• Здесь может быть Ваша реклама

3D в какой проге отрисовывать линейную часть нефтепровода

M

mvart

Гость
ВОПРОС :
1 есть готовая схема
2 какой проге отрисовывать линейную часть нефтепровода в 3D
нужен совет по выбору софта
 
V

Vladimir

Гость
Я делал проекты на газоснабжение в Архикаде. С дополнительными плагинами можно нарисовать что угодна в любой проекции, образмерить и раскрасить.
 

RENS

Активный участник
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
0
В последних версиях AutoCAD прекрасно реализована трёхмерка. У нас есть умельцы которые в чистом AutoCAD рисуют 3d модель вентиляции быстрее чем некоторые это делают в MagiCAD.
Постоянно делаем а автокаде сложные 3d модели вентиляторов и оборудования а трубопроводы чертить вообще проще простого.
 
M

mvart

Гость
Я делал проекты на газоснабжение в Архикаде. С дополнительными плагинами можно нарисовать что угодна в любой проекции, образмерить и раскрасить.
Доп плагины вы о каких говорите?? имею ввиду для отрисовки прубопроводов
 
A

Akmidav

Гость
В последних версиях AutoCAD прекрасно реализована трёхмерка. У нас есть умельцы которые в чистом AutoCAD рисуют 3d модель вентиляции быстрее чем некоторые это делают в MagiCAD.
Постоянно делаем а автокаде сложные 3d модели вентиляторов и оборудования а трубопроводы чертить вообще проще простого.
Автокад к сожалению не делает расчетов, в отличии от магика.
А для нефтепроводов может подойдет что-нибудь от генпланистов, вроде AutoCAD Civil 3D.
 
O

olsib1974

Гость
ГИС Карта 2008 - спец софт для этого!!!
 
К

какаду

Гость
Мы делаем в AutoCAD Civil 3D. Получается достаточно быстро и просто.
 
A

anry_vostok

Гость
Пробуйте в Автокаде... он лучше с размерами работает.. Архикад конечно вещь(сам рисую).. но вот точно подгонять что-то достаточно сложно.. :)
 
A

archigur3

Гость
Я рисую трубопроводы и вентиляцию в ArchiCadе с помощью плагина MEP modeler.
 
Z

ZhEkA_Maniak

Гость
В солиде попробуй...там как раз большой выбор форматов сохранения и можно будет перенести в любую расчетную среду.
 
Яндекс.Метрика
Сверху