Форум для строителей и проектировщиков - Типовые серии, Типовые проекты, сметы, СНиПы, ГОСТы, NormaCS, NormCAD   Строительный сайт
Сайт для строителей Форум для строителей и проектировщиков Скорая 

помощь+Обсуждение программ Каталог Электроных книг Игры / Games Всё для строителей Бизнес софт : СПС
Главная страница Форум Скорая помощь Библиотека Игры Всё для строителей СПС
Вернуться   Форум для строителей и проектировщиков - Типовые серии, Типовые проекты, сметы, СНиПы, ГОСТы, NormaCS, NormCAD > Мебельный форум - Требуются модераторы! > Мебель в Интернет+ Отзывы о мебельных компаниях

Важная информация

Мебель в Интернет+ Отзывы о мебельных компаниях Обсуждение вопросов по бизнесу в Интернет (Свои сайты, реклама и т.д. Делимся опытом продвижения своей продукции) + Жалобы и благодарности в адрес мебельных компаний

Ответ

Опции темы
Старый 26.09.2010, 00:22   #21
Guest
По умолчанию Re: Кухня для молодой семьи

Рекомендую обратить внимание http://original-home.ru. Модно, стильно и много фото.
Пользователь сказал cпасибо:
dik-son (10.01.2011)

Реклама
Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него
и против его использования на форуме www.forum.inoe.name , пожалуйста свяжитесь с администрацией форума
Старый 13.10.2010, 14:44   #22
Неопределившийся

Мне "Кухни Мария" понравились - сама кухня в 50 рублей обошлась и техники на столько же. Сроки не нарушили. Дефектов не было.
verzunov76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 10:33   #23
Moderator

Помогите пожалуйста с советами на счет кухни, как грамотно все расположить, у меня тут розетки явно не совпадут с будущим расположением мебели, что с ними делать? Из техники будет панель, духовка, микроволновка
Какие материалы для каркаса и фасада, какие они бывают, примерная цена...
Кликни, чтобы развернуть весь текст :
Старый 26.02.2011, 15:42   #24
Guest

Мы проблему с недорогой кухней решили в магазине "кухни здесь" (на Щёлковском) Во первых- на любой ценовой запрос можно подобрать, во вторых- по желанию, дизайнеры подскажут наилучший вариант, исходя из планировки, и потом сборщики установят мебель. Не у всех есть умения и время этим заниматься, а так экономия нервов и времени налицо.
dik-son - и вам, думаю стоит туда обратиться. Ну, сделаны преимущественно из МДФ, пластик, столешница может быть правда каменная. Если заказываешь у них, то можно взять по цене пластиковой.
Вот мы такую взяли кухоньку

Пользователь сказал cпасибо:
dik-son (28.02.2011)
Старый 11.03.2011, 18:05   #25
Guest

В целом хорошая кухня, только маленькая (колличество шкафов). Я в разделе мебель своими руками выложил кухню которую собрал сам, там место которое вы заняли столом и двумя стульями я заменил столешницей уложенную на подокойник (но в вашем случае подокойники высокие), а стулья заменил тубаретками которые убираются под нее. Зато вы моглибы увеличить колличество шкафов. А плиту в вашел случае можно было бы сместить. Но это только мое мнение. Так что удачи dik-son.))) а вам Telnor большое спасибо за фотографии.
Старый 09.04.2011, 12:05   #26
Guest

А мне кухня в магазине триЯ «Латтэ фасад ЛДСП 2» очень понравилась! Соотношение цена/качество очень приемлемо!
http://triya.ru/catalog/kitchen/
Старый 04.05.2011, 07:23   #27
Guest

мы решили кухню делать сами, по себестоимости получилось в 2 раза дешевле чем в магазине. отдельно заказал распил в Уралплите (живу в Екатеринбурге), фасады заказали в Первой фабрики фасадов и фурнитуру в Фиере. качество не хуже Марии + остались деньги на технику
Старый 04.05.2011, 22:22   #28
Форумчанин

А мне больше нравятся классические кухни с фасадами из натурального дерева. Например, как здесь
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 15:24   #29
Guest

http://prosto.sdelaimebel.ru/ здесь есть конкурсы с интересными проектами, можно там идеи подсмотреть
Старый 05.10.2012, 15:01   #30
Guest

Мы брали кухню в Икее. И бюджетно и очень функционально. Кухне 2 года, ничего не рассыпалось.

Добавлено через 5 минут

Кстати у них на сайте есть программа, с помощью которой можно спроектировать свою кухню. Если нужно, могу фото нашей кухни выложить.
Старый 18.05.2013, 23:45   #31
Неопределившийся

У меня друзья брали кухню вот тут http://lubidom.ru/
Но мне больше понравились кухни Белорусии.
Кстате - есть повод поехать в Минск или Витебск, за кухней, самодоставка и покупка в Белорусии
позволит потратить в 2 раза меньше, если туже кухню купить в Россиии.
neotest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2015, 22:31   #32
Неопределившийся

Заказывали кухню на фабрике Divno-Mebel. Очень удобно, что приезжают замерщики домой. Оговариваются все моменты которые нужны заказчику. Выбор фурнитуры большой. Были мелкие недочеты при монтаже кухни, но их исправили. Кухней очень довольны. Вот тут http://divno-mebel.ru/portfolio_category/foto-kuhni/ фотокаталог можно глянуть.
geent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 10:34   #33
Неопределившийся

Необходимо найти местную распиловочную фабрику, в каждом городе-миллионике есть такая, договорится напрямую с ними. Все эти великие дизайнерские фирмочки там и заказывают. Будет и качественно и недорого...
rplay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2016, 22:14   #34
Форумчанин

Самые чёткие модели в последнее время наблюдаю только в каталогах Икеа.
Макар Вавило вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2016, 11:57   #35
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Макар ВавилоПосмотреть сообщение
Самые чёткие модели в последнее время наблюдаю только в каталогах Икеа.

Как по мне так в икее не шибко то и хорошая кухонная мебель.
Мы когда поженились, первые 6 лет вообще жили с кухней купленной за 10тысяч в первом магазине попавшемся.

Сейчас когда переехали, нам досталась встроенная мебель. Не знаю сколько она прослужит, но уже задумываюсь заказывать новую. под заказ. так как не хочу типовые решения.
defrag вне форума   Ответить с цитированием

Опции темы