• Здесь может быть Ваша реклама

Замечания и предложения по форуму

M

Mitani

Гость
Re: Ваши предложения и пожелания по форуму

Извините, но еще один вопрос появился :)
Кажется не работает самая первая кнопка в панели быстрого ответа
Наверное она для изменения шрифта.. В расширенном режиме она тоже "не нажимается", но справа от нее есть окошко для выбора.
 

YNail

VIP-персона
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
306
Реакции
580
Баллы
0
Re: Ваши предложения и пожелания по форуму

Извините, но еще один вопрос появился :)
Кажется не работает самая первая кнопка в панели быстрого ответа
Наверное она для изменения шрифта.. В расширенном режиме она тоже "не нажимается", но справа от нее есть окошко для выбора.
всё работает..... это кнопка для снятия форматирования текста...... а для того что бы снять форматирование.... надо сперва его произвести...... те сначала надо поорудовать кнопкой справа...... (изменить жирность, косость... или ещё что........).... вот после этого жать энту кнопку.... и ждать от него какого-то результата........ )))))
 

Kardinal

Теch. Support
Команда форума
Администратор
Регистрация
23 Июл 2006
Сообщения
1,765
Реакции
1,689
Баллы
204
Re: Ваши предложения и пожелания по форуму

Эта кнопка работает не во всех браузерах
Например у меня она работает в IE но не пашет в опере
 

JiKetch

VIP-персона
Регистрация
2 Ноя 2007
Сообщения
403
Реакции
657
Баллы
0
Re: Ваши предложения и пожелания по форуму

Эта кнопка работает не во всех браузерах Например у меня она работает в IE но не пашет в опере
Mozilla - полет нормальный !
 
K

kushlyaev

Гость
Re: Ваши предложения и пожелания по форуму

Моё предложение к модераторам.
Вот к примеру в ветке по 1С, скажите, зачем выкладывавть один и тот же релиз кучей пользователям?! Я считаю, что один выложили и достаточно, а то захламляется ветка до безобразия...

Ув модераторы и прочие, подумайте над моим предложением...
 
M

Mitani

Гость
Re: Ваши предложения и пожелания по форуму

И снова у меня вопросик )
Когда пользователь регистрируется, форум автоматически начисляет ему 10 баллов репутации. И потом дальше всегда идет расхождение в эти 10 баллов между числом репутации и количеством полученных спасибо.
У меня так и было сначала. Но вот сегодня случайно обратила внимание, что у меня полученных спасибов 182, а "количество" репутации - 188 баллов, хотя по идее должно было бы быть 192 (т.е. 182 спасиба + 10 баллов за просто так) ))
Значит меня наверно "штрафовали" за что-то? При чем не один раз, а я даже и не знаю об этом...
И вот собственно вопрос, - как можно посмотреть за какие именно посты у меня "минус"? Если я что-то не так делаю, то лучше ведь сразу посмотреть, чтобы знать что не так. Сообщений по этим минусам у меня нигде не было..
 

Kardinal

Теch. Support
Команда форума
Администратор
Регистрация
23 Июл 2006
Сообщения
1,765
Реакции
1,689
Баллы
204
Re: Ваши предложения и пожелания по форуму

И снова у меня вопросик )
Когда пользователь регистрируется, форум автоматически начисляет ему 10 баллов репутации. И потом дальше всегда идет расхождение в эти 10 баллов между числом репутации и количеством полученных спасибо.
У меня так и было сначала. Но вот сегодня случайно обратила внимание, что у меня полученных спасибов 182, а "количество" репутации - 188 баллов, хотя по идее должно было бы быть 192 (т.е. 182 спасиба + 10 баллов за просто так) ))
Значит меня наверно "штрафовали" за что-то? При чем не один раз, а я даже и не знаю об этом...
И вот собственно вопрос, - как можно посмотреть за какие именно посты у меня "минус"? Если я что-то не так делаю, то лучше ведь сразу посмотреть, чтобы знать что не так. Сообщений по этим минусам у меня нигде не было..
_______________________________
Спасибки считаются просто- 1 раз нажал спасибку и она в профиле
А вот с репутацией все сложнее, почитай здесь про неё: https://inoe.name/faq.php?faq=vb3_user_profile#faq_vb3_reputation

А вообще почаще заглядывайте в справку и все будет ясно https://inoe.name/faq.php

А за какие именно посты были плюсы и возможно был минус- можешь глянуть в своем кабенете (там где списко спасибок) https://inoe.name/usercp.php
 
M

Mitani

Гость
Re: Ваши предложения и пожелания по форуму

А за какие именно посты были плюсы и возможно был минус- можешь глянуть в своем кабенете
Так ведь не было нигде ни разу минуса, в том то и дело... То есть я этого нигде не видела, всегда только обычные спасибо были в кабинете и в профиле ничего такого не было, никаких сообщений "ругательных"... Про саму репутацию у меня вопросов нет, я все это знаю. Но тут же какая-то странная ситуация. Эти баллы молча уменьшаются. Но я спрашиваю только из интереса, а не ради этих баллов) Не понятно почему она начала молча уменьшаться.
Я сама могу только предположить, что новичкам при регистрации эти 10 баллов форум дает в кредит )) Пока они новички, чтобы их случайно не забанили, если они какую-то мелочь нарушат по незнанию и получат штрафные баллы.. А потом, когда пользователь начинает получать действительно заслуженную репутацию, этот кредит у него автоматически начинает погашаться ))
Или второй вариант, форум просто не сообщает пользователю когда ему ставят минус. Вот это наверно уже хуже и не очень удобно, если конечно это действительно так..
Но спасибо за ответ.
 
S

Skolko

Гость
Re: Ваши предложения и пожелания по форуму

а что с сайтом-то?
Не открывает ничего, а про ссылки готовые такие интересные вещи пишет...
 

Kardinal

Теch. Support
Команда форума
Администратор
Регистрация
23 Июл 2006
Сообщения
1,765
Реакции
1,689
Баллы
204
Re: Ваши предложения и пожелания по форуму

а что с сайтом-то?
Не открывает ничего, а про ссылки готовые такие интересные вещи пишет...
на понял- можно подробнее?
 

jonnycage

VIP-персона
Регистрация
5 Апр 2007
Сообщения
441
Реакции
147
Баллы
79
Re: Ваши предложения и пожелания по форуму

на понял- можно подробнее?
При открытии сайта, вываливается ошибка : Не удалось отвкыть узел: http://www.inoe.name/index.php. Операция прервана.
И кнопочка OK. При нажатии на неё сайт закрывается.
Скорее всего связано с рекламой.
 

Kardinal

Теch. Support
Команда форума
Администратор
Регистрация
23 Июл 2006
Сообщения
1,765
Реакции
1,689
Баллы
204
Re: Ваши предложения и пожелания по форуму

У кого ещё так? И на каком скине сайта?
 

Kardinal

Теch. Support
Команда форума
Администратор
Регистрация
23 Июл 2006
Сообщения
1,765
Реакции
1,689
Баллы
204
Re: Ваши предложения и пожелания по форуму

При открытии сайта, вываливается ошибка : Не удалось отвкыть узел: http://www.inoe.name/index.php. Операция прервана.
И кнопочка OK. При нажатии на неё сайт закрывается.
Скорее всего связано с рекламой.
Проблема устранена, проверьте плиз те, у кого были проблемы с открытием сайта
 
S

Skolko

Гость
Re: Ваши предложения и пожелания по форуму

Проблема устранена, проверьте плиз те, у кого были проблемы с открытием сайта
Да, теперь все работает. Спасибо.
 

Temych

Активный участник
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
30
Реакции
8
Баллы
44
Очень смущает открывающееся окно при навигации по форуму. Само по себе вроде бы и ничего, но сижу в конторе, а мимо, бывает, сотрудники пробегают. Тетушки разные, могут и черти-чего подумать. Можно чё-нить не столь экстремальное, а?
 
S

segotin

Гость
Очень смущает открывающееся окно при навигации по форуму. Само по себе вроде бы и ничего, но сижу в конторе, а мимо, бывает, сотрудники пробегают. Тетушки разные, могут и черти-чего подумать. Можно чё-нить не столь экстремальное, а?
Можно установить браузер Opera AC, или Mozilla Firefox с плагином режущем рекламные банеры. Деньги на содержание сайта, форума и сервера, на котором они расположены, нужны и немалые. Но к сожалению дает их только вот такая вот реклама. Не раз уже обсуждалось. А из под оперы я вообще никакой рекламы кстати, не вижу.

ЗЫ: Банер ведь можно и закрыть.... полотенцем )))
 

ZzUp

Активный участник
Регистрация
1 Июн 2008
Сообщения
19
Реакции
5
Баллы
0
Вообшем предложение удалять сообщения со старыми версиями программы ! вобшем например
тема начинается например так ПРОГРАММА ДЛЯ УДАЛЕНИЯ ПРЫЩЕЙ ВЕРСИЯ 1.1
А далее идут сообшения вереницей 1.2 1.3 1.4 1.5 1.6 итд!
Вообшем предлагаю оставлять только одну сообшение из этой вереницы версий тоесть последнюю 1.6
Вот пример например µtorrent inoe программа µtorrent
тема началась с версии uTorrent 1.6.0 и в ней уже набежало много версий предлагаю из этой вереницы оствать только одно сообшение с версией µtorrent-1.9-beta-14981 тоесть самой новой на этот момент! и так везде по всему форуму идут вереницы версий!
Может оставить в каждой теме ссылку на одну самую новую версию программы?
И еще выгоднее на этом файлообменнике файлы держать
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Чем выгодно для форума ну вообшем там если ложиш файл пишеш коментарий к нему А этот коментарий прочитывается поисковиками! В каждом коментарии писать например рекламу сайта ! Я так делал нормально индексируется
 

kasandra

VIP
VIP-персона
Регистрация
31 Июл 2008
Сообщения
248
Реакции
538
Баллы
0
Это подходит не во всех случаях, к примеру Кодекс где оболочка привязана к конкретному выпуску баз , и тебе нужна именно та которая работает с твоими базами , старая она или новая здесь дело десятое.

К тому же возможности железа у всех разные , если у тебя к примеру пенек 3 ,то десятый компас тебе не нужен, а 8 можно установить.
 

Dark Angel

Проводник в Иной Мир
VIP-персона
Регистрация
4 Фев 2008
Сообщения
7,593
Реакции
1,138
Баллы
113
Вот пример например µtorrent inoe программа µtorrent
тема началась с версии uTorrent 1.6.0 и в ней уже набежало много версий предлагаю из этой вереницы оствать только одно сообшение с версией µtorrent-1.9-beta-14981 тоесть самой новой на этот момент! и так везде по всему форуму идут вереницы версий!
Может оставить в каждой теме ссылку на одну самую новую версию программы?
Не думаю что это есть правильно, так как не все последние версии работают стабильно, а в ветках в основном финальные версии. И бета удаляются после выхода Final. Да и есть форумчане которые ищут определённые версии программ. А у многих и железо так сказать не последних версий, и новую прогу не всегда поставишь. Так что твоё предложение считаю не благоразумным для форума.

Предлагаю из этой вереницы оствать только одно сообшение с версией µtorrent-1.9-beta-14981
и я лучше поставлю версию Stable, чем установлю Beta.
 

ZzUp

Активный участник
Регистрация
1 Июн 2008
Сообщения
19
Реакции
5
Баллы
0

и я лучше поставлю версию Stable, чем установлю Beta.
Да что вы привезались бета альфа гамма! Ну вот и оставь тогда свою Стабильную И кстати раз уж такое дело тогда неплохо было бы поставить счетчики и смотреть обрашение к программам и так можно удалять, их если например программу никто нескачивал месяц два итд
PS А Если например версий будет милион нежели весь милион забабахаете на сайт :cd:

Добавлено через 3 минуты

Это подходит не во всех случаях, к примеру Кодекс где оболочка привязана к конкретному выпуску баз , и тебе нужна именно та которая работает с твоими базами , старая она или новая здесь дело десятое.

К тому же возможности железа у всех разные , если у тебя к примеру пенек 3 ,то десятый компас тебе не нужен, а 8 можно установить.
Ну естественно я не касался Кодексов! Просто если уж идет глобальная читка форума ! передложил своё! Ксожалению сейчас вообше мало времени дома бывать вот как появляюсь сразу к нам сюда
 
Яндекс.Метрика
Сверху