• Здесь может быть Ваша реклама

Удаление неактивных пользователей

Rezway

Активный участник
Регистрация
18 Янв 2008
Сообщения
22
Реакции
10
Баллы
0
Re: Ответ: Удаление неактивных пользователей

На данный момент наш состав насчитывает
Пользователи: 14,185, Активные участники: 8,068
Kardinal написал(а):
На данный момент наш состав насчитывает
Пользователи: 13,775, Активные участники: 6,866
На полторы тысячи уменьшилось количество активных участников, значит, к сожаленью, ресурс сработал хуже, чем мог бы ((
 
A

any-key2008

Гость
Ваш сервер очень часто "лежит", взять хотя бы два последних выходных 31 августа и 7 сентября, и многие посты обнуляются. Нельзя ли сделать так, чтобы этого не случалось?
 

CazadoRRR

VIP кандидат
VIP кандидат
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
37
Уважаемый Кардинал, действительно.. ряд пользователей Вашего портала не такие и активные.. НО!.. позволю заметить, что Ваш портал становится все более и более интересным.. а появляться на нем часто - иногда нет возможности.. просто нет времени... и, ДА, .. это может затянуться...
 

lamer.75

Активный участник
Регистрация
26 Дек 2007
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Я не являюсь активным пользователем сайта, но когда захожу почти всегда нахожу что-то интересное. Вопрос: как без всякой бяки повысить свой рейтинг?
 

Kardinal

Теch. Support
Команда форума
Администратор
Регистрация
23 Июл 2006
Сообщения
1,765
Реакции
1,689
Баллы
204
Уважаемый Кардинал, действительно.. ряд пользователей Вашего портала не такие и активные.. НО!.. позволю заметить, что Ваш портал становится все более и более интересным.. а появляться на нем часто - иногда нет возможности.. просто нет времени... и, ДА, .. это может затянуться...
полгода это нормальный срок для неактивности? всегда пойду навстречу активным форумчанам, а с теми, кто зашел 1 раз и больше вообще не зашел- нам не по пути
 
K

kasanders

Гость
полгода это нормальный срок для неактивности? всегда пойду навстречу активным форумчанам, а с теми, кто зашел 1 раз и больше вообще не зашел- нам не по пути
и правильно... дело ведь, не в количестве юзеров- а в частоте их посещаемости
 

snikos

Активный участник
Регистрация
23 Ноя 2007
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
37
один вопрос;
я часто захожу но но не пишу соопщений(для меня,лутше не писать воопще ,чем писать ерунду) и я тоже отношусь к неактивным пользователям?:cd:
 

Михаил

Заслуженный строитель
VIP-персона
Регистрация
10 Авг 2006
Сообщения
706
Реакции
912
Баллы
0
один вопрос;
я часто захожу но но не пишу сообщений(для меня,лутше не писать воопще ,чем писать ерунду) и я тоже отношусь к неактивным пользователям?:cd:
Неактивные пользователи - это пользователи зарегистрированные, но в течении 2-х месяцев не посещающие форум или сайт.
 
S

segotin

Гость
Я не являюсь активным пользователем сайта, но когда захожу почти всегда нахожу что-то интересное. Вопрос: как без всякой бяки повысить свой рейтинг?
С бякой точно не повысиш. А если без нее, то повысиш. Причем еще и пользу надо приносить. Рейтинг ведь из чего состоит? К примеру, у тебя есть друзья? а знакомые? чем различаются?

Друзья тебе и ты им приносите всегда пользу.
 
K

KRomVel

Гость
Друзья они и в африке друзья, и безполезные бывают. А знакомых я думаю никто через 3 месяца простоя не удаляет. Хотя при регистрации на форуме ты со всем соглашаешься:hj:
 

Kardinal

Теch. Support
Команда форума
Администратор
Регистрация
23 Июл 2006
Сообщения
1,765
Реакции
1,689
Баллы
204
Удалено 31404 зарегистрированных пользователей, имеющих 0 (ноль) сообщений на форуме и при этом ни разу не зашедших на форум за период 120 дней (четыре месяца) под своим логином-паролем.
Итого за всё время удалено 112281 неактивных форумчан
На данный момент наш состав насчитывает
Пользователи: 28,742, Активные участники: 18,455
 

Kardinal

Теch. Support
Команда форума
Администратор
Регистрация
23 Июл 2006
Сообщения
1,765
Реакции
1,689
Баллы
204
Удалено 31316 зарегистрированных пользователей, имеющих 0 (ноль) сообщений на форуме и при этом ни разу не зашедших на форум за период 120 дней (четыре месяца) под своим логином-паролем.
Итого за всё время удалено 143597 неактивных форумчан
На данный момент наш состав насчитывает Пользователи: 25,988, Активные участники: 11,842
 
I

ilias

Гость
ну и правильно, что удаляют......зачем они вооще регились......?????
 

ivo41

Активный участник
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
21
Реакции
1
Баллы
39
ну и правильно, что удаляют......зачем они вооще регились......?????
ЖИСТЬ ЗАСТАВИЛА! Как, кстати, и меня, в свое время ...
Правда, по правилам хорошего тона, зарегенные форумы надо всё-ж посещать (иногда)
А иногда бывает что и чего та интересное.
 

MAX_unicum

Активный участник
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
30
Реакции
2
Баллы
8
Есть предложение не удалять юзеров с медалькой "За помощь форуму". Реально: захожу по мере надобности, а она штука непостоянная. Виснуть на интернет-форумах - не мой стиль
 

sleg

Активный участник
Пользователь
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
37
ЖИСТЬ ЗАСТАВИЛА! Как, кстати, и меня, в свое время ...
Правда, по правилам хорошего тона, зарегенные форумы надо всё-ж посещать (иногда)
А иногда бывает что и чего та интересное.
Да, посещать надо....Интересное постоянно находится....Но то время нет, то интернет хреновый...:cd:
 
T

tormozzz

Гость
удалите мой аккаунт пожалуйста
и все рассылки на почту
 

leum27

Активный участник
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
0
Не знаю, не знаю... Имхо, нехорошая это идея...
 
G

Green_Apple

Гость
Правильно делаете, не нужны лишние аккаунты)
 
Яндекс.Метрика
Сверху