• Здесь может быть Ваша реклама

Кто как начинал свой трудовой путь...

Wer666

Активный участник
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Я начинал работать в строительстве еще будучи студентом. На 4 курсе меня позвал в фирму, которая существовала при кафедре, мой преподаватель. Сначала работал техником, выезжал на объекты - занимались обследованием, чинил компьютеры, т.к. местный сис. админ ушел на другую работу. После окончания университета продолжил работать в фирме и параллельно устроился в аспирантуру. В этом году надеюсь защититься и продолжить работать по специальности. Мой совет топикстатртеру: занимайся тем, что действительно любишь и отчего получаешь удовольствие, иначе депрессия)
 
D

dr_greg

Гость
Начал монтажником (пока учился) -> инженер проектировщик -> инженер в эксплуатации -> инженер проектировщик -> инженер поддержки продаж -> ГИП
 

Артем

Активный участник
Пользователь
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Как быстро можно продвигаться по карьерной лестнице?
И где взять опыт именно для расчетчика, так как обучался рассчитывать большие конструкции, в основном КСПФ, но без опыта никуда не берут(

Добавлено через 1 минуту

Заранее спасибо всем за ответ!
 
Последнее редактирование:

sergey

Активный участник
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
36
Реакции
5
Баллы
44
Если сильно хочется быть расчетчиком, идти на минимальную ЗП куда уже берут выпускников вузов.
 

kagna

Активный участник
Пользователь
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Сначала в школе, практика. Потом попал на стройку подсобником. Затем мастер, бригадир. Теперь руководитель.
 
Яндекс.Метрика
Сверху