• Здесь может быть Ваша реклама

Гранд Смета v. 2.0. (Лицензии для баз выпуска до 19.04.2007 г.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Piligrim

Инквизитор строитель
Команда форума
Администратор
Регистрация
10 Авг 2006
Сообщения
851
Реакции
958
Баллы
129
Вопрос такого плана: есть ГС2 есть база и лицензия к базе (спасибо Пилигримму), теперь ч/з редактор лицензий (GSLic2xEditor(MOD)) меняю номер ключа на мой (тот который у меня на эмуляторе), перезагружаю, запускаю программу, все база закрыты, показываю лицензию, ГС2 выдаёт сообщение: "У вас нет права использовать эту лицензию"... что я делаю не правильно?? помогите.
скорее всего не правильно указываете номер ключа, который нужно брать из имени файла лицензии, хотя это может быть и не всегда правильно, но все же... или посмотреть номер ключа с помощью редактора лицензий.
 

Азмъ

Активный участник
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
53
Реакции
10
Баллы
44
Добрый день!
Прошло уже много времени... можете выложить уже в общий доступ лицензии? Аналогичный вопрос по другим темам форума.
 

Азмъ

Активный участник
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
53
Реакции
10
Баллы
44
ау? ответите, Администраторы?
 

Piligrim

Инквизитор строитель
Команда форума
Администратор
Регистрация
10 Авг 2006
Сообщения
851
Реакции
958
Баллы
129
Добрый день!
Прошло уже много времени... можете выложить уже в общий доступ лицензии? Аналогичный вопрос по другим темам форума.
а что изменилось? лицензии обезличить нельзя, так как они будут не работоспособны, а люди живые, а многие еще к тому же и работают там же где и работали. Так что условия остаются те же, если есть что предложить стоящее, то готовы рассмотреть, остальное считается флудом. Единственное в чем вы правы, что данная версия, а так же базы к ней уже не актуальны, хотя с какой стороны посмотреть еще... Не исключено что тему закроем чтобы исключить флуд.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Яндекс.Метрика
Сверху