• Здесь может быть Ваша реклама

Посоветуйте программу для проектирования стропильной системы

  • Автор темы Mr Mojo
  • Дата начала
B

brazer

Гость
установил mitek, вроде бы с базовым функционалом разобрался. но как говорится, дьявол кроется в деталях )
есть ли у кого нормальное руководство по использованию программы? а то удалось найти только видеоролик-презентацию...
 
B

buhalter

Гость
В К3-Коттедж версии 6 есть модуль крыши, как раз подходит под ваше ТЗ, правда скачать её негде, только покупать.
 
E

ensign

Гость
Качаете с оф.сайта Ashampoo 3D CAD 4 Pro.Она теперь и на Русском.Ломик имеется,например у меня.С кровлями делает всё что угодно,вплоть до раскладки обрешётки.Каждое стропило можно изменить и изменения отразятся в 3D просмотре.Добавлено моделирование круглых кровель(шатровых).Единственное:не заполнить межстропильное пространство утеплителем,но с этим вполне неплохо справляется WETO Liberta(кстати бесплатная).И не считает нагрузки,зато с этим отлично справляется Truss 4.
 
E

eSLYEYES

Гость
Качаете с оф.сайта Ashampoo 3D CAD 4 Pro.Она теперь и на Русском.Ломик имеется,например у меня.С кровлями делает всё что угодно,вплоть до раскладки обрешётки.Каждое стропило можно изменить и изменения отразятся в 3D просмотре.Добавлено моделирование круглых кровель(шатровых).Единственное:не заполнить межстропильное пространство утеплителем,но с этим вполне неплохо справляется WETO Liberta(кстати бесплатная).И не считает нагрузки,зато с этим отлично справляется Truss 4.
а где-бы раздобыть Truss4?
 
S

sghv

Гость
СТРОПИЛА 1 , и великое множество расчетных мини программ справятся с нагрузками.
 
B

BA2EPA

Гость
Добрый вечер, Уважаемые господа!

В соседней ветке с ссылками пробегала программа Mitek 20/20 версии 5.6.2

https://inoe.name/showthread.php?t=30490&highlight=mitek

К огромному сожалению, ссылка сейчас не действует. Может быть у кого-нибудь остался дистрибутив из данной ссылки?
Буду очень признателен!
 
S

schurik_bo

Гость
Добрый вечер, Уважаемые!
Использует кто нибудь программу RFEM или RSTAB от Dlubal?
 
Яндекс.Метрика
Сверху