• Здесь может быть Ваша реклама

Сметная программа "АРОС"

T

texnikz

Гость
может что не понимаю, но у меня нормально загружаются базы из 4.3.1 в 6.10.6.0

Добавлено через 3 минуты

установил 6.10.6.0, все работает. но после перезагрузки компа слетает драйвер ключа. подскажите в чем проблема. (ОС windows 7)
 

Piligrim

Инквизитор строитель
Команда форума
Администратор
Регистрация
10 Авг 2006
Сообщения
858
Реакции
969
Баллы
129
может что не понимаю, но у меня нормально загружаются базы из 4.3.1 в 6.10.6.0
если вы использовали один и тот же электронный ключ и ввели строку-ответ для новой базы, то тогда работать будет. Обычно пытаются ввести строку-ответ для старой базы и соответственно новая база не запускается.
 
T

texnikz

Гость
дело в том, что все нормально запускается и работает. после перезагрузки слетает не ключ, а драйвер ключа GUARDANT. повторная установка устраняет проблему до следующей перезагрузки компа.
 

Piligrim

Инквизитор строитель
Команда форума
Администратор
Регистрация
10 Авг 2006
Сообщения
858
Реакции
969
Баллы
129
Что-то ссылка на демо не работает, а скачать
Арос 6.10.6.0 можно только за деньги, хоия предлагают бесплатно.
действительно демо версию сейчас скачать нельзя, а вот что касается Арос 6.10.6.0, то нужно быть чуть-чуть по внимательнее и правильно ответить на предложения сервиса, качается бесплатно, только что проверил!
 
D

dimoks

Гость
Поставил версию 6.10.6.0 (ОС Windows 7).
Почему-то не видно текста в наименовании работ и материалов. Если пройтись по строчкам, то текст появляется. С версией 5.4.5 проблем нет.

Может я что-то не так делаю?
 
D

doctorr

Гость
Попробуй в меню настройки во вкладке вид поменять цвета.
 
D

dimoks

Гость
Решил проблему с исчезновением текста в наименовании.
В моем случае помогло изменение параметра с "однострочного" на "многострочный" (настройка\параметры\документы\расценки\отображение расценок в смете).
Или изменить наименование расценок в смете с короткого на длиный:er:
 
А

Алексей85

Гость
Как обойти ключ в Аросе 6

Добавлено через 21 минуту

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста установил эмулятор пишет ведите ответ на строку запроса 26111b91fc? Что дальше делать

Добавлено через 13 минут

вылазить сообщение Обновление и прсит ввести ответ на запрос
 

stas_02

VIP кандидат
Активный участник
Регистрация
17 Фев 2007
Сообщения
204
Реакции
18
Баллы
0
Алексей85,
А как бы посмотреть на прогу которую ты пытаешься запустить?
Судя по строке запроса эмулятор здешний, а вот судя по тому что прога у тебя спрашивает, или она более поздней версии или ты поставил эмулятор от 4 или 5 версий т. к. ответ прописан в эмуляторе
 
M

mubik

Гость
У меня версия 4.3.1 и win 7, что-то очень тормозит при изменение расценок, копировании смет и т.п. хотя в справочниках все просто "летает" . В чем может быть проблема?
 
A

AS_B

Гость
У меня версия 4.3.1 и win 7, что-то очень тормозит при изменение расценок, копировании смет и т.п. хотя в справочниках все просто "летает" . В чем может быть проблема?
Попробуй сжать базы. Мне помогло, правда в 5-й версии.

У меня проблема: программа просит ответ на строку запроса 2a152d4110. Раньше стоял лицензионный Арос, поставил поверх 6.10.6 отсюда с эмулятором. Все нормально работало до недавнего времени(спасибо всем кто трудился над эмулятором). Теперь не хочет. Пробовал удалять Арос, ставил в другую папку. Я так понял - строка запроса от старого осталась. Где копать, чтоб подменить её правильной? А если в демо режиме запускать - пишет "Это не моя база кодификаторов..."
 

stas_02

VIP кандидат
Активный участник
Регистрация
17 Фев 2007
Сообщения
204
Реакции
18
Баллы
0
AS_B, в твоем случае наверное легче под логером смотреть кто отвечает на зов твоей проги, давай версию дров ключа выложу ссыль логер и опишу как этим чудом пользоваться

mubik, попробуй 5 или 6 версии, помнится 5 и выходила с поддержкой висты, ну и не забудь что базы писаны в аццс по этому не забывай их чистить и уплотнять
 
S

seregabar

Гость
базы от версии 4.2.15 увидит новая версия?
 
B

bylex

Гость
Добрый вечер. Поставили программу Арос лидер, и базы не могу экспортировать....захожу в папку базы там формат .nec. Как быть? Дома Арос 4.3 крякнутый. хотел перенести в него новые базы, но как сделать не знаю...не могу их экспортировать даже....все старые базу могу на экспорт отправить, а эти ни как даже кнопка экспорта не горит. Может кто то встречался с подобной проблемой?
 
S

sergeymor

Гость
Помогите найти ТЭР для тамбовской области
 
D

dimoks

Гость
Может кому пригодится?!
ТЕР-2001 Ульяновск (январь 2011), БД под Арос 5.4.5
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
A

AS_B

Гость
Открыл этот справочник в Аросе 6.10.6 - названия расценок обрезанные и концовок нету. Так и должно быть? Или это у меня только?
 
D

dimoks

Гость
Открыл этот справочник в Аросе 6.10.6 - названия расценок обрезанные
Названия выводятся в одну строку. Побалуйтесь в настройках (Настройка\Параметры\ Документы\Расценки\Отображение расценок в смете)

концовок нету. Так и должно быть? Или это у меня только?
Концовки настраиваются самостоятельно и и не являются частью ТЕРов и ФЕРов. Вообщем данные настройки переносятся вместе с базой данных :er:
 
Яндекс.Метрика
Сверху