• Здесь может быть Ваша реклама

Вопросы по видеонаблюдению

Miha-105

Активный участник
Пользователь
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
37
Доброго времени суток,всем!
Имеется 8ми канальный DVR recoder,с возможностью удаленного контроля с мобильных устройств и КПК,под разными операционками.Не удается добиться контроля со смартфонов Motorola Milestone и Samsung Galaxy Pocket.Я скинул с установочного диска на телефоны ark.файл,запустил прогу TMEye.Имеется постоянный IP .В настройках проги указал IP,номер порта,имя девайса,логин и пароль На телефонах установлен Flash Player.При открытии проги и выборе канала,пишет: Connect to server success.Not responce.Я перечитал хэлп,вроде все делал-правильно.Буду признателен за совет,в чем проблема.Потому что не всегда,для удаленного видеонаблюдения удобно таскать ноутбук.
 

Miha-105

Активный участник
Пользователь
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
37
Доброго времени суток!
Имеется IP камера Vstarcam T7835WIP. От родного 5В адптера работает-как нужно.
Из-за того,что в зимнее время бывают частые перебои с электричеством,я решил заменить стандартный адаптер,на бесперебойный источник питания LUXEON PSC6012 (12В,5А).
Для получения выходного напряжения 5В, я подключил к выходу 12В ИБП,преобразователь постоянного напряжения:с 12 на 5В.
К 12В ИБП,ещё у меня подключена GSM сигнализация.
Измерял тестером,выходное напряжение-5.06В,все полярности подключений,соответственно-соблюдены.
При подключении коннектора питания к IP камере,камера начинает издавать из встроенных динамиков хрипы и трески.
Так-же не работает от этого напряжения другая-уличная IP камера.
Что это может быть?Напряжение родного адаптера питания,и выхода ИБП,не намного отличаются.Возможно,это-проблема дешевого преобразователя напряжения?
 

Miha-105

Активный участник
Пользователь
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
37
AlexaV,большое спасибо,за помощь!
Обязательно-проверю.
Я,на днях заказал другой-двухканальный ИБП: 12В и 5В.Думаю,с этим,точно... проблем не будет....
 

Miha-105

Активный участник
Пользователь
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
37
Доброго времени суток!
Имеется 8ми канальный Gibryd DVR Recoder.Производитель-SMAR (Китай)?модель-DVR_17K4L.В принципе качеством картинки и функционалом был доволен.Использую его,как вспомогательный регистратор,для IP камер.Последнее время начались непонятные глюки. Временами,в режиме мониторинга,удалённого просмотра или записи с камер,работает-нормально.Временами,он самопроизвольно входит в режим воспроизведения,и меняет разрешение монитора.Приходится перезагружать регистратор,так он ещё и не даёт возможности выйти,и закрыть окно воспроизведения.Я делал полный сброс к заводским настройкам,и восстанавливал все опции-заново.Не помогает.Это происходит,независимо от типа камер,подключаемых к нему.Что касается охлаждения,я установил маленький вентилятор 3х3см на 12В, на радиатор чипсета.Жёсткий диск,так-же охлаждется другим вентилятором 4х4см.Питание для них-отдельное и независимое. Так что проблемы из-за перегрева,думаю-отпадают.
Буду признателен,за помощь.
 

Alisukov

Активный участник
Пользователь
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
37
Доброго времени суток!
Имеется видеорегистратор Trassir надо подружить с программным обеспечением FireSec 3
 
Яндекс.Метрика
Сверху