• Здесь может быть Ваша реклама

Умный дом

DobriiChel

VIP
VIP-персона
Регистрация
16 Мар 2007
Сообщения
168
Реакции
2
Баллы
54
Компания хочет развивать и продвигать на рынок систему "Умный дом" . На сколько это направление востребовано в данное время, на сколько есть спрос на это направление? Хочется услышать побольше информации.
P.S. этим направлением предложили заниматься мне, вот по этому и интересуюсь.
 
X

xgraf

Гость
А что именно интересно климат контроль, охрана, мультимедиа. Если как у Бил Гейца то очень дорого но интересно, а если свет и кондюк с пульта то нет. У меня программка на кпк и пара простых инфра на свет и жалюзи, телек и комп это дешево но можно и без него. Другое дело счетчики воды, тепла, света, контроль утечки авто клапаны.
 
C

cines2000

Гость
Компания хочет развивать и продвигать на рынок систему "Умный дом" . На сколько это направление востребовано в данное время, на сколько есть спрос на это направление? Хочется услышать побольше информации.
P.S. этим направлением предложили заниматься мне, вот по этому и интересуюсь.
Вообще направление востребовано, тем более сейчас в век технологий. Как показывает практика необходимо грамотно подойти к вопросу выбора оборудования, специалистов и главное нужна реклама без нее не получится.
 
V

volkuzbassa

Гость
на самом деле умный дом - это ерунда. Не более, чем "корявый понт". Человек изначально по своей природе жил живет и будет жить в относительно простом доме
 
V

vzbel

Гость
Компания хочет развивать и продвигать на рынок систему "Умный дом" .
Приветствую. У меня директор, тоже рассматривает вариант производства оборудования для данного направления. Скажите, пожалуйста, как обстоят сейчас дела у Вас. Взялись ли Вы за продвижение?
 
Яндекс.Метрика
Сверху