• Здесь может быть Ваша реклама

inoe.name блокирутся Каспером

  • Автор темы AntonVA
  • Дата начала

VitalikV

VIP кандидат
Регистрация
5 Авг 2007
Сообщения
162
Реакции
28
Баллы
64
спасибо за непонимание...
 
Ф

Фауст

Гость
спасибо за непонимание...
а кому это надо то вообще?
Не драматизируйте. Мы думаем и ищем, но не можем гарантировать, что в следующей обновке Ваш антивирь не заорет на другой обфусцированный код. Тут может быть что угодно, и реклама и ссылки, как пример под окном ввода сообщений панелька соц.сетей - ооочень не любима антивирями. Развяжем этот гордиев узел.
 

VitalikV

VIP кандидат
Регистрация
5 Авг 2007
Сообщения
162
Реакции
28
Баллы
64
Не драматизируйте. Мы думаем и ищем, но не можем гарантировать, что в следующей обновке Ваш антивирь не заорет на другой обфусцированный код. Тут может быть что угодно, и реклама и ссылки, как пример под окном ввода сообщений панелька соц.сетей - ооочень не любима антивирями. Развяжем этот гордиев узел.
почему то сразу вспомнилось(Собачье сердце)
-Я вас умоляю, если не хотите получить несварение желудка - не читайте за обедом советских газет!
-Но ведь других нет...
-Вот никаких и не читайте!
 
Ф

Фауст

Гость
VitalikV, Вы борец за справедливость и равенство, или Вам просто нефиг делать, просто захотелось похоливарить ??
 

VitalikV

VIP кандидат
Регистрация
5 Авг 2007
Сообщения
162
Реакции
28
Баллы
64
VitalikV, Вы борец за справедливость и равенство, или Вам просто нефиг делать, просто захотелось похоливарить ??
я за то, чтоб форум был доступен всем желающим!!!!! неужели до сих пор этого не стало понятно????
уже какой месяц
невозможно откопать JS:ScriptIP-inf [Trj] ?
отсюда и складывается мнение
а кому это надо то вообще?
 

VitalikV

VIP кандидат
Регистрация
5 Авг 2007
Сообщения
162
Реакции
28
Баллы
64
неужели что то изменилось за этот месяц..
 
A

Ares_XT

Гость
Nod32 тоже что то ругается на форум... Пришлось сначала в исключения добавлять адрес. А панельки все и так блокируются ADBlock-ом
 

VitalikV

VIP кандидат
Регистрация
5 Авг 2007
Сообщения
162
Реакции
28
Баллы
64
несколько дней была тишина... и вот он опять JS:ScriptIP-inf [Trj]
 

VitalikV

VIP кандидат
Регистрация
5 Авг 2007
Сообщения
162
Реакции
28
Баллы
64
теперь и на сайте тоже говорит что зараза... но видимо всех всё устраивает? больше нигде нет таких проблем... а если и появляются, то их устраняют.
 

ear

VIP-персона
Регистрация
26 Ноя 2007
Сообщения
53
Реакции
25
Баллы
54
VitalikV, да ты прав, вчера заходил на сайт с другого компа, где стоит Аваст, пишет что вирус.
 

ear

VIP-персона
Регистрация
26 Ноя 2007
Сообщения
53
Реакции
25
Баллы
54
И очень обидно, что форум вымирает, не больше 50 сообщений за сутки??? для форума, с таким стажем....
 

Kardinal

Теch. Support
Команда форума
Администратор
Регистрация
23 Июл 2006
Сообщения
1,765
Реакции
1,689
Баллы
204
теперь и на сайте тоже говорит что зараза... но видимо всех всё устраивает? больше нигде нет таких проблем... а если и появляются, то их устраняют.
Какой антивирус?
Дата обновления баз антивиря?
Скриншот желательно вылезающий при посещении сайта и обнаружении угрозы?

результаты проверки всеми возможными антивирям: http://ghostbusters.cc/domain/view/69869319/7cc121dedaaa7d0aedb276b8fdc1f8a9/
 

VitalikV

VIP кандидат
Регистрация
5 Авг 2007
Сообщения
162
Реакции
28
Баллы
64
Какой антивирус?
Дата обновления баз антивиря?
Скриншот желательно вылезающий при посещении сайта и обнаружении угрозы?

результаты проверки всеми возможными антивирям: http://ghostbusters.cc/domain/view/69869319/7cc121dedaaa7d0aedb276b8fdc1f8a9/
в тот день раза 4-5 ругался Аваст, сейчас всё спокойно.
базы у меня всегда новые.
я уже писал выше, вот эти ссылки на всевозможные "проверки", ни мне, ни другим ничего не дают!
если у тысячей пользователей, при заходе на форум, вылазит JS:ScriptIP-inf [Trj], как вы думаете, они увидят эту ссылку???
 

VitalikV

VIP кандидат
Регистрация
5 Авг 2007
Сообщения
162
Реакции
28
Баллы
64
посылать меня не надо. полное бездействие убивает.или может это кому то просто выгодно...
 

dik-son

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
386
Реакции
570
Баллы
129
посылать меня не надо. полное бездействие убивает.или может это кому то просто выгодно...
а никто и не посылает... я говорю сходи на сабантуй, жизнь покажется светлее...
 

VitalikV

VIP кандидат
Регистрация
5 Авг 2007
Сообщения
162
Реакции
28
Баллы
64
походил по сабантуям, надоело, решил заглянуть, а тут всё таже темень...
 
Яндекс.Метрика
Сверху