• Здесь может быть Ваша реклама

СПС Консультант+ (Вопросы и ответы) part 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Crazy_Ivan77

VIP-персона
Регистрация
25 Апр 2007
Сообщения
289
Реакции
96
Баллы
64
СПС "Консультант Плюс"




Здесь задают вопросы и получают ответы.


Всем НОВИЧКАМ!


Скачиваем и изучаем HELP по КонсультантПлюс!


здесь


Не задавайте вопросы которые есть в HELP и неоднократно уже обсуждались в ветке "СПС Консультант+ (Вопросы и ответы)" которую можно прочитать в архиве! Воспользуйтесь сначала поиском и если не найдете ответ на свой вопрос задавайте его смело!


Ссылки Консультант Плюс

здесь

Еженедельные обновления Консультант Плюс

здесь

Запросы на пополнение Консультант Плюс

здесь

Запросы на на регистрацию тех.модулей Консультант Плюс

здесь


Всё что вы хотели знать о Консультант Плюс, но боялись спросить.

Для активации разделов интерфейса Консультант Плюс
удалить папку Common, BIS и файл baselist.cfg и запустить с ключем CONS.EXE /adm /reg

Для создания списка всех имеющихся баз
(при присутствии сетевых и несетевых динов) установить утилиту UsList в корень и запустить (создастся новый файл userlist.cfg, старый удалится, для безопасности можно старый файл userlist.cfg скопировать в другое место и при осложнениях восстановить на старое место). Возможно после этой процедуры потребуется заново проводить регистрацию баз.

Для нормальной работы Консультант Плюс
у некоторых (сужу по своему опыту) в Консультанте много мусора, вот, что там должно быть
adm-только файл CONS.ADM
base-это понятно +BASELIST+userlist (при установленных сетевых и несетевых динах)
CONS.CFG-CONS.HIS, CONS.LBL, CONS.LST, CONS2.CFG, CONS-W32.CFG
distr-дины и бисы, количество файлов в папках одинаково, если не так, то у вас имеются хвостики от старых динов, посмотрите какие дины (номера), такие и бисы, всё остальное мусор. В папке BIS -CONS.TTT.
receive-пустая
send-пустая
system-у меня 34 файла, они меняются после каждого приёма пополнения служебных файлов, тут и реклама на заставке и служебная инфа.
cons.chm
cons.exe
Info.cod
vr3300**.res

Для запуска по сети
Сетевая система ставиться только на один компьютер (сервер), на нём и регистрируется. В ярлыке на рабочем столе пишем с ключем /adm. Дальше на каждый компьютер сети выводиться ярлык. Желательно выводить ярлык так: с рабочей станции заходим на сервер в папку где установлен К+, заходим при помощи файлового менеджера, в командной строке пишем cons.exe /group жмём enter. Если выводить ярлык по другому, то на рабочем столе пользователя будет постоянно висеть ярлык папки ConsUserData в нём храниться инфа о настройках К+ пользователя.
Как только вывел ярлыки, запускаете К+ на рабочей станции, на сервере жмёте "сервис">"регистрация станций". Всё.

Создание ИЦ (хостовской оболочки)
Создать отдельную папку для консультант Плюс под ИЦ, назвать как угодно, скопировать туда папки
base (включить только те базы под которые есть ИЦ дины, базы естественно должны быть полными)
distr (с папкой din, дины только ИЦ)
RECEIVE
reg (реги под установленные базы)
system
cons.chm
cons.exe
ht3300**.res
регистрируем базы известным способом,
папки BIS, COMMON, CONS.CFG, SEND, USERS создадутся сами!
вуаля, у вас ИЦ! Можете формировать ответы на запросы.

Правила форума
Как качать с рапиды
Хотите оказать помощь форуму? жмите

Запрещается обсужение РЦ, регов, RGT и Динов кроме ОДД и Некомеров!

P.S. Разыскиваются обладатели баз своих регионов и (или) работники РИЦ регионов РФ по вопросу еженедельных обновлений для своих баз - конфидециальность гарантируется!!! Все вопросы в ПМ или аську Deja Vu


Наш архив:


Уважаемые! ЗДЕСЬ в этой теме только ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ !!!!
вопросы задаем ГРАМОТНО !

Для выяснений отношений и личных просьб(разъяснений) есть ЛС !!!
 

msherhan

Активный участник
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
24
Реакции
1
Баллы
44
а кто слышал про глобальный переход к+ на интернет версию, вроде главбуха?
у меня параллельный вопрос, а кто слышал, будет ли АСПИ локальным приложением выпускаться наравне с другими базами?
 

serga-nadegn

VIP кандидат
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
38
Реакции
8
Баллы
44
Всё равно установка new din - срок до октября.
А ожидается третяя звёздочка в окне cons /adm /reg
Ожидается, но только не совсем так как мы привыкли лицезреть.

Добавлено через 3 минуты

а кто слышал про глобальный переход к+ на интернет версию, вроде главбуха?
100% абсолютно глобального перехода не будет. Причина - существует определённая категория клиентов у кого по тем или иным причинам нет интернета, специфика так сказать и далеко клиенты не галёрного уровня.

Добавлено через 1 минуту

у меня параллельный вопрос, а кто слышал, будет ли АСПИ локальным приложением выпускаться наравне с другими базами?
На данный момент, насколько я знаю, нет. Возможно в перспективе. А так в данную базу планируется нашпиговать порядка 6 миллионов доков.
 

Максим198011

VIP
VIP-персона
Регистрация
12 Янв 2007
Сообщения
610
Реакции
19
Баллы
54
А так в данную базу планируется нашпиговать порядка 6 миллионов доков.
По первоначальным прикидкам ( проверенным на пустышках), данная система представляет из себя 10 отдельных баз округов AS..... , работающих под единым дином ASPI (аналог- комплект SVA)
 

Andrew_ZZ

VIP-персона
Регистрация
15 Июл 2009
Сообщения
206
Реакции
58
Баллы
64
Уважаемый, форумчане!

Как обезопасить себя от случайного нажатия клавиш ("Горячие документы", "Сервис") в К+.
Попробуйте начать с рук, поочередно с левой и потом правой, если не поможет, снесите Консультант

Ну а если и это не помогло, попробуйте побаловаться с ресами, перейдите на младший линейки 4012
 

Finist

VIP кандидат
VIP кандидат
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
32
Реакции
28
Баллы
54
О ВВОДЕ ВОЗМОЖНОСТИ ПОЛУЧАТЬ "ЧИСТЫЕ" ТЕКСТЫ ДОКУМЕНТОВ В ИБ ВЕРСИЯ ПРОФ

"Уважаемые коллеги! Бла-бла-бла...."

Исх. N 8935/2012 от 06 апреля 2012 г.

Уважаемые коллеги!

Информируем Вас о вводе новой возможности получать "чистый" текст документа, свободный от редакционных примечаний и ссылок на предыдущие редакции. Как известно, в практике работы пользователей бывают случаи, когда необходимо получить документ в "чистом" виде (например, при цитировании документа при обращении в органы государственной власти). Ввод описанных ниже возможностей и позволяет получать документы в таком виде.

В ИБ Версия Проф вводится возможность в новых редакциях документов видеть в ИБ на экране и при выводе на печать "чистый" текст документа, т.е. текст новой редакции документа:
- без редакционных строк (например, "(в ред. Федерального закона от 28.11.2009 N 289-ФЗ)");
- без фраз со ссылками на предыдущую редакцию ("см. текст в предыдущей редакции");
- без списков редактирующих документов и примечаний всех типов (данная возможность была введена раньше).
Т.е. при просмотре документа в ИБ все эти элементы могут быть как показаны на экране (включены), так и убраны с экрана (отключены).

При входе в документ в ИБ редакционные строки, фразы со ссылками на предыдущую редакцию, а также списки редактирующих документов и примечания по умолчанию показываются (включены).

Отключить (и затем при необходимости включить вновь) данные элементы можно:
- по кнопке (иконке) "Скрыть/показать все примечания и комментарии из текста/в тексте", расположенной на панели инструментов;
- или через локальное меню (вызываемое правой кнопкой мыши) пункт "Другое" - "Скрыть/Показать все примечания и комментарии".

При выходе из документа настройки, отключающие эти элементы, не сохраняются: каждый раз при входе в любой документ эти элементы будут включены (показаны).

При выводе на печать и экспорте в Word:
- фразы со ссылками на предыдущую редакцию, как и раньше, не выводятся на печать и не экспортируются в Word вне зависимости от того, показаны они на экране или нет;
- остальные, перечисленные выше элементы, выводятся на печать и экспортируются в Word в зависимости от того, показаны они на экране или нет. Если показаны, то выводятся на печать и экспортируются, если не показаны - то нет.

В ИБ пользователя описанная возможность станет доступной после приема пополнения от 11 апреля 2012 г.
 

ttostr

Активный участник
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
37
Думаю, что панацеей не от всех бед, а от левых комплектов!
К левым относятся XXX888888 и многие другие - они отвалятся...
Правые же подвергнутся апгрейду и будут функционировать.

При этом cons...rep и cons...rrp должны будут претерпевать изменения в связи с появлением новых Пользователей с уникальными DIN.
 

Best_dog

Активный участник
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
22
Реакции
10
Баллы
18
Новым пользователям уже выдаются новые. А это разовая акция по обмену старых телевизоров и холодильников (ZH и ns) на новые (<>). Со * в "О программе".
 

ttostr

Активный участник
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
37
Не подскажете, где и как я могу скачать информационный банк Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области и Арбитражный суд города Москва.
Попробуй поиском

Результатом может стать:
https://inoe.name/showthread.php?p=618344&highlight=sarb#post618344
 

YellowRabbit

Активный участник
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
14
Реакции
2
Баллы
0
Не подскажете, где и как я могу скачать информационный банк Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области и Арбитражный суд города Москва.
Выкладываю под малым хайдом, скорее всего то же:

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Добавлено через 2 часа 29 минут

Уважаемый, форумчане!
Как обезопасить себя от случайного нажатия клавиш ("Горячие документы", "Сервис") в К+.
С Уважением, Consulting!
Можно в ресе поменять урл-ки. Запретить на файерволле их урл, для всех портов, кроме 80-го (http) Возможно это не полное решение проблемы, но все же ...
Я у себя поменял выкладываю 51 и 52 рес. Файлы с расширением null -- исходные.


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

ttostr

Активный участник
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
37
Выкладываю под малым хайдом, скорее всего то же:

*** скрытый текст ***

Добавлено через 2 часа 29 минут



Можно в ресе поменять урл-ки. Запретить на файерволле их урл, для всех портов, кроме 80-го (http) Возможно это не полное решение проблемы, но все же ...
Я у себя поменял выкладываю 51 и 52 рес. Файлы с расширением null -- исходные.


*** скрытый текст ***
Все ли URL,куда стучится прога, отображены в явном виде?
 

makkras

Активный участник
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Кто знает что будет с РИЦами после осени 2012.
Со всеми расторгнут дилерские договора? НПО откроет свои представительства в регионах ?
Как изменится модель работы РИЦ? Больше станет продажников, чем сопровожденцев?
Какая вообще картинка предстоит? Когда начинать уже искать другую работу?
Прошу ответить предельно серьёзно
Интересная тема..... Что-то похожее я подозревал конечно, но чтобы так.... Народ у кого по этому вопросу есть инфа откликайтесь
 

YellowRabbit

Активный участник
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
14
Реакции
2
Баллы
0
yellow-rabbi
Выкладываю под малым хайдом, скорее всего то же:

А как эти файлы дабавить в базу Консультанта?
Вообще-то это описано во многих источниках.

Короче, я не смотрел, что внутри архива, но должны быть файлы с на
*.dt;*.kub;*.ini Распаковываем все это в папку base. (в подпаку с именем баз dt) в архиве они скорее всего уже в подпапке. В .\BASE\BASELIST.CFG прописываем вновь созданную папку. Ложим в .\distr\din соответствующий din, запускаем ломалку (я не знаю какой у вас движок). Запускаем с ключем /adm. Ждем переиндексации. Вообще-то это очень подробно должно быть расписано в правилах. din могу выложить ...
 

Andrew_ZZ

VIP-персона
Регистрация
15 Июл 2009
Сообщения
206
Реакции
58
Баллы
64
P.S. а на всякий случай пытайтесь жить честно и отказаться от левых установок вашей любимой программы
С этого места поподробнее, бывший работник одного из РИЦ (по понятным причинам не буду показывать номер)

За что ж вы так своих бывших хозяев и коллег не любите?

P.s. Христос воскресе!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Яндекс.Метрика
Сверху