• Здесь может быть Ваша реклама

Kodicom DigiNet v 4.хххх

taraz

VIP кандидат
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
371
Реакции
111
Баллы
0
Ссылка на версию 4.130, что у меня 2 раза запустилась и работала с луандровского сайта Харьков
http://luandr.com.ua/sys/download.html
Кстати, сейчас вспомнил, что на 1 современной машине эта версия не пошла.

По поводу тестирования версии 5.2 цитирую сообщение с 9 страницы этого форума

"После установки версии Diginet 5.2 все стало работать практически идеально, кроме одного момента - когда заходишь в меню Search и пытаешься просмотреть записанное, приходится нажимать на кнопку для остановки записи, иначе программа вылетает с ошибкой. Но и это не все - в половине случаев из данного режима выйти нельзя, так как программа также вылетает с ошибкой... "

У меня такой же глюк? КАК ПОБОРОТЬ? Это как-то прошло без внимания.
***********************************************************

У меня чип-сет Intel 440BX, видео встроенное ATI 4 Mb, оперативки пока 192 Mb.
Попробовать комбинацию клавиш "Win+D" пока не могу, клавиатура дома старенькая без этой кнопы, но скажу определённо, что знаменитая комбинация клавиш "Сtrl+Alt+Shift+F4" уже не работает...
 
K

KouSan

Гость
"После установки версии Diginet 5.2 все стало работать практически идеально, кроме одного момента - когда заходишь в меню Search и пытаешься просмотреть записанное, приходится нажимать на кнопку для остановки записи, иначе программа вылетает с ошибкой. Но и это не все - в половине случаев из данного режима выйти нельзя, так как программа также вылетает с ошибкой... "
Не знаю. Я тестировал на двух разных платформах, у меня такого не было

Винда SP3. видяхи PCI Express. Одна плата на VIA чипе, другая - Intel.
 

taraz

VIP кандидат
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
371
Реакции
111
Баллы
0
Комбинация "Win+D" в версии 5.2. 1678.0 Site уже также не работает.
Добавил ОЗУ до 512 Мб, думал исчезнет глюк с кнопкой "Exit Search".
Переходит в режим 4-камер, но не пропадает меня поиска в красной панели справа.
И по-прежнему вываливается сообщение при нажатии на какую-нибудь кнопочку:

VOLUME: Diginet.exe - Ошибка приложения.
Инструкция по адресу "0x0049968a" обратилась к памяти по адресу "0x00000000".
Память не может быть "read"
"OK" - завершение приложения
"Отмена" - отладка приложения

Такое есть ещё у кого-нибудь???
**************************
 
V

vig01

Гость
Ребята подскажите плота HW-808 Ориент при резервном копировании в AVI при выборе 2х камер и несколько дней пишет топько один день ито очень долго когда смотришь размер показывает ~100GB после копирования ~9-12

Добавлено через 8 минут

Подскажите пожалуйста плата HW-808 при копировании в AVI две камеры и несколько дней в итоге получается только один день и всё. Почему не пишутся остальные? Копируется на USB внешний дисковод кстати копирование идёт около двух суток.
 

taraz

VIP кандидат
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
371
Реакции
111
Баллы
0
Kodicom DigiNet Site v 5.2

По поводу глюков с памятью при выходе из меню "ПОИСК" отвечу сам себе, удалось пофиксить поставив тему "Классический стиль Windows XP". У кого такое же наблюдается, поменяйте и отпишитесь сюда, сработало ли?
 
V

vig01

Гость
Ну, это ты что то с Виндой намудрил. 100 Gb из 12 Gb - талант!:cd:
Наоборот из ~6 дней (100гиг) конвертировалось в AVI только один день тоесть примерно 12 гиг хотя конвертация шла двое суток. Или это так задумано?:er:

Добавлено через 8 минут

Наоборот из 100гиг 6 дней получилось 12гиг олин день. Конвертация шла двое суток?
 
K

KouSan

Гость
Наоборот из ~6 дней (100гиг) конвертировалось в AVI только один день тоесть примерно 12 гиг хотя конвертация шла двое суток.
Это возможно. Зависит от количества камер, разрешения и настройки детектора движения. А, по поводу конвертации в AVI? - кокой у тебя проц стоит?
 
V

vig01

Гость
Это возможно. Зависит от количества камер, разрешения и настройки детектора движения. А, по поводу конвертации в AVI? - кокой у тебя проц стоит?
Pentium E5200(2.5GHz,2MB.800MHz) четыре камеры. Две 15 кадров в сек и две 5 кадр в сек. Просто я с этим производителем первый раз столкнулся
в основном стоят Асикоп. А нарезка BOX сов надо чтоб при просмотре плеером не грузить каждые четыре минуты:er:
 
V

vig01

Гость

taraz

VIP кандидат
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
371
Реакции
111
Баллы
0
Сам плейер без иероглифов...
Ну, это ты погорячился. Иероглифов там хоть отбавляй
[/QUOTE]

Ну если брать во внимание следующее меню:
http://photofile.ru/users/taraz/115459406/134552297
скорее похоже на крякозяблики, чем иероглифы.

Думаю, что это не так критично... В целом очень полезная программа, особенно для военных пенсионеров, начальников служб охраны!
 
V

vig01

Гость
А насчет BOX сов кто подскажет как их сделать по пол часа а не по три минуты .
В настройках вроде нет такого параметра.
 

taraz

VIP кандидат
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
371
Реакции
111
Баллы
0
Kodicom DigiNet v 5.2

А насчет BOX сов кто подскажет как их сделать по пол часа а не по три минуты .
В настройках вроде нет такого параметра.
C Box пока не разбирался, плейер, что обсуждался выше, их почему-то с 1 раза не захотел воспроизводить, в чём дело некогда было разбираться... Как увеличить их время тоже самому интересно.

Запущен DigiNet 5.2 и веб-сервер апачи, прописаны все настройки, известен IP адрес сервера. Я могу просмотреть через web-браузер камеры, введя в адресной строке что-то типа 189.123.45.80 , или такое возможно только через программу-клиент?
Попадаю в окно "Login" "Password" и могу зайти потом под любым логином и паролем, камер не видно. Пока тоже самому разбираться было некогда, может кто уже это проходил?
 
V

vig01

Гость
Re: Kodicom DigiNet v 5.2

C Box пока не разбирался, плейер, что обсуждался выше, их почему-то с 1 раза не захотел воспроизводить, в чём дело некогда было разбираться... Как увеличить их время тоже самому интересно.
Я просто из базы кидаю файлы того периода который нужен для просмотра в любой каталог потом из рлеера захожу туда выбираю box какой надо в плеере высвечивается число выбираю число и камеру и всё кажет правда на экране надпись наверно что не зарегистрирован (наверно) но кажет всё
 

taraz

VIP кандидат
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
371
Реакции
111
Баллы
0
Re: Kodicom DigiNet v 5.2 Китайский плейер BOX

Я просто из базы кидаю файлы того периода который нужен для просмотра в любой каталог потом из рлеера захожу туда выбираю box какой надо в плеере высвечивается число выбираю число и камеру и всё кажет правда на экране надпись наверно что не зарегистрирован (наверно) но кажет всё
Из базы KDB , которая на отдельном винчестере, кинул файл *.box (он 64 Мб!) в отдельную папку, решил посмотреть перехвалённым всеми нами плейером, тоже не показывает, выдаёт такое сообщение
http://photofile.ru/users/taraz/115459406/134587165
На другом компьютере тоже самое.
Кодеки вроде все есть, Windows Xp Pro, SP3, памяти ОЗУ 2.5 Гб.

А что за структура самого файла box?
Формат файла .box #2
Описание файла .box на русском Видео-файл Kodicom
Описание файла .box на английском Kodicom Video
Тип файла Видео-файлы
Как, чем открыть файл .box? Techjunkies i3 DVR

Прогу, что ниже можно тут качнуть, но надо регистрироваться.
http://latestdownloads.net/signup.php

А по BOX и BIX вот здесь хорошо написано,
http://softoroom.net/topic59027.html

А софт скачать они 5$ просят. Кто спонсирует?
http://latestdownloads.net/signup.html
 
V

vig01

Гость
Re: Kodicom DigiNet v 5.2 Китайский плейер BOX

Из базы KDB , которая на отдельном винчестере, кинул файл *.box (он 64 Мб!) в отдельную папку, решил посмотреть перехвалённым всеми нами плейером, тоже не показывает, выдаёт такое сообщение
А ты BIX кидаеш? Я их кидаю парами попробуй мож получится

Добавлено через 26 минут

Как, чем открыть файл .box? Techjunkies i3 DVR
Я эту прогу поискал на наших сайтах не нашел только на зарубежных но там на халяву не дают просят денег правда не много но у меня веб кошелька нет
 

taraz

VIP кандидат
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
371
Реакции
111
Баллы
0
Вот набрёл на такое:
http://forum.security-bridge.com/forum/2/23864/?page=2
"Re: Diginet, kodicom. Как же их прочесть?
Дмитрий [20/01/2010 15:11:34]

Achill, Faust. Знакомая проблемка насчет архивов .box. С ней может справиться китайский boxplayer v.1.5d, жаль только что это не полная версия. Полная v.1.7 стоит 220 юаней (260 грн.). Boxplayer`у v.1.5d нужно указать на .box файлы, НО!!! (обязательное условие) рядом должны присутствовать сопровождающие файлы .bix. Указываете путь к файлам (search), выбираете дату, время... просматриваете запись. Только вот в .avi на неполной версии сохраняется лишь одна минута архива, ито, произвольная. Если возникнут догадки и предложения - милости прошу: neodimon@gmail.com или ася: 433324115. Чуть не забыл, ссылка на прогу (google практически ничего не дает): http://www.cctvtools.net/tools/BoxPlayer.zip Удачи!"
 

taraz

VIP кандидат
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
371
Реакции
111
Баллы
0
Re: Kodicom DigiNet v 5.2 Китайский плейер BOX

Так если качнешь, залей на обменник:er:
К сожалению потратил половину выходного, за эту программу все денег хотят, бесплатную так и не нашёл.

1. А никто не встречал программу, очень удобную, для DigiNet - для работы без клавиатуры: висит постоянно окошечко-кнопочка на экране, клацнешь её мышью, и выполняется функция нажатия Ctrl+Alt+Delete ?
Экранная клавиатура думаю закроет собой много места на экране и её окно надо таскать по экрану, хотелось бы "кнопочку" на экране не более 5*5 мм.

2. Для работы через сеть, со старых ноутбуков, имеющих малый объем видеопамяти на борту, на них не хочет запускаться клиентская часть, ругается, что мало видеопамяти. МОЖНО ЛИ СМОТРЕТЬ ЧЕРЕЗ WEB-BROUSER DigiNet Server, введя в адресной строке IP-адрес ???
У меня что-то это никак не получается...
 
Яндекс.Метрика
Сверху