• Здесь может быть Ваша реклама

Гранд Смета v. 2.1 и 3.0 (Только ссылки!!!)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Михаил

Заслуженный строитель
VIP-персона
Регистрация
10 Авг 2006
Сообщения
706
Реакции
912
Баллы
0
Приветствую всех пользователей ПК Гранд смета. Думаю пришла пора открывать новую тему, чтобы не засорять остальные. Очень много вопросов по новой версии ПК Гранд смета 2.1. В данной теме прошу ВАС указывать Только ссылки!!!
Всем удачи и не битых ссылок.
Большое спасибо всем тем кто помогал организовать сбор необходимых файлов и их подготовку к выкладыванию в теме. Отдельное ВАМ спасибо за помощь!
https://inoe.name/showpost.php?p=418649&postcount=16
ГРАНД Смета версии 2.1.6.383
Адаптирована для работы с драйверами Guardant четвертой версии (например 4.88).

https://inoe.name/showpost.php?p=176651&postcount=14

Хотите оказать помощь форуму? жмите
 

YNail

VIP-персона
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
306
Реакции
580
Баллы
0
всё што удалось надыбать......
утилита поиска (или можно сказать проверки наличия) электронных ключей Guardant Stealth II/III.с драйвером к нему......
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


у меня ключа не нашёл.............. ;-)
 

Kardinal

Теch. Support
Команда форума
Администратор
Регистрация
23 Июл 2006
Сообщения
1,765
Реакции
1,688
Баллы
204
Зеркала на РАПИДУ-Гранд Смета 2.1 к 1 посту Михаила:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


пароль ко всем архивам стандартный
 

Михаил

Заслуженный строитель
VIP-персона
Регистрация
10 Авг 2006
Сообщения
706
Реакции
912
Баллы
0
ВСЕХ ПРЕДУПРЕЖДАЮ!!!! Не выкладывайте лицензии в теме, считаете нужным присылайте мне, если нет держите у себя. На форуме ВЫ не одни, не палите фирму или людей которые ею с ВАМИ поделились..
Наказывать буду строго!!!!!!!!
:dg:
 
C

cpoxa

Гость
Гранд-Смета 3.0.3.436 дистрибутив

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Пароль:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Piligrim

Инквизитор строитель
Команда форума
Администратор
Регистрация
10 Авг 2006
Сообщения
851
Реакции
958
Баллы
129
ГРАНД Смета версии 2.1.6.383
Адаптирована для работы с драйверами Guardant четвертой версии (например 4.88).
Имеет все основные преимущества которыми обладает ГС3.0, а именно - отмена последнего действия есть, смена справочника ВР есть, пересчет из ТЕР-ФЕР-ГЭСН есть. Даже импорт - экспорт в xml формат есть, файлы в формате xml из ГС3.0 и 4.0 эта версия обрабатывает без каких либо затруднений!

Устанавливаем ГС 2.0.4.360. Устанавливаем драйвера Guardant 4.88 и эмулятор электронного ключа. Распаковываем архив в любое удобное для Вас место, можно в папку где у Вас установлена Гранд Смета, то есть C:\Program Files\Grand\. Распакованную папку при желании можно переименовать в GrandSmeta 2.1, а можно и оставить все как есть. Лицензии и базы копируются в соответствующие папки (Lic и Data). Данная версия ГРАНД Сметы работает ТОЛЬКО С ОРИГИНАЛЬНЫМИ ЛИЦЕНЗИЯМИ, работа с отредактированными лицензиями НЕ ВОЗМОЖНА! Для удобства делаем для запуска программы ярлычок либо на рабочем столе, либо на Панели инструментов Быстрого запуска. Работаем!

Версия с инсталлятором
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Так же имеется маленько подправленная версия с реквизитами ГС3.0, но вот это уже похоже всё та же версия ГС2.1.6.383.
 

Piligrim

Инквизитор строитель
Команда форума
Администратор
Регистрация
10 Авг 2006
Сообщения
851
Реакции
958
Баллы
129
Коллеги, спасибо, ГС открывается. Но вот проблема, ГС2.1 будет работать только лишь с базами и лицензиями ГС2.0 или же как то можно "прикрутить" базы и лицензии от ГС2.1, ГС3.0 к этой версии программы?
Используются лицензии и базы ТОЛЬКО от Гранд Сметы второй версии.
 
M

mtsn

Гость
Коллеги, спасибо, ГС открывается. Но вот проблема, ГС2.1 будет работать только лишь с базами и лицензиями ГС2.0 или же как то можно "прикрутить" базы и лицензии от ГС2.1, ГС3.0 к этой версии программы?
версия 2.1 НЕ БУДЕТ работать с базами от 2.0!!!!

версия 2.1 = 3.0 !!! т.е. для 2.1 подойдет все от 3.0!

Да нет.... Работает версия ГС 2.1 (выложенная на форуме) с лицензиями и базами от ГС 2.0. Но как уже говорилось есть одно но.... (фишка). Михаил
 

Piligrim

Инквизитор строитель
Команда форума
Администратор
Регистрация
10 Авг 2006
Сообщения
851
Реакции
958
Баллы
129
версия 2.1 НЕ БУДЕТ работать с базами от 2.0!!!!
версия 2.1 = 3.0 !!! т.е. для 2.1 подойдет все от 3.0!
Да, официальный резиз ГС 2.1 не работает с базами от ГС2.0, а что касается не официального релиза ГС2.1.6.383 выпущенного МГК Гранд, то эта версия прекрасно работает с базами и лицензиями от ГС2.0. Именно об этой версии и говорит saa23 в своем топике.
 
G

grand-sm

Гость
Ценники по 5-ти кустам сосредоточенного строительства ХМАО-Югра(Трудозатраты, машины, материалы)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
G

grand-sm

Гость
Ценники по 5-ти кустам сосредоточенного строительства ХМАО-Югра(Трудозатраты, машины, материалы)
Архивы за 2005-2008 года
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
S

slavalit

Гость
Mетодическое пособие по использованию програмного комплекса ГРАНД-Смета в вопросах и ответах. 2007г. Издание второе, переработанное. 60 страниц с цветными иллюстрациями.
http://uploadbox.com/files/c414c79b3c
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

 

Piligrim

Инквизитор строитель
Команда форума
Администратор
Регистрация
10 Авг 2006
Сообщения
851
Реакции
958
Баллы
129
Мужики. Имейте совесть. установил программу Ганд смета 2,1, устанавливал согласно инструкции. А компьютер мне отвечает что нет драйвера ключа. Что за хрень? Где взять и куда сунуть? Мне кажется если что то кому то предлагаешь, то надо предлагать в полном объёме. Мне сказали, что я чайник. По мне хоть кофейник, лишь бы было все понятно. Не все же должны разбираться в этом долбаном интернете.:ga:
Не знаю "чайник" вы или "кофейник" или кто еще другой, но для того чтобы получить вразумительный ответ нужно для начала назвать полную версию программы, чтобы определиться что же можно сделать. Существует две разновидности ГС2.1
1. Официальные версии, работающие только с драйверами электронного ключа Guardant версии 5. В этом случае нужен только электронный ключ защиты, эмуляторов для данных версий не встречал, версии промежуточные и использовались ограниченно и краткосрочно.
2. Неофициальная версия Гранд Смета 2.1.6.383, работающая с предыдущей версией драйверов Guardant 4.88, ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЬНЫМИ лицензиями от ГС2.0 и базами от ГС2.0. Имеет практически все те же преимущества что и версия ГС3.0, но использует эмулятор от ГС2.0
О какой версии вы говорите вам наверное и самому не понятно, предлагаю определиться с имеющейся у вас версией, а затем задавать вопросы.
 

rust71

Активный участник
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
16
Реакции
13
Баллы
39
Индексы изменения сметной стоимости
строительно-монтажных работ, в том числе стоимости материалов, оплаты труда и эксплуатации машин и механизмов
на IV квартал 2009 года

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

andrei080

Активный участник
Регистрация
15 Мар 2007
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
39

ssps

VIP кандидат
Регистрация
22 Янв 2007
Сообщения
181
Реакции
37
Баллы
64
вопрос можно задать?
При смене базы в ГС2 1000000 все проскакивает а вот при смене 100640 Вышибает ТЕРЫ это так и должно быть ? и чем нибудь это лечиться? Потому как от ТЭРов мне всего-то нужен 46 и все.
Боюсь что ничего не сделаешь Гранд уже не поддерживает эти версии, а тем более ТЕРы Переходи на след версию ГС
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Яндекс.Метрика
Сверху