• Здесь может быть Ваша реклама

Kodicom DigiNet v 4.хххх

taraz

VIP кандидат
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
371
Реакции
111
Баллы
0
ADMNC,
Это классическая правильная плата, должно с клиента всё работать. Тяжело сказать что не так, может на выходные удалённый доступ до сервера предоставишь?
Aida64 неправильно классифицировала плату однако....
 
M

minimax

Гость
а подскажите, где найти драйвера на плату видеозахвата Kodicom KMC 4400R под Win XP?
 

taraz

VIP кандидат
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
371
Реакции
111
Баллы
0
С Новым 2015 годом! DigiNet жив как самая надёжная система видеонаблюдения! Легко настроил 2 платы на суммарные 200 кадров. Смотрите скрин http://rghost.ru/60139846 , помню кто-то мучался...
 

taraz

VIP кандидат
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
371
Реакции
111
Баллы
0
Кто искал ключ на DigiNet v5.3 - было давно и что делал не помню - пока стучим сюда
http://www.saysecurity.com/forum/viewforum.php?f=3&sid=8c259863b938978262e664ce2013917f
На днях буду версию 5.3 ставить на одном из видеосерверов, потом отпишусь о результатах,
Ранее, что-то ломал, но версия не понравилась, что-то было с ней не то, что уже не помню.

Добавлено через 8 часов 0 минут

Вот нарыл ещё с переписки с америкосами
You can download the Diginet 5.3 server at the link below. The username is software and the password is montford.

http://download.saysecurity.com/diginet/setup-DigiNet-server-ver5.3.1833.1.exe

You can use the following license key for internet activation. This is only for a lite/demo activation so it’s limited to only a few camera channels and features: 1C98:2FB3:F689:CFFC

If you are interesting in purchasing a real license, just contact me back. For new installs we charge $300 USD, for upgrades (if you have an older version,) we only charge $99 USD.

Добавлено через 12 часов 33 минуты

Итак, рассказываю по-порядку. Пришёл на сервер, работает, но по входу в архив и выходу из его просмотра остаётся правая вертикальная полоса колонки меню именно "просмотра архивов". Потом "программа обратилась по адресу памяти 0000000, который не может быть rEAD". Снёс ручками, почему-то в установке и удалении программ не было... Начал ставить 5.3. Помучался немного, не встаёт, стандартные методы кряка не проходят. Файла diginet.exe в этой версии больше нет. ssp.dll Не подходит и другой длины, файл лицензии DVWConfig.ini тоже не подходит. Мучаться дальше не стал, так и не понял за что тут 300$ хотеть? Руки америкосам поотрубать. Код не подошёл, нгаписало что активирован на другом компе. Плюнул, поставил версию 5.2 - работает! Изменили америкосы интерфейс и цвет красный убрали. Называется уже по-новому DVW. Digital Video Witness (Цифровой Видеосвидетель, блин). ТО есть вывод: известным нам способом крякнуть версию 5.3 не знаю как. Может у кого получилось и он отпишется!
 

taraz

VIP кандидат
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
371
Реакции
111
Баллы
0
Что там слышно? DigiNet у всех "умер" одновременно?
 

pinya19

Активный участник
Пользователь
Регистрация
1 Фев 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Не дождетесь, у меня работает не выключаясь 2011 года, а все остальные выбросил или сгорели:crazy:
 

pinya19

Активный участник
Пользователь
Регистрация
1 Фев 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Не дождетесь, у меня работает не выключаясь 2011 года, а все остальные выбросил или сгорели:crazy:
Люди добрые помогите!!! подскажите как не переустанавливая программы добавить ещё окна на 4 камеры, сейчас работает 4-ре, большое спасибо!
 

provit

Активный участник
Пользователь
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Если еще не поздно то в версии 5.2 в настройках заходим в раздел "Настройка системы", нажимаем кнопку "Reset Model" выбираем нужное кол-во камер.
У меня есть встречный вопрос: Как настроить E-Mail сервер для отправки сообщений о сработке?
 

pinya19

Активный участник
Пользователь
Регистрация
1 Фев 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Если еще не поздно то в версии 5.2 в настройках заходим в раздел "Настройка системы", нажимаем кнопку "Reset Model" выбираем нужное кол-во камер.
У меня есть встречный вопрос: Как настроить E-Mail сервер для отправки сообщений о сработке?
спасибо, но поздно уже сделал, у меня работает 4.100 .хотелось бы 5.2 попробовать но нет крякнутой,если бы была я попробовал бы на Е-mail
 

provit

Активный участник
Пользователь
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
загляните в личную почту
 

pinya19

Активный участник
Пользователь
Регистрация
1 Фев 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Кто знает можно ли эту плату через какой то переходник присобачить к ноутбуку
 

LMZ7

Команда форума
Модератор
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
379
Реакции
53
Баллы
64
M

melllinux

Гость
спасибо, но поздно уже сделал, у меня работает 4.100 .хотелось бы 5.2 попробовать но нет крякнутой,если бы была я попробовал бы на Е-mail

А мне тоже можно 5.2 на мыло сбросить, а то все линки на депозит битые.
Год работает меня работает 4.130
 
B

Bumer

Гость
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Извините если повторюсь с вопросом, вроде всю ветку изучил у меня такая проблема: все версии diginet, после загрузки, когда уже открывается программа сама зависают а с ним и вся винда, комп реагирует тока на кнопочку резет на системном блоке. Убил уже кучу времени на установки, всё безуспешно. Пожалуста помогите советом. И если есть 5,2 версия которая не требует ключь скиньте на почту или дайте ссылку а то все ссылки старые. очень прошу)))

Добавлено через 15 минут

установил версию драйверов 0.9.86.0 теперь сразу после начала загрузки вылетает((((
 
Последнее редактирование:
M

maddog

Гость
Добрый день!

Есть ли информация про установку двух карт 4400r в один компьютер?
 
R

rra01

Гость
Нет видео с переходников.

Здравствуйте.

Плата, как в первом сообщении на фото Kodicom KMC-4400R
Работала на WinXP DigiNet 4.1.3.0

Установил на Win7 DigiNet 5.2, заменил SSCProt.dll...

Показывает только с разъёмов самой платы, с разъёмов переходников видео нет.
Камеры рабочие 100%

Может настройки какие надо крутить?
 
S

Slag

Гость
Версия 5.2

Добрый день. Может кто-нибудь поделиться версией 5.2? Ну и лекарством к ней))
Заранее благодарю!! :ch::ch::ch:
 
Яндекс.Метрика
Сверху