• Здесь может быть Ваша реклама

ППР (Проекты производства работ), ТК (технологические карты)

sergeym1

Активный участник
Регистрация
9 Июн 2009
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
44
Коллеги выручайте! Очень нужна "Типовая ТК на установку дверных блоков из алюминиевых сплавов в проемы кирпичных стен" от ЗАО «ОРГСТРОЙ». Прямо беда. Очень нужна
 
Т

Творец

Гость
Почемуттт временно не доступен для скачивания???

Добавлено через 1 час 5 минут

Всем форумчанам, день добрый!!!

Может кто сможет поделиться ППР на укладку дорожных плит, устройство временных проездов ???
 
Последнее редактирование:
М

Марина

Гость
Прошу поделиться ППР на демонтаж водопровода и канализации с установкой сантехприборов, демонтаж дверных блоков в сборе. Спасибо.
 
A

AlexH

Гость
Прошу помочь. Нужны ппр и тк

День добрый, нужны срочно ппр на устройство вентфасада с облицовкой металлосайдингом. ппр на устройство балконов. ТК на устройство фундамента из фбс. ТК на устройство кирпичной кладки с усилением. ТК на устройство с перекрытием. За любую помощь буду очень благодарен!
 
Б

Барс

Гость
Добрый день!
Может кто-нибудь выложить ППР по ремонту подкрановых путей? Сам я сметчик, но тут выдали указявку составить ПЗ к проекту ремонта, даже не знаю, с чего начинать.
Заранее благодарен
 
G

Grave123

Гость
ППр

Здравствуйте, возник вопрос у организации о разработке ППР на взведение башни под дымовые трубы. Нет ли у кого примера? (нашел примеры на возведение мачт, они, конечно же помогут. Но было бы идеально найти подобный пример)

Ссылка на картинку того, о чем идет речь.
http://my-files.ru/36iiim
 

masterbalans

Активный участник
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
16
Реакции
4
Баллы
39
Добрый день!
Может кто-нибудь выложить ППР по ремонту подкрановых путей? Сам я сметчик, но тут выдали указявку составить ПЗ к проекту ремонта, даже не знаю, с чего начинать.
Заранее благодарен
по стандарту на устройство пути все делается и ППР не нужен
это считается поточным восстановлением путей как замена дрели на новую если есть проблема то или новые элементы с заменой или восстановление текущих
далее есть документы с краном вместе идут - проект устройства подкрановых путей и инструкция завода на установку крана для работы все остальное бред

Добавлено через 3 минуты

Здравствуйте, возник вопрос у организации о разработке ППР на взведение башни под дымовые трубы. Нет ли у кого примера? (нашел примеры на возведение мачт, они, конечно же помогут. Но было бы идеально найти подобный пример)

Ссылка на картинку того, о чем идет речь.
http://my-files.ru/36iiim
в чем у вас проблема ?
тут простая схема всего нет ? полную картинку слабо?
берём краном и ставим посекционно все секции с выносными площадками для рабочих съёмного типа примитив где сложности ?

Добавлено через 4 минуты

Прошу поделиться ППР на демонтаж водопровода и канализации с установкой сантехприборов, демонтаж дверных блоков в сборе. Спасибо.
если капремонт то советую вам отбрыкиваться от ППР только геморрой и он тут не нужен Так как нет машин на объекте транспорт не в счёт если если наружке то все классически ...

Добавлено через 4 минуты

и на последок есть стандартные решения на все виды работ есть голова если вы не можете совместить или организация строительства не имеет 10 лет опыта вам все сложно любой ППР техкарта после р примеры вам не помогут тут очень много на каждый объект мелочей редко за 100 объектов 2 будут копией 10-15 похожи но когда вы сделаете 1000 вам будет все по плечу даже уникальные разовые и оплачиваемые причем за недельку )))
 
Последнее редактирование:

ssps

VIP кандидат
Регистрация
22 Янв 2007
Сообщения
181
Реакции
37
Баллы
64
Нужны ППР и ПОС на слаботочку Заранее спасибо
 

ssps

VIP кандидат
Регистрация
22 Янв 2007
Сообщения
181
Реакции
37
Баллы
64
Я смотрю, самый тут умный :cg:
Если я написала, значит не нашла ничего нужного в ветке.
Ну во всяком случае не глупее тебя. А что бы заниматься бабам этими вопросами - начинайте со стройки или монтажницы на стройке. Тогда будете знать хотя бы приблизительно что и как работает. Это не бухгалтерия Нужно четко представлять весь цикл работ. Надоело читать от баб сметы и ППР БРЕД СИВЫХ КОБЫЛ !
 

suhu

Активный участник
Пользователь
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Добрый день! Прошу помощи, нужен в качестве примера ППР или ПОР на монтаж кабельной канализации связи.
 

IGORSIB

Пользователь
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
ППР ремонт строительных конструкций
[FONT=&quot]Данный ППР предусматривает работы по ремонту балок покрытия, опорных подушек, и усиление плит покрытия подведением страховочных балок[/FONT]
Усиление плит покрытия подведением страховочных балок
Разрезы , узлы
Схемы строповок
Схема организации работ
Усиление ж/б колонн
DWG+ ПЗ DOC 579Kb*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***http://depositfiles.com/files/cb7jd98c4
Добрый день, не посоветуете хороший ППР на монтаж ограждающих конструкций из трехслойных сэндич-панелей по металлическому каркасу. Спасибо.
 
Яндекс.Метрика
Сверху