Форум для строителей и проектировщиков - Типовые серии, Типовые проекты, сметы, СНиПы, ГОСТы, NormaCS, NormCAD   Строительный сайт
Сайт для строителей Форум для строителей и проектировщиков Скорая 

помощь+Обсуждение программ Каталог Электроных книг Игры / Games Всё для строителей Бизнес софт : СПС
Главная страница Форум Скорая помощь Библиотека Игры Всё для строителей СПС
Вернуться   Форум для строителей и проектировщиков - Типовые серии, Типовые проекты, сметы, СНиПы, ГОСТы, NormaCS, NormCAD > Мебельный форум - Требуются модераторы! > Мебель в Интернет+ Отзывы о мебельных компаниях

Важная информация

Мебель в Интернет+ Отзывы о мебельных компаниях Обсуждение вопросов по бизнесу в Интернет (Свои сайты, реклама и т.д. Делимся опытом продвижения своей продукции) + Жалобы и благодарности в адрес мебельных компаний

Ответ

Опции темы
Старый 21.03.2009, 09:37   #1
Guest

Кухня для молодой семьи

Странно хорошая вроде тема и ничего нет. Я бы попросил посоветовать в плане качества материалов и изготовления кухонную мебель какого производителя стоит рассмотреть. Покупатель молодая семья, бюджет около 30 000 рублей, кухня 7,5 м2. Заранее благодарен.

Реклама
Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него
и против его использования на форуме www.forum.inoe.name , пожалуйста свяжитесь с администрацией форума
Старый 21.03.2009, 21:38   #2
VIP кандидат
По умолчанию Re: Кухня для молодой семьи

nt2000, ,честно говоря,немного не понятно о чём речь...Можно и на твою кухню сделать мебель и в 100 000 р.
Плюс ещё тот факт,что многие работают самостоятельно,т.е. у них собственное производство.Допустим я про фабрики ничего почти не знаю.Посоветовать фабрику я не смогу.
Если ты собираешься заказывать кухню у ИП(ООО),то это другой разговор.Но всё равно нужно знать хотябы регион проживания...
Восторг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 23:04   #3
VIP

Цитата:
Сообщение от nt2000Посмотреть сообщение
Странно хорошая вроде тема и ничего нет. Я бы попросил посоветовать в плане качества материалов и изготовления кухонную мебель какого производителя стоит рассмотреть. Покупатель молодая семья, бюджет около 30 000 рублей, кухня 7,5 м2. Заранее благодарен.

Это однозначно будет эконом вариант. С фасадами - ДСП, разве что в кромке ABS 2. Плюс сушилка, может быть еще вытяжка CRONA.*

ЗЫ: У самого такая )) Только она мне в 15000 обошлась 2 года назад, при условии, что я потратил на нее только на закупку материалов. Делал то сам. Но у меня кухня 9м. и *кухня из 12 модулей.

Так что вам стоит наверно написать регион. Восторг прав. Стоимость понятие растяжимое. Я вчера шкаф встроенный проектировал (купе). 2500 высота, 900 ширина, 600 глубина. 2 двери. Стоимость его - 68000р. И это далеко не предел. А на прошлой недели был тоже шкафчик, но без дверей, только наполнение: 2 полки и боковина (встроеный) , цена 2,5т.р.
Старый 26.04.2009, 14:26   #4
VIP

Цитата:
Сообщение от galkin89Посмотреть сообщение
по-моему это слишком дорого

Что конкретно дорого? Можно сделать эконом вариант, а можно элит. Все зависит от того, что выберет заказчик в качестве наполнения. и какие двери. Дсп то копейки само стоит. А вот работа и качество материалов и соответственно их количество... Не стоит удивлятся, если в шкафу стоит раум плюс двери с пескоструем и окутанным под дерево профилем, пара пантографов, куча корзин, брючниц, галстучниц да еще и ящики в профиле шуко т.д., что его цена за 150 т.р. зашкаливает.
Все что угодно, за ваши деньги. Любой каприз ))
segotin вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Dostoevskiy (25.06.2009)
Старый 26.04.2009, 20:28   #5
Guest

кухню проектируете в любой из программ. мебель покупаете в Леруа-Мерлен. технику ищите в яндекс.маркете или на price.ru
Старый 24.05.2009, 11:22   #6
Guest

За эти деньги можно купить приличного качества инструмент необходимый для сборки мебели, а на остальные спроектировать, на фирме распилять дсп, дома собрать и ещё остануться деньги. Я себе почти всю мебель в квартире таким образом сделал. Пару раз пользовался прогой WOODY а так рулетка корандаш и бумага
Старый 11.06.2009, 15:09   #7
Guest

кухня угловая?
Старый 16.06.2009, 09:30   #8
Guest

Цитата:
Сообщение от mandarinkaПосмотреть сообщение
кухня угловая?

даже угловая, да хоть какая. Ваша фантазия и умение закрутить шуруп в дерево.
Старый 24.06.2009, 07:21   #9
Guest

Насчет липки так это абсолютно верно. На фирме навешают лапшу в два счёта. Раскажут о новейших космических технологиях которые применяются только у них и даже в космической промышленности ещё эти технологии не применяются
Старый 24.06.2009, 16:12   #10
VIP

Цитата:
Сообщение от pumaПосмотреть сообщение
Насчет липки так это абсолютно верно. На фирме навешают лапшу в два счёта. Раскажут о новейших космических технологиях которые применяются только у них и даже в космической промышленности ещё эти технологии не применяются

Не согласен. Навешают лапшу в мелких фирмочках, ну еще и черные (так называемые ) мебельщики, которые в салонах у продавцов перекупают клиентов. Нормальная фирма о космических технологиях не распространяется. Наоборот стараются больше промолчать в этом плане. Имя уже дорого многим фирмам и пообещав что то клиенту, даже на словах, это надо исполнять, что бы клиент остался доволен и порекомендовал твою фирму другу. В тех фирмах, что я работал и работаю, именно так и поступают. Я на замеры когда выезжаю, наоборот говорю, у вас здесь будет так и так, мы не волшебники фигурное дсп гнуть по плоскости, и лобзиковым фигурным пилением, ни один монтажник не будет заниматься, а так же ровнять ваши стены, т.е. здесь будут зазоры. В строй магазинах продаются наличники, плинтуса, герметики, вот ими и выравнивайте кривые примыкания. Ну в разумных пределах конечно.
segotin вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dostoevskiy (25.06.2009), MAKS (17.07.2009)
Старый 06.07.2009, 08:59   #11
Guest

Самое главное в самосборной кухне - это обработать пропиткой боковины и стыки иначе после месяца эксплуатации может вздуться пластик от попадания воды.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
segotin (05.08.2009), sergey1975 (26.02.2010)
Старый 27.10.2009, 16:59   #12
Неопределившийся

Цитата:
Сообщение от nt2000Посмотреть сообщение

Моё мнение, так самое лучшее, это под заказ, так сказать индувидуальный подход. а у кого, так это смотря от региона
Gerts_XS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 23:35   #13
Неопределившийся

Цитата:
Сообщение от nfsmwПосмотреть сообщение
кухню проектируете в любой из программ. мебель покупаете в Леруа-Мерлен. технику ищите в яндекс.маркете или на price.ru

Насколько я понимаю, в Леруа-Мерлен представлены модули стандартных размеров и определенного набора расцветок, поэтому в проектировании особого смысла не вижу - нужна лишь рулетка и калькулятор.
Boy_Kot вне форума   Ответить с цитированием
segotin (31.01.2010)
Старый 06.04.2010, 22:56   #14
Guest

Выбирай между ценой и качеством! Каждый хочет съэкономить,но не обошлась-бы эта экономия боком... ИЩИ альтернативу!
Старый 07.04.2010, 06:54   #15
Форумчанин

Посоветуйте журналы, в которых есть варианты кухни.
kamelkar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 19:59   #16
VIP

Цитата:
Сообщение от kamelkarПосмотреть сообщение
Посоветуйте журналы, в которых есть варианты кухни.

Очень странный вопрос. Не было бы у вас столько сообщений, подумал бы, что вы набором постов занимаетесь... А гугл не пробовали смотреть?

Вот например поисковый запрос.
Старый 29.05.2010, 11:21   #17
Guest

Ребята сейчас материалы продают в каждом подвале.....ни кто не сделает лучше чем сам...и дешевле обойдётся мне обошлось в 16800 аналог с их установкой 45000 - 50000........думайте
Старый 23.07.2010, 03:16   #18
Неопределившийся

Цитата:
Сообщение от nfsmwПосмотреть сообщение

Помимо Леруа-Мерлена есть еще Касторама castorama.ru
Там выбор хороший и цены дешевле чем в Леруа. Магазины есть в десятке городов РФ. В Москве на Проспекте Мира и километрах пяти
от МКАД по Новорязанскому шоссе.
У меня коллега по работе купил там кухну за 16000. Площать его кухни 10м2. Смотриться достаточно не плохо-фиг скажешь что за такие копейки. Правда покупал он в конце лета 2009 г. Что сейчас с ценами там не знаю. Но думаю они не сильно изменились...
Rado вне форума   Ответить с цитированием
dik-son (10.01.2011)
Старый 26.07.2010, 18:47   #19
Неопределившийся

а вот в провинции к примеру, гоняться за дешевыми ООО я бы не советовал. Многократный опыт и мониторинг таких контор показал, что соотношение цена/качество бывает плохим.
ikamil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 10:08   #20
Guest

Я за Леруа Мерлен недорого и выбор большой.

Опции темы