• Здесь может быть Ваша реклама

ППР (Проекты производства работ), ТК (технологические карты)

A

Alex1034

Гость
Доброго времени суток! Прочитал весь топик и ничего не нашел по моей теме. Нужен ППР на прокладку кабельной канализации 6кВ из сшитого полиэтилена. Сам не электрик и никогда не занимался ППРами. Но заказчик требует и приходится искать выход из положения. Заранее благодарен.
 
S

snowy

Гость
Доброго времени суток.
Есть ли у кого образец ППР на перенос 4-х отверстной канализации, в которой проходят кабели связи марок ТГ-600х2х0,5; ТГ-300х2х0,5; ТЗГ-14х4х1,2; ТЗГ-14х4х1,2. Можно даже образцы ппр на подобные работы.
Данный ППР нужен для согласования, для работ он не будет использоваться.

Если кто в курсе сколько может стоить подобная работа?
 

УхПТО

Спец по ПОС, ППР
Активный участник
Регистрация
7 Июл 2009
Сообщения
96
Реакции
72
Баллы
64
Доброго времени суток! Прочитал весь топик и ничего не нашел по моей теме. Нужен ППР на прокладку кабельной канализации 6кВ из сшитого полиэтилена. Сам не электрик и никогда не занимался ППРами. Но заказчик требует и приходится искать выход из положения. Заранее благодарен.
В голове себе уже представил как будешь их прокладывать? Саму технологию имею ввиду.
Здесь
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
тебе типовой проект по прокладке кабелей до 10 кВ в траншеях и ТТК на тоже самое. Образец ППР возьми с форума. Пост перед твоим содержит аж 9 штук! Или возьми за основу ППР из моего поста №146. Также из этой ветки возьми ТТК на разработку траншей (их полно). Необходимые исходные данные, состав ППР пособие по СГП - пост №146.
 
T

Troll_100

Гость
Доброе времени суток Коллеги.
Нужен ППР на возведение металлического одноэтажного промышленного здания. Буду очень признателен. (готов взамен угостить Сериями ТПД).
 

УхПТО

Спец по ПОС, ППР
Активный участник
Регистрация
7 Июл 2009
Сообщения
96
Реакции
72
Баллы
64
Доброе времени суток Коллеги. Нужен ППР на возведение металлического одноэтажного промышленного здания. Буду очень признателен. (готов взамен угостить Сериями ТПД).
А почему взамен? Почему не выложить просто так, для людей, вернее коллег, как ты сказал?
Здесь
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

2 ППР на монтаж металлоконструкций (возьми для себя за основу) и ТТК на монтаж одноэтажных каркасных зданий.
Собственно говоря, всё это 100 лет уже лежит на форуме.
Будут вопросы пиши в личку.
P.s. сообщения можешь набить во флудилке
 

malbig

Активный участник
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
14
Реакции
19
Баллы
0
Здрасте и всем не хварать :)
Вот какая просьба....
Не могу найти ТТК на прокладку наружной сети водопровода из металлических труб в футляре с заделкой цементным раствором.
Помогите плз. Спасибо
 

JiKetch

VIP-персона
Регистрация
2 Ноя 2007
Сообщения
403
Реакции
657
Баллы
0

serzikk

VIP кандидат
VIP кандидат
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
132
Реакции
30
Баллы
0
Re: ППР на земляные работы

Этот "ППР" ссылается на СНиПы отмененные 10-12 лет назад. Да и до ППР ему далеко.
Вот ППР на земляные работы, прошедший экспертизу на соответствие действующим нормам и правилам:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
A

Andy07

Гость
Весм привет!
дайте плиз скачать ТТК на устройство теплотрассы, или какую другую ТТК где возможно описано про устройство теплоизоляции трубопроводов. Хочу поделиться своими работами дайте ссыль на ФАК по этому вопросу.
 

УхПТО

Спец по ПОС, ППР
Активный участник
Регистрация
7 Июл 2009
Сообщения
96
Реакции
72
Баллы
64
Весм привет! дайте плиз скачать ТТК на устройство теплотрассы, или какую другую ТТК где возможно описано про устройство теплоизоляции трубопроводов. Хочу поделиться своими работами дайте ссыль на ФАК по этому вопросу.
.
И ты здравствуй, здесь https://inoe.name/showthread.php?t=935 все о выкладывании картинок/проектов и тп.
СОКК на "Тепловые сети, газопроводы и дороги"
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Будет мало отпишись, что-то по изоляции было у меня.
 
A

Andy07

Гость
С разрешения модераторов позволю себе выложить здесь несколько работ=)

Список архива:

1.ППРк на монтаж сэндвича и устройство кровли перехода ТЭЦ
2.ППРк на демонтаж покрытия ППРк на демонтаж здания ГОТ
3.ППРк на коттедж
4.ППРк на монтаж временного торца ГК ТЭЦ с применением крана и фасадных люлек
5.ППРк на монтаж градирни ГОТ на 6 ярус
6.ППРк на монтаж градирни
7.ППРк на монтаж дымовой трубы Н-60м
8.ППРк на монтаж ливневой канализации ГК ТЭЦ
9.ППРк на монтаж обшивы башенной градирни
10.ППРк на монтаж сэндвича и профлиста

ППРк.rar

ВНИМАНИЕ!! Все работы требуют серьезной доработки! Экспертизу не проходили и не регистрировались!

Добавлено через 51 минуту

.

СОКК на "Тепловые сети, газопроводы и дороги"
*** скрытый текст ***
Будет мало отпишись, что-то по изоляции было у меня.
Всетаки нужно ТТК так как больше интересуют картинки с наглядным изображением выполнения работ по теплоизоляции трубопроводов, если есть вообще такие:fd:
 
A

Andy07

Гость
Может кто подсказать где посмотреть ТТК на монтаж колец колодцев.
Допинфа:
Работа называется "Ремонт мокрых колодцев" это на месторождениях.
 
P

pts78

Гость
ТТК на прокладку предварительно изолированных труб имеется у кого?
 
R

Rtaaaaaaaaaa

Гость
ТТК на прокладку предварительно изолированных труб имеется у кого?
Поточнее пожалуйста. а то захожу в техэксперт и там много чего енсть
Вот по теплотрассам
http://depositfiles.com/files/igjv0dkx1 -СОКК._Прокладка_трубопроводов_тепловых_сетей_в_пенополимерминеральной_изоляции
http://depositfiles.com/files/8izi7is4f
СОКК - _Тепловая_изоляция_трубопроводов_тепловых_сетей_Текст
http://depositfiles.com/files/yku2ip9d3
ТТК._Устройство_тепловых_сетей_(внутриквартальных)_из_коллекторов_типа_ВК_и_РК
http://depositfiles.com/files/d90h0dfrq
ТТК._Устройство_теплотрассы
Админы если чт оне так -не гневайтесь -вот нашел свободную минутку и помго чем смог
 

УхПТО

Спец по ПОС, ППР
Активный участник
Регистрация
7 Июл 2009
Сообщения
96
Реакции
72
Баллы
64
У кого есть ППРк автокрана?
А что такое ППРк автокрана?
Давай расшифруем - проект производства работ кранами автокрана?! Фигня получается! Согласись.
Напиши например так: "Мне нужен ППРк на монтаж металлоконструкций."
Станет намного яснее и тебе смогут помочь, если не готовым проектом, то по крайней мере скажут где и что смотреть!
 

Poctak

Активный участник
Регистрация
11 Дек 2007
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
37
Поделитесь у кого есть ППР на реконструкцию общежития под жилой дом.
Заранее благадарен!!
 
Д

Дедюнова

Гость
Здравствуйте, мне нужен ППР на кровельные работы:crazy:
Я занимаюсь антикором, а это для меня новое....
Помогите!!!
 

УхПТО

Спец по ПОС, ППР
Активный участник
Регистрация
7 Июл 2009
Сообщения
96
Реакции
72
Баллы
64
Здравствуйте, мне нужен ППР на кровельные работы Я занимаюсь антикором, а это для меня новое.... Помогите!!!
И тебе привет, в этой ветке форума много образцов ППРов и ТТК на кровельные работы. Бери, корректируй под себя.
Мне нужен ППР на устройство однослойной мембранной кровли, вот. Именно ППР, а не ТК
А то что ТК входят в состав ППР, это знаем?
В любом случае ТК - это технология работ, которые ты в ППР должен/должна отобразить (если всё знаешь можешь написать самостоятельно).
Образцы ППР лежат на форуме. Бери, смотри, задавай вопросы.
Готовый ППР именно на устройство однослойной мембранной кровли......ну хз, если и есть у кого, то непонятно сколько ждать придется.
 
Д

Дедюнова

Гость
Мне нужен ППР на устройство однослойной мембранной кровли, вот.
Именно ППР, а не ТК:cg:

Добавлено через 2 часа 7 минут

И тебе привет, в этой ветке форума много образцов ППРов и ТТК на кровельные работы. Бери, корректируй под себя.

А то что ТК входят в состав ППР, это знаем?
В любом случае ТК - это технология работ, которые ты в ППР должен/должна отобразить (если всё знаешь можешь написать самостоятельно).
Образцы ППР лежат на форуме. Бери, смотри, задавай вопросы.
Готовый ППР именно на устройство однослойной мембранной кровли......ну хз, если и есть у кого, то непонятно сколько ждать придется.
Про то, что ТК входит в состав, я знаю.
Спасибо, конечно, просто думала, может у кого есть прям тако....чтоб свои материалы поставить
технологию минимально править - времени в обрез просто, а общестрой для меня весьма новая тема, ведь были только одни виды работ.
:yohoho: и я уже накачала себе ТК...буду править.
 
Яндекс.Метрика
Сверху