• Здесь может быть Ваша реклама

Удаление неактивных пользователей

Kardinal

Теch. Support
Команда форума
Администратор
Регистрация
23 Июл 2006
Сообщения
1,765
Реакции
1,689
Баллы
204
Внимание, вчера было удалено более 500 неактивных пользователей форума. :dx:
Если вы имеете ноль сообщений и за 3 месяца ни разу не зашли на форум- вы будете удалены, имейте ввиду чтобы не было потом грозных вопросов, типа вы зарегались как же так, а зайти не могу. :9:
 
M

Muflon22

Гость
Зря вы так сурово, вот я был в отпуске, потом в отъезде, захожу на форум и вижу табличку, что прошло уже 45 дней - типа нужно срочно постить. Таким образом помоему вы вынуждаете людей на большее количество флейма, который вам потом и прийдется удалять. Помягче ограничение сделайте!
 
A

anatoli

Гость
Зря вы так сурово, вот я был в отпуске, потом в отъезде, захожу на форум и вижу табличку, что прошло уже 45 дней - типа нужно срочно постить. Таким образом помоему вы вынуждаете людей на большее количество флейма, который вам потом и прийдется удалять. Помягче ограничение сделайте!
сказано ведь:

ни разу не вошедших на форум за последние 180 дней

ЭТО не говорит, что надо постить

Чего тут не понятного?
 

Kardinal

Теch. Support
Команда форума
Администратор
Регистрация
23 Июл 2006
Сообщения
1,765
Реакции
1,689
Баллы
204
Удалено 2806 зарегистрированных пользователей, имеющих 0 (ноль) сообщений на форуме и при этом ни разу не зашедших на форум за период 90 дней (три месяца) под своим логином-паролем. Итого почти за год удалено 27500 неактивных форумчан
 

Kardinal

Теch. Support
Команда форума
Администратор
Регистрация
23 Июл 2006
Сообщения
1,765
Реакции
1,689
Баллы
204
Удалено 4816 зарегистрированных пользователей, имеющих 0 (ноль) сообщений на форуме и при этом ни разу не зашедших на форум за период 90 дней (три месяца) под своим логином-паролем.
 

Kardinal

Теch. Support
Команда форума
Администратор
Регистрация
23 Июл 2006
Сообщения
1,765
Реакции
1,689
Баллы
204
Удалено 3400 зарегистрированных пользователей, имеющих 0 (ноль) сообщений на форуме и при этом ни разу не зашедших на форум за период 90 дней (три месяца) под своим логином-паролем. Итого за год удалено 43430 неактивных форумчан
О данной акции все они были извещены заранее
 

Kardinal

Теch. Support
Команда форума
Администратор
Регистрация
23 Июл 2006
Сообщения
1,765
Реакции
1,689
Баллы
204
А если у пользователя не ноль сообщений, но при этом, он допустим кудато уехал и не имеет возможности зайти в инет более чем 150дней, его тоже удалят???
нет, его никто не удалит, речь идет если ноль сообщений
 
A

AkulaBig

Гость
Да вообщем-то нет. Я отметился в топиках "зачем пришел" и еще в паре таких-же. Надо было скачать кое-что, что требовало 3 поста. Ну да ладно, сейчас я уже стал "форумчанином" и это меня вполне устраивает.
 

Kardinal

Теch. Support
Команда форума
Администратор
Регистрация
23 Июл 2006
Сообщения
1,765
Реакции
1,689
Баллы
204
Ответ: Удаление неактивных пользователей

Удалено 1900 зарегистрированных пользователей, имеющих 0 (ноль) сообщений на форуме и при этом ни разу не зашедших на форум за период 120 дней (четыре месяца) под своим логином-паролем. Итого за всё время удалено 45478 неактивных форумчан
 
D

disa

Гость
Ответ: Удаление неактивных пользователей

Уважаемый Kardinal , а почему после моего двух месячного отсутствия на форуме я остался зарегеным, но получил нулевой счетчик постов? :cray:
 
A

alalex

Гость
Ответ: Удаление неактивных пользователей

Уважаемый Kardinal , а почему после моего двух месячного отсутствия на форуме я остался зарегеным, но получил нулевой счетчик постов? :cray:
Скорее всего твои посты не несли нужной информации и просто были почищены, чтобы не засорять форум. Так делают, когда тему закрывают, все лишнее просто удаляют, чтобы мусора было меньше.
 
D

disa

Гость
Ответ: Удаление неактивных пользователей

2 alalex | я не о том, что удалили САМИ посты, а о том, что обнулили счетчик! я чтото не видел такого в "правилах форума" , да и Кардинал об этом выше тоже не писал.
 
A

alalex

Гость
Ответ: Удаление неактивных пользователей

2 alalex | я не о том, что удалили САМИ посты, а о том, что обнулили счетчик! я чтото не видел такого в "правилах форума" , да и Кардинал об этом выше тоже не писал.
При удалении постов сокращается и сам счетчик. Если все посты удалены, соответственно счетчик уходит на "0". Остаются только спасибки (там счетчик не обнуляется). Если будешь давать по истине дельные советы, то у тебя и счетчик никуда не денется. Иль что-то выложишь хорошее и сделаешь пост на данную информацию, но до тех пор, пока живет ссылка. А так как ссылки дохнут через какое-то время, то и такие посты тож чистят. Если уж это оч. нужная весчь, то модераторы ее просто перезальют на свои файлообменники, и твоя ссылка будет жить вечно ;). Ну или почти вечно )).
 

Kardinal

Теch. Support
Команда форума
Администратор
Регистрация
23 Июл 2006
Сообщения
1,765
Реакции
1,689
Баллы
204
Ответ: Удаление неактивных пользователей

Удалено 1878 зарегистрированных пользователей, имеющих 0 (ноль) сообщений на форуме и при этом ни разу не зашедших на форум за период 120 дней (четыре месяца) под своим логином-паролем. Итого за всё время удалено 47652 неактивных форумчан
 

Kardinal

Теch. Support
Команда форума
Администратор
Регистрация
23 Июл 2006
Сообщения
1,765
Реакции
1,689
Баллы
204
Ответ: Удаление неактивных пользователей

Удалено 2953 зарегистрированных пользователей, имеющих 0 (ноль) сообщений на форуме и при этом ни разу не зашедших на форум за период 120 дней (четыре месяца) под своим логином-паролем. Итого за всё время удалено 50763 неактивных форумчан
 
C

Chaban

Гость
Ответ: Re: Удаление неактивных пользователей

Да вообщем-то нет. Я отметился в топиках "зачем пришел" и еще в паре таких-же. Надо было скачать кое-что, что требовало 3 поста. Ну да ладно, сейчас я уже стал "форумчанином" и это меня вполне устраивает.
Если устраивает - мог бы и удалить сам свои посты, коль уж стал форумчанином. Админам больше делать нечего, как постоянно отслеживать такие вот левые посты. По большому счету пацанам (если среди админов еще и девчеки есть - особый респект и уважуха))) С наступающим Вас!) своих дел хватает:работа, семья, проблемы в конце концов....
Не надо забывать, что на их интузиазме и держится, надо заметить уже долго, этот форум.


P.S.
Прошу не считать это подхалимажем, а лишь выражением своего мнения.
А следовательно благодарности не жду.


AkulaBig, респект тебе и уважуха!!! - молодец, что сам удалил свои левые посты!
 
W

WOWан

Гость
Ответ: Удаление неактивных пользователей

А что, можно стереть свое сообщение? То есть убрать все буквы - и оно исчезнет?
И насчет спасибок - стираются. Там где - "Сказал(а) Спасибо". У меня опять 11 (не люблю эту цифру, так бы не заметил).
А там где "Поблагодарили" не стираются?
 

Kardinal

Теch. Support
Команда форума
Администратор
Регистрация
23 Июл 2006
Сообщения
1,765
Реакции
1,689
Баллы
204
Ответ: Удаление неактивных пользователей

DIABLO111, тебе то чего переживать? у тебя 27 постов и если хоть один от них останется за эти три месяца жив то ты не попадешь под гребенку, так что поводов нету беспокоиться тем у кого есть хоть 1 полезное сообщение на форуме
 

Kardinal

Теch. Support
Команда форума
Администратор
Регистрация
23 Июл 2006
Сообщения
1,765
Реакции
1,689
Баллы
204
Ответ: Удаление неактивных пользователей

Удалено 9000 зарегистрированных пользователей, имеющих 0 (ноль) сообщений на форуме и при этом ни разу не зашедших на форум за период 90 дней (три месяца) под своим логином-паролем.
Итого за всё время удалено 73658 неактивных форумчан
На данный момент наш состав насчитывает
Пользователи: 14,185, Активные участники: 8,068
 

Kardinal

Теch. Support
Команда форума
Администратор
Регистрация
23 Июл 2006
Сообщения
1,765
Реакции
1,689
Баллы
204
Удалено 9219 зарегистрированных пользователей, имеющих 0 (ноль) сообщений на форуме и при этом ни разу не зашедших на форум за период 120 дней (четыре месяца) под своим логином-паролем.
Итого за всё время удалено 82877 неактивных форумчан
На данный момент наш состав насчитывает
Пользователи: 13,775, Активные участники: 6,866
 
Яндекс.Метрика
Сверху