• Здесь может быть Ваша реклама

Сметы на ПИР по слаботочным системам

Jnas

Активный участник
Регистрация
5 Июл 2007
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Здравствуйте,
Я проектировщик слаботочных систем, много раз возникала необходимость составление смет на проектные работы "чуть ли не на коленках". В свободное время занимаюсь программирование. Давно уже вынашивал идею составление смет, да и вообще выполнения каких либо расчетов по проектным работам (углы видеокамер, расчет бесперебойного питания), так скажем чтоб можно было в любое время онлайн сделать расчеты, не только через компьютер, но и через телефон.
К сожалению времени на хобби бывает маловато, поэтому пока реализовал возможность составление смет по ПИР по справочнику "Системы противопожарной и охранной защиты (1999г.)" и "Объекты связи (2010г.)". Делал это не только для себя, поэтому все желающие могут воспользоваться данным функционалом бесплатно на сайте delmo.ru

При свободном времени добавлю раздел "АСУТП" и расчеты для проектных работ.
 

ssps

VIP кандидат
Регистрация
22 Янв 2007
Сообщения
181
Реакции
37
Баллы
64
Здравствуйте,
Я проектировщик слаботочных систем, много раз возникала необходимость составление смет на проектные работы "чуть ли не на коленках". В свободное время занимаюсь программирование. Давно уже вынашивал идею составление смет, да и вообще выполнения каких либо расчетов по проектным работам (углы видеокамер, расчет бесперебойного питания), так скажем чтоб можно было в любое время онлайн сделать расчеты, не только через компьютер, но и через телефон.
К сожалению времени на хобби бывает маловато, поэтому пока реализовал возможность составление смет по ПИР по справочнику "Системы противопожарной и охранной защиты (1999г.)" и "Объекты связи (2010г.)". Делал это не только для себя, поэтому все желающие могут воспользоваться данным функционалом бесплатно на сайте delmo.ru

При свободном времени добавлю раздел "АСУТП" и расчеты для проектных работ.
Молод ты для проектировщика я С 1969 ГОДА ЭТИМ ЗАНИМАЮСЬ и слабоват и сметами в частности Если бы ты внимательно читал форум по этой тематике то наверное видел бы что составление смет на ПИРы ДАВНО реализовано Да и что там автоматизировать то ? В exele делается за 10 минут Если тебе нужна реклама твоего сайта то ты НЕ по адресу
 

Jnas

Активный участник
Регистрация
5 Июл 2007
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Нет, не для рекламы, хотел поделиться своим творением, да и в помощь людям, реклам на сайте нет, деньги не беру....
Много выводов делаете на пустом месте, подумайте об этом и сделайте вывод о себе.
Про автоматизацию я не говорил... Да и не видел создание смет онлайн, бесплатно, если есть, то увы я буду вторым, ставка делалась, чтоб можно было независимо от системы, чуть ли не из телефона, не имея под рукой справочника, сделать смету.
 
M

MarinaR

Гость
Думаю ваша работа, творение будет полезно для многих посетителей форума.
:kz:
 
Яндекс.Метрика
Сверху