• Здесь может быть Ваша реклама

Видеорегистратор через Интернет

Piligrim

Инквизитор строитель
Команда форума
Администратор
Регистрация
10 Авг 2006
Сообщения
882
Реакции
933
Баллы
129
Видеонаблюдение через Интернет

Предлагаю в данной теме рассмотреть вопрос подключения видеонаблюдения через интернет
Добрый вечер! Вообщем нужна ваша помощь "чайнику в видеонаблюдении" Вообщем начну с того что стоит 4 камеры, подключенные к видеорегистратору (через компьютер). все пишется и наблюдается. Мне нужно что бы я из дому мог зайти и смотреть все в реальном времени!!! + и запись мог просмотреть. Что мне для этого нужно? IP постоянный, программы какие?? Заранее всем спасибо!
Хотите оказать помощь форуму?
жмите

 
A

AlexaV

Гость
регистратор подключен к специальной видеоплате в компе.
это как так ?? может всётаки комп с платой и по это и есть регистратор ? они так и зовутся "регистратор на базе ПК"... что за плата ? что за рег ? как у нового прова организован инет ? если ничего кроме прова не менялось, то тут и надо искать причину неработоспособности, к доктуру не ходить ))
 
D

demisat

Гость
Скажите пожалуйста, какой оптимальный фокус для камер домашнего видеонаблюдения.
 
A

AlexaV

Гость
Скажите пожалуйста, какой оптимальный фокус для камер домашнего видеонаблюдения.
во вложении парочка визуальных калькуляторов для выбора фокуса, там всё видно. несколько некорректно задан вопрос. и помещения разные бывают, и задачи по обзору разные.
обновил, добавил ещё одну программку, проверил на работоспособность
 

Вложения

LMZ7

Команда форума
Модератор
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
379
Реакции
53
Баллы
64
AlexaV,одна из 2-х программ, а именно lenscomp не запускается. Проверь пожалуйста.
 
Яндекс.Метрика
Сверху