• Здесь может быть Ваша реклама

Kodicom DigiNet v 4.хххх

taraz

VIP кандидат
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
371
Реакции
111
Баллы
0
K

KouSan

Гость
Re: Kodicom DigiNet v 5.2 Китайский плейер BOX

2. Для работы через сеть, со старых ноутбуков, имеющих малый объем видеопамяти на борту, на них не хочет запускаться клиентская часть, ругается, что мало видеопамяти. МОЖНО ЛИ СМОТРЕТЬ ЧЕРЕЗ WEB-BROUSER DigiNet Server, введя в адресной строке IP-адрес ???
У меня что-то это никак не получается...
У меня Апач с версии 4.1хх с IE на клиенте работал. А, вот от 5.2 - не запускается.:bl:

Добавлено через 5 минут

P.S. Попробуй отключить в "Свойства экрана" - "Параметры" - "Дополнительно" - "Диагностика", аппаратное ускорение. Нужна перезагрузка.:er:
 

taraz

VIP кандидат
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
371
Реакции
111
Баллы
0
Re: Kodicom DigiNet v 5.2 Китайский плейер BOX

У меня Апач с версии 4.1хх с IE на клиенте работал. А, вот от 5.2 - не запускается.:bl:

Добавлено через 5 минут

P.S. Попробуй отключить в "Свойства экрана" - "Параметры" - "Дополнительно" - "Диагностика", аппаратное ускорение. Нужна перезагрузка.:er:
Отключать там, откуда браузер запущен? Или там, где DigiNet Server v.5.2 крутится?
Никто не пробовал на 10 Опере поставить опознавать её как Internet Explorer?
Кстати DigiNet v 5.2 без прямого патча exe-файла действительно работает 15 дней, потом после выключения компа выдаст сообщение:
"You should never see this message FALSE_LICENSE_EXPIRED. Shutting down."
Всё это лечится как описано в теме выше.
 
O

olegvp

Гость
В версии 5.2 появилась кнопка Loop под кнопкой Setup.
Что она зацикливает?
 
K

kunin

Гость
Долго бился с платой Orient SDVR-405 и различными версиями DigiNET 4.*. Проблема банальна - на видеокарте GF 9800 PCI-E картинка в дигинете статична. Случайным образом наткнулся на данный форум и узнал о существовании версии DigiNET 5.2! И о чудо! Скачал, установил - песня! Ради чего и зарегистрировался, чтобы выразить благодарность всем участникам данного форума! Сейчас копаюсь с русификацией версии дигинет 5.2. Если все получится - выложу.
 
K

kunin

Гость
Итак, решена проблема монополизации Дигинетом оболочки и некоторых комбинаций клавиш операционной системы. Вот мой способ добираться до диспетчера задач, проводника и прочего, не выключая компьютер:
:computer2: Если DigiNET уже установлен и запущен, то нужно перезагрузить компьютер в Безопасный режим и удалить из Автозагрузки ярлык Дигинета. Далее перезагрузить компьютер в обычный режим :050:
1. Скачиваем бесплатную программу Fast Launcher.
2. Устанавливаем ее и назначаем горячие клавиши для запуска нужных нам компонентов. Например я настроил так
Ctrl+Alt+C - запуск командной строки;
Ctrl+Alt+E - запуск проводника;
Ctrl+Alt+T - запуск диспетчера задач;
можно запустить диспетчер задач, в нем завершить приложение DigiNET 5.2 Site, завершить процесс explorer.exe, а потом запустить процесс explorer.exe вновь и получим полноценный рабочий стол Windows с панелью задач и кнопкой Пуск.
Вот мой файл настроек программы Fast Launcher http://depositfiles.com/files/u8uxizv0i
3. Добавляем ярлык DigiNET в Автозагрузку и запускаем его.

С версиями 4* особо не парился - диспетчер задач без проблем вызывался по Ctrl+Alt+Del, а вот в 5.2 стандартные комбинации блокируются насмерть, хоть при установке Дигинета снимал крыжик с Disable Task Manager. :jz:
 
  • Like
Реакции: LMZ7
K

kunin

Гость
Хотелось бы поразмыслить насчет валидного срока действия DigiNET 5.2.
В сообщениях выше некоторые форумцы отмечают факты "слета" активации данного ПО через некоторое воремя. Назрел вопрос - а ПК с Дигинетом этим имеет выход в интернет? Если нет, то странно... Если да, то по всей видимости ни с того ни с сего программа идет в интернет на ресурс разработчика и прооверяет свою легитимность, впоследствие чего проверка подлинности проходит не в нашу пользу. Я заметил в папке с установленной программой INI-файл OnlineActivation.ini с содержимым:

[ONLINEACTIVATION]
OnlineEnabled=1
AgentName = SaySecActivator
ServerName = www.dvractivation.com
ServerFileURL = /restricted/softwareactivate.aspx?hw=%s&lic=%s
FileSeed=11111
QuotaValue=kpwy

Не знаю насколько это поможет, но предлагаю следующее пробное решение:
1. Установить значение параметра OnlineEnabled=0
2. Отредактировать файл hosts, располагающийся в папке C:\WINDOWS\system32\drivers\etc, а именно - добавить в него строки
127.0.0.1 www.dvractivation.com
127.0.0.1 dvractivation.com

По большому счету пункт 1 можно и не выполнять. Или можно попробовать просто заменить строку ServerName = www.dvractivation.com на ServerName = 127.0.0.1
Что получаем - модуль активации решает сходить на проверку, обращается к своему серверу активации, а попадает на локальный хост ПК. Проверка не осуществляется и откладывается на потом.
 

vlad67

Активный участник
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
49
Реакции
8
Баллы
0
Поделитесь пожалуйста ,если у кого есть, Diginet 5.2 на 16-ь камер. А то скачал по ссылке на форуме, а там только на 4-е.
 

taraz

VIP кандидат
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
371
Реакции
111
Баллы
0
Поделитесь пожалуйста ,если у кого есть, Diginet 5.2 на 16-ь камер. А то скачал по ссылке на форуме, а там только на 4-е.
Видео не встроенное на 4 Mb?
В SetUp есть "Reset Model", если неправильно проинсталлировал видеоплату.
 

taraz

VIP кандидат
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
371
Реакции
111
Баллы
0
DigiNet Site v 5.2

1. Кто-то уже успел достаточно хорошо потестировать версию 5.2 ?
Какие новые возможности в ней реализованы? А то обсуждаем, а всё до сих пор никто её с предыдущей 4 версией не сравнивал.... Чем же она лучше?, например поддержка больших разрешений, интерфейс красного цвета. И замеченные недостатки: бока со шрифтами, требует русификации, кряка триала и окошка, требует конкретные драйвера.

2. http://www.jmk.com.cn/download.asp?x=2&Page=2
На этой ссылке куча софта лежит, никто еще его не пробовал c железом от DigiNet ?

3. Русификация v5.2 на форуме выше давалась ссылка на файл, там всё
в принципе хорошо русифицировано.

4. Ctrl+Alt+Del если разрешаешь при инсталляции в v. 5.2 , эти 3 кнопки у меня активны!
Windows Xp Pro SP3 редакция От
http://chipxp.ru/chip/10592-chip-windows-xp-2009.11-sd.html
 
K

kunin

Гость
Супернового в ней ничего не нашел (может быть в поиске и просмотре записей что-то поменяли), самое главное для меня это возможность работы с новыми видеокартами да еще и на PCI-E. Из софта мне уж очень нравится Go1984, но увы она не работает с Дигинетовскими картами ((( Чего только не перепробовал, - работает только Дигинет ;-(
 

taraz

VIP кандидат
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
371
Реакции
111
Баллы
0
Вот сваял патчик "2 в 1" для DigiNET 5.2
1. Добавляет русский язык (подредактировал перевод от версии 4.13)
2. Лечит от жадности.
Patch_DigiNET_Serv_5.2.exe
Спасибо! Что ж очень удобная вещица, а на клиент DigiNet Center v.5.2 такое было бы очень полезно иметь тоже! И если бы сразу в диалоговом окне спрашивала последовательно настройки для клиента (те которые в SetUp ручками приходится вбивать). Я кстати, к своему стыду, так и не законнектил Site и Center даже по локалке...
 

vlad67

Активный участник
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
49
Реакции
8
Баллы
0
Видео не встроенное на 4 Mb?
В SetUp есть "Reset Model", если неправильно проинсталлировал видеоплату.
Видео встроенное (плата на чипсете от nVidia), но памяти под видео выделено 128мб.

Добавлено через 2 минуты

Вот сваял патчик "2 в 1" для DigiNET 5.2
1. Добавляет русский язык (подредактировал перевод от версии 4.13)
2. Лечит от жадности.
Patch_DigiNET_Serv_5.2.exe
Перезалейте плиз , а то с депозита невозможно без голда скачать.
 
S

silverat

Гость
всем привет.

подскажите возможно ли сделать так чтобы на сетевом клиенте выдавался звуковой сигнал тревоги при движении в заданной области на камере?
настроил emergency monitor, он пишет moution detection, но звука от него добиться не могу :(
 
K

kunin

Гость
Видео встроенное (плата на чипсете от nVidia), но памяти под видео выделено 128мб.

Добавлено через 2 минуты



Перезалейте плиз , а то с депозита невозможно без голда скачать.
Перезалил на ВебФайл

Добавлено через 3 минуты

Спасибо! Что ж очень удобная вещица, а на клиент DigiNet Center v.5.2 такое было бы очень полезно иметь тоже! И если бы сразу в диалоговом окне спрашивала последовательно настройки для клиента (те которые в SetUp ручками приходится вбивать). Я кстати, к своему стыду, так и не законнектил Site и Center даже по локалке...
Клиент тоже можно перевести чуть позже.
Сайт и Центр законнектил без проблем, через интернет эксплорер тоже пролез (тут пришлось повозиться с настройками безопасности ИЕ). Чуть позже сваяю инструкции с картинками.
 

vlad67

Активный участник
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
49
Реакции
8
Баллы
0
Победил клиент Diginet. Не мог просматривать через него сайт(изображение от камер было статичное). Обновил дрова видекарты и изображение с камер задвигалось.
 

vlad67

Активный участник
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
49
Реакции
8
Баллы
0
Люди. подскажите. как настроить промотр видео ч/з веб сервер. На сервере всё нормально просматривается ч/p lokalhost. Удаленно подключаюсь , прохожу авторизацию и все. Изображения с камер нет.
[/URL][/IMG]
 
Яндекс.Метрика
Сверху