано,что делать :(
 

ValentinAK

Активный участник
Регистрация
25 Дек 2016
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
39
ValentinAK, почту черкните.
В личке. Отправил.
Спасибо!

Добавлено через 16 минут

Пробовала ставить на вин 7 64-ку. При загрузке выдает ошибку и ругается как я понимаю на ключ.
Там дело не в ключе, а в драйвере его эмулятора. Нужно ставить версию для х64. Корректность его установки можно проверить в списке оборудования Диспетчера Устройств.
 
Последнее редактирование:

hanna

Активный участник
Пользователь
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
ValentinAK, а можно порядок установки в версии для чайников. А то я из диспетчеров только диспетчер задач знаю =)
 

ValentinAK

Активный участник
Регистрация
25 Дек 2016
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
39
ValentinAK, а можно порядок установки в версии для чайников. А то я из диспетчеров только диспетчер задач знаю =)
Дык, в соседней теме добрые люди уже опубликовали подробнейшую инструкцию. Даже и не знаю, чего к ней еще можно добавить.
Хотел продублировать тут этот файл с инструкцией, но не нашел такой функции в форуме. :ec:
В общем, вам нужен файл "Sema 10.5 install on Win7x64.docx"
Если и так не получится, будем уже после праздников разбираться.
С наступающим!
 

hanna

Активный участник
Пользователь
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
ValentinAK, Спасибо, буду изучать соседнюю тему)) надеюсь всё получится))
 
С

Сергей83

Гость
Есть у кого работающая версия Sema? Хотя бы 10.2. Лучше, конечно, посвежее...
 
С

Сергей83

Гость
Что за прикол? Типа Виндовс под DOS для рабочих групп?
Не прикол. Интернет не позволяет скачать массивные версии типа 14.1, на которую ссылка указана в 62 посте, если не ошибаюсь.
Качал как-бы рабочую версию 10.2 (по весу файла могу её качать), но она даже толком не ставится на вин10. После запуска даёт ошибки и закрывается. Вот и возник вопрос. Есть ли рабочие версии, которые дружат с вин10 и весят не более 400 мб?
 

Neonic

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Сен 2006
Сообщения
538
Реакции
913
Баллы
154
Теперь понятна хотелка,
для вин 10 это x64 + подпись драйверов при min 400 mb.
 
S

stolyrof

Гость
Модуль для проектирования лестниц в AutoCad

Привет всем, может кто знает существует ли встраиваемая в AutoCad
прога для проектирования лестниц, буду благодарен за ссылочку
 

Гармонист

Активный участник
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
271
Реакции
144
Баллы
79
Добрый день земовцы.

Кто-нибудь установил зему на 8 или 8.1?
 

fastalex

Активный участник
Пользователь
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Привет всем, может кто знает существует ли встраиваемая в AutoCad
прога для проектирования лестниц, буду благодарен за ссылочку
Тоже долго уже ищу, не находил.
 
S

stolyrof

Гость
Буду Сему пробовать)) если получитсья установить))
 
I

idzi

Гость
если версия 14.1 является безопасным и без вируса
Я прошу прощения за перевод, но я использую переводчика.
 

hanna

Активный участник
Пользователь
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет! Вопрос по симе: как настроить автоматизм угла-то есть место, где стены пересекаются-там мне нужно добавить стоек- где это настраивается?
И второе- где можно настроить добавление перемычек в стене?
 
H

HolyExorcist

Гость
Доброго дня! Есть ли версии для MAC в свободном доступе? Никак не могу найти, этот форум - последняя надежда.
 
L

lukwood

Гость
Привет,
Вы ищете Toturi по лестнице.
привет
 

ccviax

Активный участник
Пользователь
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
SEMA v14.1 Multi ISO
Языки: CS, EN, DE, ES, FR, HU, IT, PL
ОС: XP/7/8 (32-64 bit)
Лекарство: присутствует
Размер: 3.83 Gb.
Залил на Яндекс Диск
*** скрытый текст ***
SEMA V15-1 7600 Multi ISO
Языки: CS, EN, DE, ES, FR, HU, IT, PL
Размер: 3,39 Gb.
*** скрытый текст ***
P.S. Подходит кряк от v.14, EN версию, ставить нет смысла (HASP SRM).
Возможно заработает и английская версия, если установить HASP SRM-драйвер от v12.1
Что-то никак не ставится ни 14 ни 15. Пробовал английскую версию с лекарствами от 12.1 - не идет. Пробовал польскую версию с лекарствами, что в комплекте к 14 - пишет что сентинел ключ не найдет.
у кого получилось поставить? кто какие драйвера ставил?
мой порядок действий - ставлю зему. ставлю драйвера ключа в папке hardlock. перегружаю в тестовом режиме. перегружаю в режиме без цифровой подписи. регистрирую рег.файл с лицензией. Дальше устанавливаю вручную драйвер мультики через диспечер устройств и запускаю зему.

вин8.1 64бит корпоративная, поставленная с нуля, с активацией (без активации в тестовый режим никак не хочет переключаться).
 

dik-son

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
386
Реакции
570
Баллы
129
Добрый день земовцы.
Кто-нибудь установил зему на 8 или 8.1?
Привет. Не ставится. Сам запускаю через XPmode в вин7, никакой разницы.

Доброго дня! Есть ли версии для MAC в свободном доступе? Никак не могу найти, этот форум - последняя надежда.
В свободном нет.

если версия 14.1 является безопасным и без вируса
Я прошу прощения за перевод, но я использую переводчика.
Привет,
Вы ищете Toturi по лестнице.
привет
Ребятушки, смысл ваших предложений совершенно не понятен.

Что-то никак не ставится ни 14 ни 15. Пробовал английскую версию с лекарствами от 12.1 - не идет. Пробовал польскую версию с лекарствами, что в комплекте к 14 - пишет что сентинел ключ не найдет.
у кого получилось поставить? кто какие драйвера ставил?
мой порядок действий - ставлю зему. ставлю драйвера ключа в папке hardlock. перегружаю в тестовом режиме. перегружаю в режиме без цифровой подписи. регистрирую рег.файл с лицензией. Дальше устанавливаю вручную драйвер мультики через диспечер устройств и запускаю зему.

вин8.1 64бит корпоративная, поставленная с нуля, с активацией (без активации в тестовый режим никак не хочет переключаться).
Во-первых, на проблему с установкой варезных продуктов на вин 8.* многие жалуются, лучшее от корпорации, имхо, это вин7-64бит. Во-вторых, уже много раз говорилось, и не только в этом форуме, версий выше 11.* в свободном доступе нет. Вернее они есть на разных языках на иностранных форумах, там чешут, что у кого то только немецкий пошел, кто-то английский, а кто-то совершенно противоположное.
Могу сказать, что подобрать соотношение из множества параметров, как - версия программы; версия винды; разрядность винды; язык винды (регион); наличие или отсутствие программ с аналогичным лечением, весьма сложно. Лично мои попытки установить версии 12.* и 14.* были тщетны, и себе я уяснил, что можно спокойно забыть про халяву выше 11.*, тем более на русском языке.

С уважением...
 
Яндекс.Метрика
Сверху