Форум для строителей и проектировщиков - Типовые серии, Типовые проекты, сметы, СНиПы, ГОСТы, NormaCS, NormCAD   Строительный сайт
Сайт для строителей Форум для строителей и проектировщиков Скорая 

помощь+Обсуждение программ Каталог Электроных книг Игры / Games Всё для строителей Бизнес софт : СПС
Главная страница Форум Скорая помощь Библиотека Игры Всё для строителей СПС
Вернуться   Форум для строителей и проектировщиков - Типовые серии, Типовые проекты, сметы, СНиПы, ГОСТы, NormaCS, NormCAD > Всё для строителей: проектирование, типовые серии и проекты > Строительство и эксплуатация > Общее по строительству

Важная информация

Общее по строительству Абсолютно всё, что может понадобиться любому "линейщику"- от актов на списание рукавичек до взаимотношения по 2% генподрядных работ. (строительство, подготовка документации, сдача, новости)

Ответ

Опции темы
Старый 12.01.2007, 09:37   #1
Модератор строитель

ППР (Проекты производства работ), ТК (технологические карты)

пока только это......
Типовые технологические карты:
- на устройство буронабивных свай в водонасыщенных грунтах
- на ремонт рулонных кровель с применением битумно-полимерных мастичных материалов с разборкой старого ковра
- на устройство кровли из цементно-песчаной черепицы
- на устройство кровли из битумно-полимерной самоотверждающюйся мастики АНТИКОР МПБ
- на устройство кровель из эластомерного рулонного материала Кромэл
- на устройство кровель из металлочерепицы
- на устройство кровель из наплавляемого рулонного материала Филизол
- на устройство искуственных оснований наружных сетей и малоэтажных зданий на насыпных грунта
- на устройство обогреваемых полов с эпоксидным мастичным покрытием
- на устройство мастичной кровли с применением мастики Битурэл
- на устройство столбчатых монолитных фундаментов с применением мелкощитовой опалубки
- на устройство и ремонт металлической кровли

все файлы в формате Ворд выполнены проектными институтами.....
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
вес архива 4,6 метров

пароль на скачивание и архив
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):

добавлено:
Технические рекомендации по устройству дорожных конструкций с применением асфальтобетона (взамен ВСН 14-95)
Технологические рекомендации по проектированию и монтажу подземных каналов связи из пластмассовых труб (взамен ВСН 238-88)
Технические рекомендации по применению пластмассовых труб различных видов для электропроводок (взамен ВСН 17-87)

ЗЫ...... ну чтож........ будем искать........................
да и вообще.... вышла новая версия 7.1 от 25.10.2006...... мож что то там есть************? как никак год прошел.............

УВАЖАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ЗАДАЕМ ГРАМОТНО ! ИНАЧЕ ПОКА БУДЕТ ВЫЯСНЕНИЕ ЧТО-ЖЕ ИМЕННО НАДО ВРЕМЕНИ УЙДЕТ УЙМА ! И ПОСТОВ БЕСПОЛЕЗНЫХ ЦЕЛАЯ КУЧА ! JiKetch
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Реклама
Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него
и против его использования на форуме www.forum.inoe.name , пожалуйста свяжитесь с администрацией форума
Старый 03.08.2011, 10:33   #141
Guest
По умолчанию Re: ППР (Проекты производства работ), ТК (технологические карты)

Доброго времени суток! Прочитал весь топик и ничего не нашел по моей теме. Нужен ППР на прокладку кабельной канализации 6кВ из сшитого полиэтилена. Сам не электрик и никогда не занимался ППРами. Но заказчик требует и приходится искать выход из положения. Заранее благодарен.
Старый 03.08.2011, 21:24   #142
Guest

Доброго времени суток.
Есть ли у кого образец ППР на перенос 4-х отверстной канализации, в которой проходят кабели связи марок ТГ-600х2х0,5; ТГ-300х2х0,5; ТЗГ-14х4х1,2; ТЗГ-14х4х1,2. Можно даже образцы ппр на подобные работы.
Данный ППР нужен для согласования, для работ он не будет использоваться.

Если кто в курсе сколько может стоить подобная работа?
Старый 04.08.2011, 14:24   #143
Спец по ПОС, ППР

Цитата:
Сообщение от Alex1034Посмотреть сообщение
Доброго времени суток! Прочитал весь топик и ничего не нашел по моей теме. Нужен ППР на прокладку кабельной канализации 6кВ из сшитого полиэтилена. Сам не электрик и никогда не занимался ППРами. Но заказчик требует и приходится искать выход из положения. Заранее благодарен.

В голове себе уже представил как будешь их прокладывать? Саму технологию имею ввиду.
Здесь
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 3 сообщение(ий)):
тебе типовой проект по прокладке кабелей до 10 кВ в траншеях и ТТК на тоже самое. Образец ППР возьми с форума. Пост перед твоим содержит аж 9 штук! Или возьми за основу ППР из моего поста №146. Также из этой ветки возьми ТТК на разработку траншей (их полно). Необходимые исходные данные, состав ППР пособие по СГП - пост №146.

УхПТО вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alex1034 (10.08.2011), Aliso4ka (05.10.2012), dik-son (04.08.2011), NadinUs (16.11.2011), энерго (16.02.2012)
Старый 05.08.2011, 14:38   #144
Guest

Доброе времени суток Коллеги.
Нужен ППР на возведение металлического одноэтажного промышленного здания. Буду очень признателен. (готов взамен угостить Сериями ТПД).
Старый 05.08.2011, 15:15   #145
Спец по ПОС, ППР

Цитата:
Сообщение от Troll_100Посмотреть сообщение
Доброе времени суток Коллеги. Нужен ППР на возведение металлического одноэтажного промышленного здания. Буду очень признателен. (готов взамен угостить Сериями ТПД).

А почему взамен? Почему не выложить просто так, для людей, вернее коллег, как ты сказал?
Здесь
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 5 сообщение(ий)):

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 5 сообщение(ий)):

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 3 сообщение(ий)):

2 ППР на монтаж металлоконструкций (возьми для себя за основу) и ТТК на монтаж одноэтажных каркасных зданий.
Собственно говоря, всё это 100 лет уже лежит на форуме.
Будут вопросы пиши в личку.
P.s. сообщения можешь набить во флудилке

4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alex_197 (09.08.2011), MV122 (05.08.2011), Troll_100 (08.08.2011), Zinnur (15.08.2011)
Старый 12.08.2011, 12:19   #146
Форумчанин

Здрасте и всем не хварать :-)
Вот какая просьба....
Не могу найти ТТК на прокладку наружной сети водопровода из металлических труб в футляре с заделкой цементным раствором.
Помогите плз. Спасибо
malbig вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2011, 22:31   #147
НКВД строитель

Цитата:
Сообщение от AkodПосмотреть сообщение
Помогите найти тех. карту на монтаж ж/б опоры ВЛ 10кВ на стойке СВ 164-12.

http://www.forum.inoe.name/showpost....&postcount=251 в этом проекте есть все что тебе нужно вплоть до выкопировок с типовых серий...

JiKetch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 17:17   #148
Guest

Цитата:
Сообщение от toliy_zПосмотреть сообщение
Вот так выглядит файл:
Afanasev_Istochnik_Zla(Astral-3).fb2
Этого достаточно?

Открытый XML-стандарт, предназначенный для хранения и обработки художественных книг.
http://www.gribuser.ru/xml/fictionbook/
Старый 19.09.2011, 19:28   #149
VIP кандидат
По умолчанию Re: ППР на земляные работы

Цитата:
Сообщение от RazorrrПосмотреть сообщение
ППР на земляные работы http://depositfiles.com/files/poeioow0m

Этот "ППР" ссылается на СНиПы отмененные 10-12 лет назад. Да и до ППР ему далеко.
Вот ППР на земляные работы, прошедший экспертизу на соответствие действующим нормам и правилам:
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
serzikk вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
matrozzo (17.10.2011), reds (20.09.2011), УхПТО (27.09.2011)
Старый 05.10.2011, 05:06   #150
Guest

Весм привет!
дайте плиз скачать ТТК на устройство теплотрассы, или какую другую ТТК где возможно описано про устройство теплоизоляции трубопроводов. Хочу поделиться своими работами дайте ссыль на ФАК по этому вопросу.
Старый 05.10.2011, 10:31   #151
Спец по ПОС, ППР

Цитата:
Сообщение от Andy07Посмотреть сообщение
Весм привет! дайте плиз скачать ТТК на устройство теплотрассы, или какую другую ТТК где возможно описано про устройство теплоизоляции трубопроводов. Хочу поделиться своими работами дайте ссыль на ФАК по этому вопросу.

.
И ты здравствуй, здесь http://forum.inoe.name/showthread.php?t=935 все о выкладывании картинок/проектов и тп.
СОКК на "Тепловые сети, газопроводы и дороги"
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 2 сообщение(ий)):

Будет мало отпишись, что-то по изоляции было у меня.

Пользователь сказал cпасибо:
Andy07 (06.10.2011)
Старый 06.10.2011, 14:11   #152
Guest

С разрешения модераторов позволю себе выложить здесь несколько работ=)

Список архива:

1.ППРк на монтаж сэндвича и устройство кровли перехода ТЭЦ
2.ППРк на демонтаж покрытия ППРк на демонтаж здания ГОТ
3.ППРк на коттедж
4.ППРк на монтаж временного торца ГК ТЭЦ с применением крана и фасадных люлек
5.ППРк на монтаж градирни ГОТ на 6 ярус
6.ППРк на монтаж градирни
7.ППРк на монтаж дымовой трубы Н-60м
8.ППРк на монтаж ливневой канализации ГК ТЭЦ
9.ППРк на монтаж обшивы башенной градирни
10.ППРк на монтаж сэндвича и профлиста

ППРк.rar

ВНИМАНИЕ!! Все работы требуют серьезной доработки! Экспертизу не проходили и не регистрировались!

Добавлено через 51 минуту

Цитата:
Сообщение от УхПТОПосмотреть сообщение
.

СОКК на "Тепловые сети, газопроводы и дороги"
*** скрытый текст ***
Будет мало отпишись, что-то по изоляции было у меня.

Всетаки нужно ТТК так как больше интересуют картинки с наглядным изображением выполнения работ по теплоизоляции трубопроводов, если есть вообще такие
Старый 10.10.2011, 05:39   #153
Guest

Может кто подсказать где посмотреть ТТК на монтаж колец колодцев.
Допинфа:
Работа называется "Ремонт мокрых колодцев" это на месторождениях.
Старый 15.10.2011, 23:20   #154
Guest

ТТК на прокладку предварительно изолированных труб имеется у кого?
Старый 29.11.2011, 08:47   #155
Guest

Цитата:
Сообщение от pts78Посмотреть сообщение
ТТК на прокладку предварительно изолированных труб имеется у кого?

Поточнее пожалуйста. а то захожу в техэксперт и там много чего енсть
Вот по теплотрассам
http://depositfiles.com/files/igjv0dkx1 -СОКК._Прокладка_трубопроводов_тепловых_сетей_в_пен ополимерминеральной_изоляции
http://depositfiles.com/files/8izi7is4f
СОКК - _Тепловая_изоляция_трубопроводов_тепловых_сетей_Те кст
http://depositfiles.com/files/yku2ip9d3
ТТК._Устройство_тепловых_сетей_(внутриквартальных) _из_коллекторов_типа_ВК_и_РК
http://depositfiles.com/files/d90h0dfrq
ТТК._Устройство_теплотрассы
Админы если чт оне так -не гневайтесь -вот нашел свободную минутку и помго чем смог
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Zinnur (29.11.2011), УхПТО (29.11.2011)
Старый 05.12.2011, 09:22   #156
Спец по ПОС, ППР

Цитата:
Сообщение от konkocПосмотреть сообщение
У кого есть ППРк автокрана?

А что такое ППРк автокрана?
Давай расшифруем - проект производства работ кранами автокрана?! Фигня получается! Согласись.
Напиши например так: "Мне нужен ППРк на монтаж металлоконструкций."
Станет намного яснее и тебе смогут помочь, если не готовым проектом, то по крайней мере скажут где и что смотреть!

Старый 11.12.2011, 11:10   #157
Форумчанин

Поделитесь у кого есть ППР на реконструкцию общежития под жилой дом.
Заранее благадарен!!
Poctak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 07:14   #158
Guest

Здравствуйте, мне нужен ППР на кровельные работы
Я занимаюсь антикором, а это для меня новое....
Помогите!!!
Старый 13.12.2011, 10:27   #159
Спец по ПОС, ППР

Цитата:
Сообщение от ДедюноваПосмотреть сообщение
Здравствуйте, мне нужен ППР на кровельные работы Я занимаюсь антикором, а это для меня новое.... Помогите!!!

И тебе привет, в этой ветке форума много образцов ППРов и ТТК на кровельные работы. Бери, корректируй под себя.
Цитата:
Мне нужен ППР на устройство однослойной мембранной кровли, вот. Именно ППР, а не ТК

А то что ТК входят в состав ППР, это знаем?
В любом случае ТК - это технология работ, которые ты в ППР должен/должна отобразить (если всё знаешь можешь написать самостоятельно).
Образцы ППР лежат на форуме. Бери, смотри, задавай вопросы.
Готовый ППР именно на устройство однослойной мембранной кровли......ну хз, если и есть у кого, то непонятно сколько ждать придется.

Zinnur (13.12.2011)
Старый 13.12.2011, 13:36   #160
Guest

Мне нужен ППР на устройство однослойной мембранной кровли, вот.
Именно ППР, а не ТК

Добавлено через 2 часа 7 минут

Цитата:
И тебе привет, в этой ветке форума много образцов ППРов и ТТК на кровельные работы. Бери, корректируй под себя.

А то что ТК входят в состав ППР, это знаем?
В любом случае ТК - это технология работ, которые ты в ППР должен/должна отобразить (если всё знаешь можешь написать самостоятельно).
Образцы ППР лежат на форуме. Бери, смотри, задавай вопросы.
Готовый ППР именно на устройство однослойной мембранной кровли......ну хз, если и есть у кого, то непонятно сколько ждать придется.

Про то, что ТК входит в состав, я знаю.
Спасибо, конечно, просто думала, может у кого есть прям тако....чтоб свои материалы поставить
технологию минимально править - времени в обрез просто, а общестрой для меня весьма новая тема, ведь были только одни виды работ.
и я уже накачала себе ТК...буду править.
УхПТО (13.12.2011)