Форум для строителей и проектировщиков - Типовые серии, Типовые проекты, сметы, СНиПы, ГОСТы, NormaCS, NormCAD   Строительный сайт
Сайт для строителей Скорая 

помощь+Обсуждение программ Каталог Электроных книг Игры / Games Всё для строителей Бизнес софт : СПС Загадочное и неизведанное
Наш сайт! Скорая помощь Библиотека Игры Всё для строителей СПС Загадочное
Вернуться   Форум для строителей и проектировщиков - Типовые серии, Типовые проекты, сметы, СНиПы, ГОСТы, NormaCS, NormCAD > Форумы по интересам > Флейм > Общение > Юмор, приколы, анекдоты

Важная информация

Юмор, приколы, анекдоты Юмор, приколы, анекдоты- всё это для поднятия вашего настроения. Веселитесь и веселите других

Ответ

Опции темы
Старый 30.01.2015, 15:18   #441
Форумчанин

Сегодня не буду выходить на улицу, там и так скользко, а тут еще я со своей сногсшибательностью.

Шикарная женщина — это не соотношение роста и веса, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе…

— Расскажите, как же вы остались в одиночестве?
— Однажды я просто понял, что можно жить без всякого лицемерия, и тут понеслось…

Адаму было одиноко и скучно в Раю…
И сказал ему Бог — Я приведу тебе Еву….
Так появилась поговорка — «не приведи Господь».

За окном нежный февральский бриз ласково треплет арматуру на стройке.

Как надо уговаривать детей:
- Ваня, это каша. Каша, это Ваня. А теперь давайте посмотрим, кто кого быстрее съест!

Идеальный муж в представлении женщины зарабатывает огромные деньги тем, что проводит всё своё время с ней.

Спецпредложение для туристов: туры в Египет, Сирию, Украину со скидкой 50%. Адреналин гарантирован!

Вовсе не факт, что тебя не заставят есть кнут и не изобьют пряником.

В воскресенье около 6 утра кто-то позвонил мне в дверь. Полусонный, я пошел открывать. Это была моя теща. Она спросила:
– Можно мне остаться здесь на недельку?
– Конечно! – ответил я и сразу же закрыл дверь.

Когда женщина обижена — она может совершать любые поступки, кроме адекватных.

Думаешь, что ты купил новый айфон? Нет, это Эппл купил нового раба.

Реклама
Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него
и против его использования на форуме www.forum.inoe.name , пожалуйста свяжитесь с администрацией форума
Старый 30.01.2015, 19:06   #442
Ветеран форума

Человек тащится по тундре, замерз, устал, из сил выбился. Упал и вопит: - Лю-ди-и!..
Чукча в чуме сидит и усмехается:
- Как в Москве, так чукча, а как в тундре, так "люди"!

Настройщик пианино настраивает инструмент в комнате отдыха психбольницы. В комнату заходит мужчина и включает телевизор. Орущий телевизор мешает настройщику работать, но он решает не спорить, а просто подходит к телевизору и молча его выключает. Мужчина странно смотрит на настройщика и снова включает телевизор. Так повторяется несколько раз. Первым не выдерживает настройщик: - Послушайте, я пытаюсь настроить пианино и для этого мне нужна тишина. Тогда мужчина рассмеялся и сказал: - Я телевизионный мастер и пришёл починить телевизор. Я думал, что вы сумасшедший и просто стучите по клавишам

Единственное место, где люди стремятся не потерять друг друга - это очередь!

Чаек горячий по утрам хорош, Как средство от сонливости и лени, Тем более, когда его нальешь Из чайника на голые колени.

Судья: - Тишина! Ну-ка, все заткнулись!!! А кто еще раз скажет: "Долой судью! " - покинет зал суда!!!
- Долой судью! - Обвиняемый, к вам это не относится..
rover вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 20:31   #443
Неопределившийся

На уроке труда, Вовочка попал молотком по пальцам учителя:
- Пя-а-а-ать!!! - послышалось Вовочке.
drlondon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2015, 13:24   #444
Форумчанин

Жена:
Не хочешь тяпнуть соточку?
Муж недоверчиво:
Хочуу...
Тогда собирайся на дачу, ток тяпку не забудь!
Milenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2015, 17:10   #445
Неопределившийся

Петух тоже думал, что баня, пока вода не закипела...

Добавлено через 1 минуту

Морзе очень любил с мужиками в баню ходить. Бывало, сидит и наблюдает, как люди моются. Он и азбуку свою создал так: "Один длинный, два коротких, три коротких, один длинный..."
slavakmbk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2016, 11:01   #446
Форумчанин

Сегодня я снова пытался вернуть свою девушку. Но с тех пор, как она переехала ко мне, ее родители перестали отвечать на звонки...
Встала утром, дочь надо в садик вести, а лень. Я мужу говорю: — Отведи ребенка, полтинник дам. Тишина. И тут дочь: — Давай сотню, сама уйду!
Prizr@k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2016, 17:02   #447
Неопределившийся

Экзамен, студентка валится безвозвратно. За дверью стоит толпа и думает, как ее выручить. Наконец в аудиторию врывается парень и кричит:
— Иванова, у тебя сын родился!
Преподаватель ее поздравляет, ставит хорошую отметку и отпускает.
Сергей79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2016, 10:02   #448
Форумчанин

Давно, где-то под Дрезденом, подъехали на бензоколонку, заправляться. Вышел я из авто полюбопытствовать, как это происходит у них. На этой заправке система была примерно такая: на колонке несколько кнопок: "на 20 марок", "на 50 марок", "на 100 марок", "полный бак".
Нажимаешь кнопку, бензин сразу начинает заливаться в бак. В это время водитель идет платить за бензин.
Я, естественно, задаю своему немецкому коллеге вопрос: — А что будет, если я не заплачу за бензин, а просто уеду?
Немец впал в легкий ступор. Переспросил: — Как это, просто уеду??? — Ну, допустим, я вор. Украл бензин, понимаешь? — Понимаю.
Немец задумался. Секунд через тридцать напряженной мозговой деятельности коллега хлопает себя по лбу и радостно сообщает: — Так здесь, наверное, есть видеокамеры! Если ты уедешь, не заплатив, номер твоего авто сообщат в полицию и тебя арестуют! — А если номер грязный?
Тут у немца делаются огромные глаза, абсолютно ошарашенное лицо и задается следующий вопрос: — КАК ЭТО, "НОМЕР ГРЯЗНЫЙ"???

Добавлено через 20 минут

Цитата:
Сообщение от alexrusПосмотреть сообщение
Одноклассники - страшный сайт. Ко мне просятся в друзья - натяжные потолки, пластиковые окна, шторы и витринный шкаф. Не помню, чтобы в школе со мной такие учились.

— Осужденный, ваше последнее желание? — Посетить сайт одноклассники. ру. — Но почему? — Посмотрю, что жизнь с одногодками сделала, и умирать не страшно.

Последний раз редактировалось Серафим; 18.08.2016 в 10:02. Причина: Добавлено сообщение
Серафим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2016, 09:31   #449
Форумчанин

- Блин, у меня уже рука устала!
- Ты даже не представляешь, какая это двусмысленная фраза...
- Да нет, ты всё не так поняла... я просто другу помогал.
- Ты просто издеваешься над моей фантазией!
Simon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2016, 15:36   #450
Ветеран форума

Даже если знаешь пятнадцать языков,
русский всё равно нужен!
Мало ли на ногу что упадёт,
или радость надо выразить...

Вовочку выгнали из класса.
Уходя, он так хлопнул дверью,
что вылетел из класса и Вася,
который сидел на подоконнике.

Вовочка влетает в класс:
- У меня 2 новости: плохая и хорошая.
Все: - Давай хорошую.
- Физики не будет. Учитель заболел.
Все кричат от радости, обнимаются. - А плохая?
- Я пошутил.

В автобусе мальчик четырех лет сидит на руках у отца.
Входит женщина.
Вежливый мальчик вскакивает с папиных колен:
— Садитесь, пожалуйста!

Сын привез отца в больницу. В приемном покое у него спрашивают:
— У вас тапочки есть? — Есть!
— Халат есть? — Есть!
— Постельное белье есть? — Есть!
— Матрац, одеяло, подушка есть? — Есть,
— А кто это рядом с вами в белом халате стоит?
--- А это я врача привёз, вдруг у вас нет...

Девушка поместила в интернет объявление о знакомстве.
Мать спрашивает: -И много пришло писем? -Больше ста!!!
-Видишь сколько мужчин тобой заинтересовалось!
-Да уж... И среди них наш папочка...

Жена получила права, забрала мужа с работы, подъезжает к перекрёстку и смело проезжает его на красный.
- Милая, ты куда едешь на красный свет?!
- Странно, я утром ехала - зелёный горел!
Старый 09.01.2017, 15:17   #451
Форумчанин

— Доктор, что мне делать: я сплю с чужими женами, а мужья мне за это бьют морду? — Пойдите в армию. Там вы немного остепенитесь. Прошло 2 года.
— Спасибо доктор. Вы дали замечательный совет!
— Вы больше не спите с чужими женами?
— Еще как сплю! Зато за 45 секунд одеваюсь!

Добавлено через 4 минуты

Если вы способны без помощи подноса за один заход отнести весь мусор и грязную посуду с компьютерного стола на кухню, значит, вы тот ещё чистюля.

Последний раз редактировалось tonya10; 09.01.2017 в 15:17. Причина: Добавлено сообщение
tonya10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2017, 19:09   #452
Неопределившийся

Девушка с собакой останавливает такси, садит
собаку на переднее сиденье, а сама садится назад.
Таксист, не оборачиваясь, спрашивает:
-Ну, куда эту сучку повезем?
Дама возмущенно:
-это не сучка, а кобель
-Ну, так я его и спрашиваю....))))
Vitallie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2017, 14:46   #453
Неопределившийся

Жена запилила мужа: "Вот у Розки муж 25 раз может, а тебя на один
еле хватает..." Пилит и пилит каждый день, вот он и звонит Розкиному
мужу, спрашивает:
- Скажи, чем ты питаешься, какой у тебя режим дня?
Розкин муж, ничего не понимая, отвечает:
- Да ем все подряд, режима никакого: дом - работа, а почему ты это спрашиваешь?
- Да вот, твоя Розка сказала моей жене, что ты 25 раз можешь, а я вот один
только, да и то в напряге.
Розкин муж отвечает:
- Да не слушай ты эту Розку, она ведь дура, считает "туда" и "обратно"!
Toha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2017, 19:46   #454
Неопределившийся

— А какой здесь пароль от Wi-Fi?
— Вы в реанимации!
— Большими или маленькими?
user87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2017, 11:23   #455
Неопределившийся
По умолчанию Анекдот

Пришёл мужик к психиатру:
- Доктор, у меня всё плохо: здоровья нет, денег нет, никто меня не любит.
- Ну, батенька, сейчас мы это поправим. Садитесь поудобнее, закройте глаза и повторяйте за мной: "У меня всё хорошо, я здоров, богат и благополучен. Я люблю и любим".
Мужик, не открывая глаз:
- Я рад за вас, доктор. А у меня всё плохо: здоровья нет, денег нет...
vestalnn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2017, 08:29   #456
Неопределившийся

Поймал Владимир Владимирович щуку. Два часа за ней гонялся. Изловчился и ухватил щуку в руку:
- Вот уха будет сладка! И Пескову будет о чем народу рассказать.
Вдруг щука говорит ему человечьим голосом:
- Владимир Владимирович, отпустите меня в воду, я вам пригожусь.
А Путин смеется:
- На что ты мне пригодишься?... Я президент великой страны. Всё у меня есть. Нет, понесу тебя в резиденцию, сфотографирую, а потом велю Пескову уху сварить. Будет уха сладка.
Щука взмолилась опять:
- Владимир Владимирович, отпусти меня в воду, я тебе сделаю все, что ни пожелаешь.
- Ладно, только покажи сначала, что не обманываешь меня, тогда отпущу.
Щука его спрашивает:
- Владимир Владимирович, скажи - чего ты сейчас больше всего хочешь?
- Задумался Путин. Есть, говорит, одно желание. После "Прямой линии" возникло. Не отпускает. Можешь сделать моё окружение и весь российский правящий класс людьми ответственными, умными, честными, бескорыстными, неравнодушными, работящими... Щука посмотрела ему в глаза и сказала: ”Варите уху”
brul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2017, 23:53   #457
Ветеран форума

Полетели Щуки в Сибирь в отпуск ловить щук...
Старый 23.08.2017, 07:46   #458
Неопределившийся

Маленький Вовочка решил играть в пожарника. Надел красную
курточку, медно-красную каску, сел в красную коляску своей
сестрички, взял своего верного огненно-рыжего красного сеттера
Чаппи и привязал коляску веревкой непосредственно к мужскому
достоинству кобеля. Едет. Сердобольная соседка дает совет:
- А ты привяжи веревку ему к шее - тогда твоя пожарная
машина поедет быстрее!
- Зато тогда она поедет без сирены!
Toha вне форума   Ответить с цитированием