• Здесь может быть Ваша реклама

СПДС GraphiCS (обсуждение)

LynxM

Мимо проходил
VIP-персона
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
897
Реакции
1,846
Баллы
204
Была такая же проблема, случайно нашел решение. На 2011 кад пробовал подключить собственное меню, и заметил что в папке с файлом меню сделался такой же файл но имя изменено *.bak.cuix. Решил проверить СПДС. В папке C:\Program Files\CSoft\СПДС GraphiCS 6.0\mg9\spds_menu.cuix скопировал и переименовал C:\Program Files\CSoft\СПДС GraphiCS 6.0\mg9\spds_menu.bak.cuix. Потом через menuload подгрузил в Autocad 2011. Все заработало, и панельки отображаются. Правда сделал дополнительное рабочее пространство на всякий случай.
Видео http://rapidshare.com/files/411174763/SPDS.rar
Спасибо, получилось. Только теперь что с этим делать то???
 

vombat_82

Активный участник
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
109
Реакции
111
Баллы
0
Спасибо, получилось. Только теперь что с этим делать то???
К сожалению не знаю. Така же проблемма, но я работаю в классическом виде и отобразил себе СПДС главную панель, там иконки отражаются нормально. Если Вы найдете решение просьба поделиться.
 

LynxM

Мимо проходил
VIP-персона
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
897
Реакции
1,846
Баллы
204
К сожалению не знаю. Така же проблемма, но я работаю в классическом виде и отобразил себе СПДС главную панель, там иконки отражаются нормально. Если Вы найдете решение просьба поделиться.
Так это и есть в классическом виде.

После того как удалил созданный файл "spds_menu.bak.cuix" пикторгаммы стали отображатся нормально. Только приходится каждый раз подгружать СПДС через команду "_menuload".
 

vombat_82

Активный участник
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
109
Реакции
111
Баллы
0
Так это и есть в классическом виде.

После того как удалил созданный файл "spds_menu.bak.cuix" пикторгаммы стали отображатся нормально. Только приходится каждый раз подгружать СПДС через команду "_menuload".
Почему так, я ,к сожалению, не знаю. У меня в классическим виде все отражается на панельках. А вот в меню, такая же ситуация как у Вас. С чем это связано к сожалению не знаю. Знать бы в каком файле содержатся *.bmp к иконкам, и попробовать прописать этот файл в автокаде.
 

nixrenec

Активный участник
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
14
Реакции
3
Баллы
0
Опять краказябры.
Win 7 х32 Ru ADT2005 ENG
Пытался поставить СПДС 4, ставится, но в версиях 533, 550 знаки вопросом вместо символов, в окне свойств в том числе. В итоге поставил 5.0.688, знаки вопросиков пропали, но в окне свойств по-прежнему краказябры. Шо делать? Где-то на dwg.ru нашел реестровый файл по исправлению кодировок, не помогло.

Вопрос с вопросами разрешился:)
В принципе, вероятно, регить кодировки, может быть, не надо было сразу, так что, если у кого такие глючки будут попробуйте сначала то что опишу дальше. Надо зайти в Язык и регионы сначала во вкладке Форматы исправить на Россия, потом в вкладке Дополнительно Язык для программ не поддерживающих Юникод исправить на Россия. Так вот у меня там уже всё стояло, стояли - Россия. Надо несколько раз поменять в этих вкладках на США и обратно с перезагрузками компа. У меня после нескольких раз всё стало чётко и великолепно, и не только в СПДСе, кстати. Думаю, это засада винды, её кривизны, ибо на другой семерке такого не было.
 

Gorand

Активный участник
Регистрация
26 Фев 2007
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
0
СПДС 6.1.843 поставил на AutoCad 2010 бещ проблем. Все панели устанавливаются.
Работаю в AutoCad 2008, стоит СПДС 6.1.843, поторопился, очень много мне ненравится:
- Дольше комп думает
- После редактирования в таблице приходится регенерировать таблицу в модели.
Ставится то ставится, но почему так тупит при сохранении и редактировании таблиц. Или он заточен под ACAD 2011?

Отзовитесь, может можно решить как то эту проблему.
Работать не реально :foto_20250:. Пришлось откатится на 6.0.
 

iferija

Активный участник
Регистрация
12 Сен 2009
Сообщения
62
Реакции
11
Баллы
44
Re: Оформление чертежей

Скажите, в этой программе есть возможность изменить язык надписей - я выполняю проекты на украинском.
 

iferija

Активный участник
Регистрация
12 Сен 2009
Сообщения
62
Реакции
11
Баллы
44
С этими надписями понятно и без видео, меня интересует можно на украинский перевести гостовские надписи - изм., лист, № докум... Пробовала создавать свой из существующей таблицы но тогда он получается не редактируемый - поля с названием проекта и т.д. :cd:

если вам всё понятно, то не задавайте вопросов, а если нет, то чтобы решить ваш вопрос, советую просмотреть видео внимательно, а не отмахиваться, речь в ролике идет как раз о создании своих форматов, а не о заполенении штампов
RZinnurov


Да вы правы посмотрела повнимательнее и разобралась, извините за беспокойство.:kz:
 

СерJант

Активный участник
Регистрация
27 Июн 2007
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
3
Подскажите как СПДС 5 установить на Автокад 2011?
 

hooligan

Активный участник
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
34
Реакции
3
Баллы
44
Здравствуйте уважаемые Форумчане, может кто сталкивался с такой проблемой, установил автокад 2009, к нему прикрутил СПДС и стройплощадку 1.1, но при запуске стройплощадки или СПДС, иконки не появляются и не работает. Как бороться с этой проблемой. Заранее благодарен.
СПДС 6.0.792 даже обновлял до версии 6.0.806, но ни чего не получается. НИ СПДС ни стройплощадка не работают и не видно иконок, перестановка ни к чему не привела.
 

raner

Активный участник
Регистрация
4 Май 2007
Сообщения
13
Реакции
4
Баллы
39
но при запуске стройплощадки или СПДС, иконки не появляются и не работает. Как бороться с этой проблемой.
Операционная система какая??? Если Vista или 7 - ставь с правами админа...
 

Cloop

Активный участник
Регистрация
13 Мар 2007
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
39
Так это и есть в классическом виде.

После того как удалил созданный файл "spds_menu.bak.cuix" пикторгаммы стали отображатся нормально. Только приходится каждый раз подгружать СПДС через команду "_menuload".
Была такая же проблема. Удалил СПДС. Установил заново CsAcIntegrator а потом СПДС. И кнопки стали отображаться нормально.
 

iferija

Активный участник
Регистрация
12 Сен 2009
Сообщения
62
Реакции
11
Баллы
44
Можно поробовать так - надо зайти в меню настройки панелей (в 10 акаде это называется адаптация в 9 не работала не знаю), найти СПДС панель в окне слева и вручную указать путь к файлам кнопок справа, т.е. мышкой вибираешь кнопку внизу в свойсва - изображение - малое изображение выделяешь, справа скраю появляется кнопка поиска - ищещь в папке установки файл с одноименным названием и так все кнопки. Они точно появятся, но могут не работать тогда надо проверить загрузился ли Lisp файл или вручную загрузить, лучше сначала проверь загрузку а потом с кнопками разбирайся.
 

Injener

Активный участник
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
75
Реакции
53
Баллы
54
Ставится то ставится, но почему так тупит при сохранении и редактировании таблиц. Или он заточен под ACAD 2011?

Отзовитесь, может можно решить как то эту проблему.
Работать не реально :foto_20250:. Пришлось откатится на 6.0.
СПДС 6.1.843 в связки с AutoCad2011 по лучше работает с таблицами. У меня самого такая же история с АCAD 2008. Проблем ни как решить не удалось.При сохранение таблицы автоматически генерируется!

Добавлено через 4 минуты

Здравствуйте уважаемые Форумчане, может кто сталкивался с такой проблемой, установил автокад 2009, к нему прикрутил СПДС и стройплощадку 1.1, но при запуске стройплощадки или СПДС, иконки не появляются и не работает. Как бороться с этой проблемой. Заранее благодарен.
СПДС 6.0.792 даже обновлял до версии 6.0.806, но ни чего не получается. НИ СПДС ни стройплощадка не работают и не видно иконок, перестановка ни к чему не привела.
При установки профиль по умолчанию пробовал ставить?
 

merrykatenok

VIP кандидат
Регистрация
26 Авг 2010
Сообщения
224
Реакции
19
Баллы
0
СПДС_6.0.827поставил на AutoCAD 2011. при загрузки СПДС бывает что он не находит базы. Закрываешь AutoCAD? потом опять загружаешь, и все норально. В чем дело, кто нибудь встречался с таким?
 

Injener

Активный участник
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
75
Реакции
53
Баллы
54
Есть SPDS 6.0.806 СТРОЙПЛОЩАДКА для разработки ППР, а есть Стройплощадка на базе SPDS 6.1.843? "Привык уже к работе с этой версией. Два СПДСа на одну операционку не получается ставить". Если есть такая, дайте ссылочку, пожалуйста!

Да версия 6.0.806 работает, с использованием патча,на последующие версии патч не работает


Вопрос не понятен.... можете прояснить, что нужно?
Стройплощадка на базе СПДС 6.1.843
 

УхПТО

Спец по ПОС, ППР
Активный участник
Регистрация
7 Июл 2009
Сообщения
96
Реакции
72
Баллы
64
Уважаемые, подскажите какая версия Стройплощадки совместима с Autocad 2011?? А лучше ссылочку киньте :)

А на 2010 Автокаде Стройплощадка с версии СПДС 6.0 - работает?
 

raner

Активный участник
Регистрация
4 Май 2007
Сообщения
13
Реакции
4
Баллы
39
Уважаемые, подскажите какая версия Стройплощадки совместима с Autocad 2011?? А лучше ссылочку киньте :)
Из версий с СПДС 6.0 - не одна не работает, думается "Стрйплощадка 2" будет в купе с "СПДС 7.0" работать на 2011

А на 2010 Автокаде Стройплощадка с версии СПДС 6.0 - работает?
Да версия 6.0.806 работает, с использованием патча,на последующие версии патч не работает


Есть SPDS 6.0.806 СТРОЙПЛОЩАДКА для разработки ППР, а есть Стройплощадка на базе SPDS 6.1.843? "Привык уже к работе с этой версией. Два СПДСа на одну операционку не получается ставить". Если есть такая, дайте ссылочку, пожалуйста!
Вопрос не понятен.... можете прояснить, что нужно?

Стройплощадка на базе СПДС 6.1.843
А дистрибутив с оффсайта не устраивает? Про патч я написал выше.
 

vombat_82

Активный участник
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
109
Реакции
111
Баллы
0

LynxM

Мимо проходил
VIP-персона
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
897
Реакции
1,846
Баллы
204
Скачал установил. Объексты СПДСа отображаются и редактируются но нет панелей СПДСа. Подскажите в чем проблема как решить
Опишите более подробнее: версия autocad, версия СПДС, загружаете через ярлык СПДС или autocad?

Скорее всего AutoCAD 2011, да?
 
Яндекс.Метрика
Сверху