• Здесь может быть Ваша реклама

С днём строителя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

unyqUm

Активный участник
Регистрация
22 Сен 2008
Сообщения
56
Реакции
38
Баллы
0
Всех строителей с праздником!
Желаю объёмов работ таких, чтоб можно было выбрать.
Хоть работа и не сахар, но тот, кто выдержал и остался в строительстве до сих пор - настоящий профи.
Главный стимул, по крайней мере для меня, это то, что мы строители созидаем, создавая новое, несмотря на то, что многие стремятся разрушить (я таких называю - люди хаоса). Мы созидаем в противовес деятельности людей хаоса.
:az:
 
S

Snikers66

Гость
Поздравляю всех строителей! Архитекторов, инженеров, прорабов, мастеров и просто рядовых строителей от специалистов в своих специальностях до подсобных рабочих!
Извиняюсь что с опозданием, но в свой профессиональный праздник я всегда отмечаю без инета.
Я не инженер, но специалист по 5 строительным профессиям; плиточник-облицовщик, маляр-штукатур, плотник-столяр, сантехник и электрик.
Благодарю всех кто поздравил всех строителей с профессиональным праздником!
 

ТАТИ

Активный участник
Регистрация
28 Ноя 2007
Сообщения
5
Реакции
4
Баллы
39
Пусть и с опозданием, но я благодарю всех, кто поздравил строителей с их замечательным праздником! Я работаю инженером-конструктором и прекрасно понимаю все тяготы тех, кто трудится в этой сложной области. Ведь здание должно быть не только красивым, но и прочным, устойчивым, выдерживающим все приходящие на него нагрузки. Присоединяюсь ко всем поздравлениям и желаю всем, кто так или иначе связан со стройкой, Здоровья, Благополучия, Удачи!! Будьте счастливы, дорогие Строители!!
 
Ф

Фауст

Гость
offtop
- : а у нас весь офис лишили премии
- : в связи с днем строителя?
- : мол, нехер строить из себя тут... :foto_20250:
 

JiKetch

VIP-персона
Регистрация
2 Ноя 2007
Сообщения
403
Реакции
657
Баллы
0
Опоздал конечно безбожно ! просто тупо пьянствовал - запустили 1 очередь - газопровод - Грязовец (Германия) - Выборг (СПб.) .... диаметр трубы 1400 мм, рабочее давление 220 кг./см2, по дну финского залива ..... без. комментариев.... осталось КС "Портовая" достроить ....

фото с вертолета - май 2011 года, размер стройки 1300х1000м....одновременно.....
 

JiKetch

VIP-персона
Регистрация
2 Ноя 2007
Сообщения
403
Реакции
657
Баллы
0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Яндекс.Метрика
Сверху